Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Не понимаю: Почему из U-19 нельзя взять ребят в Динамо2? Бросайте в бой, это как "естественный отбор"!!! Чего жалеть? Чего ждать? Когда он все ступени команды Динамо пройдёт? А потом всех в аренду и по разным командам!!! Если у парня талант и обладает трудолюбием, и понимает в какой команде играет, и чего он хочет, он и 25-35 летних "жрать на поле будет". Вот это будет игрок основы, которого будет видно на поле даже простыми глазами, и не нужно будет этих наших скаутов неводомо на что смотрящих!!
Показати
Може тому що заявки різні?
Коментарі по темі:
Поддерживаю!!! Хватит "шарахатся" постоянно в поисках нового тренера лучшего предыдущего. И не факт что новый и будет тем "месией" для ДК. Дайте время!!!!!
Показати
Дайте время, мы еще не занимали 4 место.
Меня всегда поражало у многих более-менее состоятельных личностей. "Своих денег не дам, но чужие помогу собрать". Неужели сам не может купить эту скорую???
Показати
И не говори... Со всего шоу устраивают...
Коментарі по темі:
"и случившееся обозначил как недоразумение" -------------- Это почему недоразумение? Вы вот этот например вопрос прочитали: "Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?" Я так полагаю Динамо не было предупреждено о необходимости участия во флэш-интервью!! И Блохин имел полное право туда не ходить!!!! Значит регламент нарушает сперва, канал Пенисова!!!! А в остальных почитать, тоже много чего интересного. Они этот регламент первый абзац только прочитали, и правила качают.
Показати
Я так полагаю Динамо не было предупреждено --------------------------------------------- Полагаю "ПОЛАГАЮ" тут ключевое слово. Будет письменное объяснение клуба и тренера- узнаем факты. Это почему недоразумение? ------------------------- ???? Наверное потому, что Ген.Директор так написал:"Приносим свои искренние извинения за случившееся недоразумение и заранее благодарим за предоставленные разъяснения."
Уважаемые администраторы, а не могли бы Вы фото Пенисова какой то заглушкой заменить, например: Птичкой "Удод" :). А то мой монитор, долго не выдержит ударов, смотря на это человекоподобное. :))) Шутка конечно! Но 90% Ваших посетителей думаю были ЗА!
Показати
Повністю підтримую! Нудить від його рожі!
"Украинских игроков "Динамо" на фото замечено не было." Вот-вот, а говорят у нас всё великолепно!!!! Всё те же кланы
Показати
Скажите, а вы когда свой ДР отмечаете в кабаке, ведете туда абсолютно всех коллег по работе? Или все-таки некоторых? Это говорит о плохом климате в вашем коллективе?
Да всё Вы правильно говорите Олег Владимирович. Хотелось бы одного! Чтоб Вы нашли эту золотую середину между Вашим большим "Я" и Вашим желанием "построить" всех футболистов (чего и надо сделать 100%).
Показати
Справедливо !
"В услугах футболиста проявляют Анжи, ПСЖ" чё за бред? j0ker ты бы хоть переписывать умел правильно! Анжи и ПСЖ да им этот цыган и бесплатно не нужен будет.
Показати
Ты бы хоть по-гуглил сначала : "- Pe lîngă propunerea surprinzătoare venită din partea grupării milaneze, Lucescu e deja anunţat în cercul conducerii echipei franceze ca “principal” în viitorul sezon. Cine l-a propus pe Lucescu la PSG şi ce spun francezii despre el. - Pe masa tehnicianului de 67 de ani mai stau alte 3 oferte tari: Anji, “naţionala” Turciei şi “naţionala” Elveţiei."
Коментарі по темі:
Ну а с чего Вы решили что Динамо вообще давало за него 8 миллионов? Вы посмотрите, почти в каждом трансфере звучит Динамо. Суркис же говорил "Селекция ведёт много игроков". Запрос сделали на стоимость, на зарплату игрока, и этим может всё и ограничилось, но дым появился, а огня то нет! Это игра "чёрных" агентов, которые рады стараться использовать имя "Динамо". А мы тут начинаем "позор". Да, не блеск в селекции, но уж получше чем из-за бугра неведомо кого возили, но не всё зависит от селекции. Можно сегодня наверняка найти пару приличных игроков, которым дать з/п ну очень высокую, и он с радостью к нам полетит больше ни о чём не думая, но я сомневаюсь что на поле будет коллектив и мы сильнее как команда станем!
Показати
Плюсую 10000 раз!) А тем кто не подумав начинает верещать:"Позор", "Ганьба" и что то в подобном роде, советую больше жевать, может тогда появится время на то чтобы подумать, если конечно есть чем думать!)
И я тот же вопрос задаю! :) Странно как-то. Я не слежу за русскими, но разве не было русской команды которая бы стабильней и уверенней выступала чем наша команда (смотря на то как нас "лихорадит" всё время).
Показати
небыло...
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html