Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
А если бы ваш клуб вёл себя по людски то Шевчуку стоя аплодировали бы в любом городе Украины
Показати
Алекс за ДИНАМО, Пожалуй, лучше и не ответишь палкину
Игорь, при любых раскладах не может быть 3 из 4 на совести вратаря при двух автоголах.
Показати
Алекс за ДИНАМО, то, что мяч летит от своего - не означает, что вратарь не может его отбить) Оба автогола Рудько мог спасти
Алекс за ДИНАМО, а где ты увидел 2 автогола? Первый, Хачериди не коснулся, да банально убрал голову что бы скользкий мяч не срезать в ворота, а Рудько тупо проспал. А удар был не сильный, на исполнение
Кепа, ну скажем так, не вошел, а вляпался)))
Показати
Алекс за ДИНАМО, :)
Да о Джулае я был более высокого мнения.1. Бельгия один из самых результативных чемпионатов Европы (неужели благодаря высочайшему мастерству форвардов?))) ). 2. Кротовня забила 1 Коньяспору ,2 Браге и 2 по 5 Генту. Вот такой уровень у соперников Теодорчика в чемпионате Бельгии.
Показати
Алекс за ДИНАМО, интересные сравнения... Т.е. если бы кроты положили Генту не 10, а 2 - то это был бы показатель всего бельгийского футбола?
Ведь если Ман.Сити в Лиге Чемпионов положил Боруссии из Мёнхенгладбаха 4 мяча - это никак не говорит о слабости всего немецкого футбола.
Мне по фигу Селюк , но я всегда с уважением относился к Яя Туре. И мне очень приятно видеть что хваленому Пепу утерли нос!!!
Показати
Алекс за ДИНАМО, Ну так Туре же извинился перед Пепом.. в чем утерли то?
Сергей Станиславович, я с Динамо был при минус 10 на Реале 1999 до финального свистка и с Ювентусом при 1:4,но все таки сначала безразличие от игроков и только потом от зрителей
Показати
Алекс за ДИНАМО, о таких как Вы и сказал СР, когда все гуд ходил на Ювентус и Реал ... браво
Игорь, это сказал Черданцев
Показати
Алекс за ДИНАМО, он не знает кто это. И что Уткин сторонник Украины.
Вообще-то в этой новости говоритсся об Игоре Кутепове. Сивуха отыграл год за дубль еще в семидесятых. А Кутепов в девяностых играл вплоть до начала эпохи СаШо. Такие вещи знать надо!!! А Кутепов еще одно доказательство,что бывшие динамовцы таки бывают.
Показати
Алекс за ДИНАМО, да знаю его еще по Харькову , а к нам попал , когда еще можно было всех играющих сгрести на пару сезонов.
Алекс за ДИНАМО, вообще-то сначала в новости фигурировал Сивуха
Алекс за ДИНАМО, вообще-то в новости, первоначально, говорилось о Сивухе..
Санчо, а также есть судебная тяжба между Ващуком и Динамо при переходе в спартак. Суркис говорил о новом подписанном контракте. А этот обиженный проходил графологическую экспертизу говоря всем что его подпись подделали
Показати
Алекс за ДИНАМО, и суд признал подлинность. И мясо чё-то там выплатил нам. И червиченко потом говорил, что ващук его подставил
В расейской педерации геев, среди известных людей, устанешь перечислять. Миронов с Астаховым публично поженились. И при чем тут евроинтеграция?
Показати
Алекс за ДИНАМО, Деду Рафаилову нужно меньше смотреть путинские каналы ТВ! Нормальный человек ищет в чужой стране все хорошее чему можно поучиться, а этот видно по бомжатникам в Манчестере ошивался, чтобы убедить себя в том что "русский мир" лучше европы!
No results found.