Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Это фейк!!! Ну не может цыган после проигрыша Днепру так корректно себя вести!
Показати
Ну чемп он уже проиграл, эта игра была против резерва Днепра. Можно и судей похвалить на контрасте : "когда хорошо , я объективен." ))))))
Ты сам то понял что сказал?Стадион не может обеспечить безопасность!!!Её может обеспечить клуб который принимает команду гостя и её болельщиков.
Показати
Каким образом "безопасность может обеспечить клуб"? Берем ситуацию - 20000 человек решают одновременно выбежать на поле. На любом стадионе. Каким образом их можно остановить? Заранее поставить вдоль поля автоматчиков и отстреливать бегущих первыми? Повторюсь, в такой ситуации ни на одном стадионе не смогли бы обеспечить безопасность.
Я могу ошибаться,но...Как можно дисквалифицировать стадион?Представим ситуацию.Рома вылетает из еврокубков,а Лацио гарантирует себе продолжение.И в последнем матче Рома устраивает шоу специально что-бы насолить своим злейшим друзьям.И что? Лацио будет играть на другом стадионе или при пустых трибунах?
Показати
Стадион не дисквалифицировали.
Стадион должен обеспечить, чтобы при всём желании у хулиганов ничего не получалось. Если стадион этого не обеспечивает, значит, он опасен, его нужно дисквалифицировать. Вне зависимости от того, кто играл, и кто будет играть. Всё просто.
Боюсь тебя огорчить,но финал кубка это всегда нейтральное поле.А абонементы действительны на домашние кубковые матчи(исключения которые были в матчах ЧУ связаны с не особой загруженостью стадиона).
Показати
Да ладно, я ведь не жадный, а - ленивый :))) Было бы не лень стоять в очереди, то не купил бы абонемент "ЫШО" в 1987-м... А потом - понравилось ;-)
Да ладно, я ведь не жадный, а - ленивый :))) Было бы не лень стоять в очереди, то не купил бы абонемент "ЫШО" в 1987-м... А потом - понравилось ;-)
а я не смотря на ваш ник отвечу.Леон правдоруб??? Так прошу заметить.Когда он был в программе профутбол он в каждом эфире рассказывал о том что у шахтёра 30 очков в запасе за счёт однокласников.Если хоть один раз я это услышу в величайшем футболе отпишитесь мне
Показати
да, у них сейчас выставлены пределы высказываний, в некоторых моментах закрываются рты. Но, это уже другие времена, где власть принадлежит другим людям, а Шахтер был действительно на голову сильнее всех, и не только с помощью верхушки.имхо
Я сказал бы не "кто ворошит прошлое",а кто сам его забыл.Осмелюсь напомнить в отличии от Ващука он в кротовню уходил не из Динамо.Он был брошен родным клубом после того как помахал ногами в матче с ЦСКА чудом избежав такой же травмы как и в игре с Реалом.А тот самый пресловутый ФАК... я бы ещё пару показал бы только за тот баннер,я уже не говорю о том что неслось с трибун.И ещё.Тот кто скажет что отказался бы на переход к кротам после того как его бортанул РОДНОЙ клуб тот БОЛЬШОЙ ЛИЦЕМЕР.Саша ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!!!
Показати
Рыбка: "Шахтер" на порядок выше "Динамо" во всех вопросах http://prosport-ru.tsn.ua/sport/rybka-shahter-na-poryadok-vyshe-dinamo-vo-vseh-voprosah.html И это тоже не Рыбка говорил сразу после высадки в донецкий аквариум? С такими друзьями и врагов не надо.
Алекс за ДИНАМО, классно сказал!!!
Да нет Михаил иванович,второй гол был забит из оффсайда,но перед этим был отменен чистый гол
Показати
Ну правильно. А почему Фоменко должен интересовать незасчитанный чистый гол? Его интересует засчитанный грязный. Это 2 грубые ошибки судьи и не должно быть так, что арбитр реабилитируется за предыдущую ошибку еще одной, но уже в сторону другой команды. Пусть арбитр отвечает за свою работу, а не перекладывает ответственность на команды.
Я тебе наведу один пример. В 1996 году мы без вариантов проиграли сначала этому же Рапиду 0:2,2:4,сползли в кубок УЭФА и там проиграли Ксамаксу 0:0,1:2.Зимой пришел Валерий Васильевич и мы тем же составом на следующий сезон рвали Барсу,и выходили в четвертьфинал ЛЧ.Так что роль тренера очень велика.
Показати
Да разве для сектантов это аргумент?
Роль тренера огромна -это я считаю 80% но если игроки атакуют и не попадают в ворота, если в защите зевают и не успевают Тут уж и всех тренеров собрать толку не будет... То что Блохин слабый тренер -это очевидно Он несомненно переживает, болеет. готов сам играть.. но этим делу не поможешь.. я хорошо помню как заиграла команда с приходом Солвьева, потом маслова , потом Лобановского. Как два раза Лобановский уходил, и команды не было, а возвращался и опять золото..Конечно Блохин не уровень лобановского ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРВА. Но есть же команда все они зарабатывают прекрасно Если играть не могут нужно продавать .. А Блохин должен уити без компенсации.. Он думаю это сам понимает...
Я так и думал что будет подобная реакция!!!Вы для начала посмотрите на источник,а потом ещё раз подумайте говорил он это или продолжается информационная война против нас?
Показати
Алекс за ДИНАМО,а что не так с источником ? http://www1.skysports.com/football/news/12040/8952807/transfer-news-dieumerci-mbokani-unhappy-at-dynamo-kiev Смотри на вопрос глубже и ширше...А ты все в войнушку играешь..
Нам его высеры специально по чайной ложке в день дают?
Показати
ну да :-) дабы не отравились :-)
No results found.