Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Ммдда всё идёт к тому, что Днепр уйдёт в середняки нашего чемпионата.
Коломойскому нужно продавать клуб, если не хочет его содержать. Но с другой стороны, а кто захочет купить, сейчас)))
Показати
Canyo, дык, а тока шо смешного тут, не пойму?
Динамо(Київ), тот, тот. Только тренеру надо меняться и учится в процессе всей своей тренерской деятельности. Да и тогда и футбол был немного другой, чем сейчас. Сейчас физруки вроде ван Гала не на коне
Показати
Canyo, ой не нужно так вдаваться в различие того и етого футбола. Достаточно того, что Ван Гал-физрук)))
Дитя скажи: А где вина судьи в первом голе и красной для Степаненко?
Показати
Canyo, А где ты видел что он сказал что первый гол и красная ошибки судьи? Он сказал что это детские ошибки Шахтера. Вникай в прочитанное, дитя.
Пока у руля Луи ван Гал, не быть Юнайтед командой которая будет бороться везде на всех фронтах за первое место, даже при вливании того бабла в команду которое они сделали летом. Мне ван Гал нашего Блохина напоминает)) такой же наверно физрук)). ИМХО.
Показати
Canyo, чуєш, а це не той фізрук, що два рази грав в фіналі ЛЧ і один виграв? Очнитесь Ван Гал выиграл столько трофеев, что даже перечислять не хочется.
Повезло, он сам не ожидал. На лице всё написано)))
Показати
Но красивый гол вышел!!
Чтоб нам так повезло ))) Тут наверное вопрос надо ставить по другому: А верите ли Вы в то что мы сможем обыграть не мотивированную, возможно не с основным составом Испанию?
Тут ведь ещё как сказать, что лучше: основной состав немотивированный или игроки которые будут во все силы пытаться доказать что-то своему тренеру чтоб поехать в составе команды на Евро.
Показати
А то читаешь вот это всё, словно испанцев обыграть нефиг делать нам. Как бы опять очередной трусливый матч не вышел.
Droooon, а что Венгрия? На данный момент у них 12 очей, у нас 13. Нам сначала нужно испанцев обыграть, а потом на следующий день ждать Италия-Норвегия, чтоб сенсации не случилось.
Показати
У венгров игра с фарерами и того у них 15 очей. Норвегия скорее всего будет 3-я с 13 или 14-ю очками. Что в них страшного? А если хорваты останутся 3-ими то у них макс 14 очей. Итог: эта группа вообще не страшна
Да конечно. Я не знал, я тупой был, не видел, не понимал и т.д. )) Как понял что бабла не видать в лнр а только в Украине так и запел сразу "жду когда наша армия освободит Донбасс" )).
Может и ошибаюсь, но в таком возрасте не понимать, не видеть ситуации происходящей в стране кто и что...как-то странно. А ведь на поле тоже думать немного надо головой! Так зачем ты тогда и нужен если тупо бегаешь и мячик пинаешь потому-что так надо или знаешь что бежать надо к чужим воротам. ИМХО.
Показати
Canyo, як би він зараз не виправдовувався у законодавстві є дуже гарне правило - прописане! - Незнання законів не звільняє від відповідальності.
А что было между Брессаном и Ярмолой? Почему Брессан должен воздействовать психологически на Ярмолу?
Показати
Canyo, та завелись что то между собой еще когда против Риу Аве играли
Брессан обматерил Ярмоленка в лучших традициях сапожников
Canyo, http://www.dynamomania.com/blog/262074-renat-bressan-obmateril-andreya-yarmolenko-video
Такое чувство что все от Динамо ждут хотя-бы второе место, что Динамо выйдет из группы, а на самом деле как-бы не получилось большой-большой "пук" и не заняли 4-е место. Oxxx как бы я хотел ошибаться в своих чувствах.
Показати
Canyo, я уже 15 лет жду от Динамо выхода из группы. Сколько уже можно этих пуков? Любой другой результат при таком жребии, кроме первого и второго места, нужно считать провалом, а выход из группы-успехом. Какой то средней оценки тут быть не может.
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html