Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
Tren, нужно еще желание самих игроков играть...
Показати
Alex,
А может футболисты прросто не хотят быть бездушными роботами, которыми их заставляет быть эта модель игры? (кроме, Мбокани).
Alex, Я считаю, что желание игрков проффесиональных - это деньги, контракты, сборная, клуб, город за который ты играешь и конечно же болельщики. Если уже нет желания, когда ты получаешь большие деньги, играешь в самой стабильной команде в стране, с хорошими условиями, то тогда что тут говорить?
верни форму еще, какую в кротовне демонстрировал.
Показати
Alex, ему необходима игровая практика прежде всего... А ставят СаШо, хотя надо его подводить к основе.
vk, по некоторым вещам не согласен, но вопрос в другом... Кто может и хочет купить Динамо? Может Вы? Может Вы как ровесник ИМСа, побогаче и любите поболее Динамо, чем он? Выкупите акции, назначьте супер менеджеров/тренеров, приобретите кучу талантов со всего мира или вырастите своих, ВПЕРЕД! заодно поднимите уровень чемпионата, остановите войну, поднимите экономику, посадите воров и т.д.
Показати
Alex, вы, простите, специалист по тупым вопросам? Вы в курсе, что Ярославский хочет выкупить Металлист у Курченко и готов оплатить долги? А может вы в курсе, что "еще несколько крупных коммерсантов готовы инвестировать в Металлист"? И это при том, что у Металла долгов минимум на 20 млн. И вы считаете, что в Украине нет людей, готовых приобрести Динамо? Хватит кушать лапшу Суркисов о том, что нет покупателей. Суркисы просто не хотяn продавать клуб. Зачем-то он им нужен. Как говорится, свечку не держал, но много раз слышал и читал, что футбольный клуб - прекрасная "прачечная" для денег. В любом случае не думаю, что Cуркисы не хотят прощаться с Динамо для того, чтобы радовать болельщиков новыми достижениями. Братья - еще те "альтруисты".
Юрий, только в указаных матчах тренером был Газаев, а не Семин...
Показати
точно, вы правы. Я начал с просмотра игр с Порто еще с Семиным и потом перешел на более поздние игры, не заметив, что они были уже под руководством Газаева. Его, кстати, тоже считаю хорошим тренером и игры в ЛЧ это в принципе доказывают. Другое дело, что похоже из-за своего взрывного характера он не смог создать необходимый микроклимат в команде и в итоге это привело к тому, что команда стала неупровляемой. Но то, во что играло то Динамо мне гораздо симпатичней, чем то, во что играет сегодняшнее. После периода Лобановского считаю период Семин-Газаев-Семин самым успешным в новейшей истории Динамо как по результатам, так и по качеству игры.
Tyrant, "всем кому я должен, я всем прощаю"
Показати
Alex, наступна відмазка Реброва?
Hargalaten, такие деньги уже давали летом
Показати
Alex, кто давал? Евертон? это когда ИМС говорил что ничего не получал? по словам шаблия будут и 100 лямов давать, только результат один, как сидел в динамо так и будет сидеть
Дід Панас, а какого именно молодежного? на фото пацаны совсем еще...
Показати
Alex, мож именно с того где Алиев со штрафного с центра поля гол от перекладины оформил?)
да хоть пусть ширяеться"! кому нах это интересно?!
Показати
Поддерживаю!
Buy shoe, езжай к дому футбола и там спроси...
Показати
Alex, Я хочу чтоб у нас был честный, законный, справедливый футбол. Вот и всё. Говорю как болельщик УПЛ. Мне не надо ездить в Дом футбола, а вот журналистам есть что спросить у нового КДК или ФФУ, чем они там занимаются. Это реально большой прокол. Если мы хотим мы, чтоб был хороший, справедливый футбол.
есть не виснущующие ссылки на трансляцию?
Показати
Alex, http://only-tv.org/football-2.html
Автор: Alex
15 листопада 2015 16:23
Динамо проведет ближайшие 2 матча в ЕК без зрителей?
Как стало известно «Обозревателю», Европейский футбольный Союз (УЕФА) обязал киевское «Динамо» провести два ближайших домашних матча еврокубков без зрителей. Такое наказание столичный клуб понес за др...