Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
Зинченко где?!
Показати
Alex, в Башкортостане, пусть за него и играет..
санта-барбара... в след. серии: ждем ответа ололошеньки, какие секреты о Сабо раскроет гаденыш и подключат ли к этому Милю...
Показати
Что то мало минусов... Ну ка, фас!
дела наладятся, если будем ежегодно играть в ЛЧ. а если еще и плей-офф выходить, то вообще песня будет. лишь бы чехарды с тренерами не было - один хер, никто из супер спецов из-за европейского бугра сюда не приедет, как бы этого не хотелось некоторым... кстати гляньте на Зенит и бабки есть и трансферы не плохие есть, и чемп покруче нашего, и тренера забугорные, а результат где?
Показати
Alex, Ви забули ще одне - і жереб завжди сприятливий. Хтось пам'ятає коли Зеніт був відвертим аутсайдером перед матчем в ЛЧ за останні роки? Максимум це рівна група їм випадає, і найслабший суперник в ПО(якщо вони туди виходять).
maxidrive, зачем думать? Можно ж все обосрать... Команда делается не один год, а хорошая и того дольше... Что можно требовать от дебютанта Реброва? Рвать чемпионов Англии(топ 1 чемпионата) последних лет, Челси и МС? Серьезно?! С чего вдруг? Может у нас есть чемпионат в котором растут игроки до уровня топ? Или мы скупаем реальных талантов и ростим их в лч из года в год, как делает порто или кротовня? На свободных агентах далеко не уедешь. Газаев давал молодым 19-20 летним играть и они выросли, сейчас же вся молодежь сначала гниет в говерлах до 23-24, а потом в них видят перспективу... Бред. Человек растет до 25 лет, а потом начинается старение. Так и с игроками, после 25 редко кто существенно прибавляет в мастерстве, в опыте да, но не в техническом ни в скоростном плане - того, чего не хватает игрокам Динамо.
Показати
Alex, "команда делается не один год".))))))) Улыбнуло конкретно. Вы видите, что в Киеве за последние 20 лет делалась или делается команда??? Я лично видел, что команда делалась в Донецке, в Харькове и даже в Днепре. Это я отчетливо видел и по качеству работавших там тренеров, и по уровню приглашаемых игроков, и по результатам. В Киеве же команда не делалась, не делается и делаться не будет вне зависимости от экономической ситуации в стране до тех пор, пока Суркисы либо не поставят во главе клуба умного профессионального футбольного менеджера, отдав ему бразды правления, либо не продадут клуб кому-то, у кого не на словах, а на деле будет болеть за команду сердце. Вот это я вам гарантирую.
Alex, а у нас всегда так, нужно всё и вся обосрать, ибо всем нужны результаты прямо сейчас против топовых команд мирового уровня.. Ох уж эти горе-болельщики..
oleg, лучше найдите себе другую любимую команду...
Показати
Alex, а что он не так сказал?
будем опять ждать чуда? какого черта болельщик не может высказать свое недовольство тренером, если игра нулевая?
Нам давно пора подискать иностранного тренера, умеющего поставить и тактику, и морально настроить.
Виталий, вы так легко об этом рассуждаете, значит знаете в этом толк... может вам в тренерский штаб психологом-мотиватором?
Показати
Alex, если я умею рассуждать - это означает, что у меня есть умение логически мыслить. которое совершенно никоим образом не относится к умению найти подход к "сложному" человеку и, тем более, к умению построить тренировочный процесс. я вижу результат, вижу действия, которые привели к этому результату и, на основе этого делаю свои выводы. Ведь для того, чтоб ответить на вопрос "Нужен ли дому фундамент" вам не обязательно знать до мельчайших деталей весь сложнейший процесс построения дома, верно?
serg_max, если обнулить, то в чем смысл первого круга вообще?))
Показати
Alex, смысл первого круга в том, чтобы попасть в первую шестерку!
Jagi-Jagi, да это опечатка скорее всего, имелось виду 40 млн. бакинских. на 40 млн. грн даже при 8 грн за бакс, стадион нормальный не построить.
Показати
Alex, уже исправили в статье на доллары ;)
Мы уже видели на что способна команда против никакого Челси...
Показати

С "никакущими" челсюками играли, кстати, на равных. При том, что сами были не ахти "какущими" - сразу после Шахтера..
Симпатичнее даже выглядели большую часть игры в Лондоне.

А Гресь прав: главная проблема в том, что мы действительно сейчас не знаем, чего ждать от Динамо..
намек на 3 месяца не внятной игры?
Показати
Alex, может и не намёк, а просто констатация факта.
А, вот, стоит ли его ставить на первый матч с МС - вопрос со всех сторон не простой.
Автор: Alex
15 листопада 2015 16:23
Динамо проведет ближайшие 2 матча в ЕК без зрителей?
Как стало известно «Обозревателю», Европейский футбольный Союз (УЕФА) обязал киевское «Динамо» провести два ближайших домашних матча еврокубков без зрителей. Такое наказание столичный клуб понес за др...