Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Wiwisisilka, Что ты сравниваешь? Игроков или наш-ваш? Витя играет правого инсайда, Миранчук в центре. Все равно что сравнивать Попова с Бесединым
Показати
Антон, Миранчук и Цыганков не полузащитники?
Миранчук :
Атак. полузащитник 168 26 29
Правый Вингер 33 7 8
Центральный нап. 24 6 4
Левый Вингер 13 1 3
Центр. полузащитник 4 1 -
Оттянутый нап. 3 1 -
Правый полузащитник 3 - 2
Цыганков:
Матчи в качестве
Правый Вингер 98 41 31
Левый Вингер 26 11 11
Правый полузащитник 9 3 3
Атак. полузащитник 7 1 1
Левый полузащитник 4 3 -

В сборной России Миранчук играет как атакующего, так и левого полузащитника, а бывает и правого. А Цыганков за сборную играл много матчей левого полузащитника.
Миранчука в Аталанту берут вместо Йосипа Иличича, который закрывает позиции оттянутый нападающий, правый вингер, и атакующего полузащитника.
Вербич также левый вингер, центральный нападающий, и атакующий полузащитник.
Я ж не сравнивал Миранчука с Поповым????? или даже Караваевым????
Слух был что Аталанта интересуется также нашим Цыганковым, вот я и просмотрел много видео нарезок с Миранчуком и сравнил их.
А что кричали в адрес Луческу? Не разобрал совсем
Показати
Антон, кричали "Спасибо деду - за победу"))
В смысле? От вратаря не может быть автогол. Теперь все не полностью отбитые мячи (коротые влетели в створ после попытки отбить) вратарем во всей футбольной истории переписывать? Дегенераты там сидят
Показати
Антон, від воротаря автогол може бути! Наприклад, м'яч від штанги чи перекладини полетів назад у поле, потрапив у спину чи ногу воротаря і відлетів у ворота. На кого гол записувати, якщо без рикошету від воротаря гола б точно не було?
Yukka, вы ударились? Это собственность Динамо Киев! Совсем уже понаехавшие поехали крышей
Показати
Антон, Нет, не ударился. Отставьте свою самоуверенность в сторону и ознакомьтесь с темой детально.
Чо мной будет много не согласных, но. НСК - это не собственность ДК, НСК нуждается в деньгах для поддержания качества газона, персонала и остальных деталей. Динамо, так же как и шахта - арендует его а не является полноценным собственником! Вы смотрите на вещи со стороны бизнеса а не каких то детский мечт и идей. В мире все по другому устроено. У кого деньги - тот и правит баллом. А в нашей стране так и подавно.
Показати
Антон, Олимпийский построили для Динамо Киев и играло Динамо на этом стадионе большую часть своей истории. Плевать что юридически он не в собственности клуба, он и не в собственности ахметки. На Олимпийском не место шлюхам!!!
Антон, Лобановского тоже не собственность клуба, но почему бы кротам не поиграть там, если уж им хочется играть в Киеве? А еще есть Банникова, можно отреставрировать стадион ЦСКА Деньги на это у них точно есть. А в Еврокубках, так уж и быть, можно играть на Олимпийском.
Вот по этому у нас и нет нормальных болельщиков, то, что делают ультрас не понравится ни одной маме подростка, которому 15-17 лет, да и пить, курить и устраивать кипишь не совсем модно сейчас. Мне кажется, в этом сомнительном клубе "ультрас" принимают только душевно больных хулиганов, и просто отбитых людей, которым лишь бы нажраться да пошуметь. У нас нет культуры боления, у нас есть ультрас, которые всему только в минус.
Показати
Что ты знаешь про ультрас, кроме пропагандистских клише и лживых стереотипов? Неправду же пишешь.
Говорят те, из-за которых нормальные люди не могут пойти на стадион, тем более с детьми.
Показати
Ходил. Никаких проблем нет. Стадион обычно заполнен процентов на 30 в лучшем случае. Мест предостаточно. Так что твой тезис - проплаченная ложь.
Кого он меняет? Какого Цитаишвили? У ТЕБЯ ГЕНИЙ СЛЕВА В ЗАЩИТЕ! КОГО ТЫ СНИМАЕШЬ??????????
Показати
Антон, Цитаишвили целый матч не вытягивает никогда, его каждый раз меняют
Сирота вообще радует глаз. Интересно посмотреть на него и Попова в защите)
Показати
Антон, Да уж, на фоне днарей шабановых и кадири сирота неплох, но подозреваю что играть будут именно первые, + еще бурда восстановился, мож он станет основным. По хорошему надо многим молодым дать шанс, потому что те старперы что есть ничем не лучше, только еще и уставшие от футбола, сидоры, пиваричи, соли ничем не сильнее молодежи. Жаль что у нас ей не доверяют.
DK86, Что ты несешь? У нас достаточно игроков, Попов, Цитаишвили, Шепелев, Дуелунд, Бущан, Шапаренко, Шабанов, Русин, Андриевский. Они достаточно талантливые игроки, вот только их не всегда правильно используют
Показати
Антон, всі тобою названі при толковому тренері здатні успішно боротися з Зорею та Десною за друге місце в ЧУ.
No results found.