Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Было в блогах тут вроде, один товарищ осведомленный писал, что наши следят за ним. Но это ничего не значит, так как смотрят многих и Джуричич на слуху у футбольного мира.
Показати
А що за ним слідкувать? Він вже довів усе для свого віку. Грав геть у всіх сербських молодіжках, уже викликається до дорослої збірної. В чемпіонаті Голандії в минулому році забив десять голів, я вже не кажу про купу асистів. Тут або вже треба забирати прямо зараз, або його заберуть інші топ-клуби і можна припиняти слідкувати.
Уже упоминалось об интересе к данному игроку. Пусть свои молодые играют, хватит уже Бертольо, Андре и других заморских дарований.
Показати
Динамо уже ним цікавилося? Щось пропустив таке.
Бертольо, Андре - неадаптовані латиноамериканські любителі грати на чистих м'ячах. Цей же пацанчик в 19 років уже був лідером команди у Ередивізії, місяць тому йому виповнилося 20 років. Як бачимо, бореться за м'ячі, може захистити їх корпусом, тобто це уже європейський футбол. Ну і талантище фантастичний. Я не проти щоб грали свої. Але якщо уже тягнуть нудбгуючого бразильця типу Рафаеля - то краще вже взяти цього, тут принаймні величезна перспектива.
А как он их продаст если спроса нет? Разве Суркис виноват, что Семин гробит их? Единственное кажется он осознал, что нет смысла брать латиносов, так как они не приживаются и вернуть деньги за них нереально ( разве что путем аренд и то..)!
Показати
Ну почему же.. спрос есть, просто надо уметь поставить на игрока адекватную цену и продать..Почему в свое время Милю не отпустили, почему не отпустили Гильерме в ЦСКА, после аренды в армейском клубе?? Согласен, есть варианты, когда продать игрока с финансовой выгодой для клуба - нереально, но ведь есть и достойные предложения..
ИМС научился торговаться? Раньше деньгами швырялся за левых бразильцев, а тут Велозу за разумные деньги купил, за Раффаэля сейчас не хочет переплачивать. По Рубену сказать нечего, так как нет официальных сумм и уровня игрока мы не видели.
Показати
..ты прав)) но если бы он еще научился продавать игроков....)) эх..мечты..мечты (
Коментарі по темі:
Андрей, есть пара вопросов к Вам. Тут у нас возникают споры о Селине, Цеглере, Раффаэле. 1. Ваше мнение по Селине, нужен ли он ДК ( в свете того, что можно намного качественнее защитника найти, тем более позиция проблемная). 2.Согласны ли Вы с этим: http://www.dynamomania.com/news/176048-levyy-zaschitnik-dlya-dinamo-reto-tsigler-net-luchshe-evgeniy-selin 3. Какова вероятность прихода Циглера и Раффаэля по Вашему? 4. Как Вам эти игроки? P.S тут товарищ выше напомнил о Вашей статье о Газзаеве, хочется сказать спасибо,порадовало тогда такое откровение и эмоциональность которая выражала состояние болельщиков!!! http://www.dynamomania.com/news/119384-andrey-shahov-ya-protiv
Показати
Нам нужен левый защитник, который лучше Попова. Селин - лучше. Циглер - тоже лучше.
Как Лазарович смотрелся?
Показати
Довольны ли вы игрой Лазаровича? — Рома играет настолько, насколько его хватает. Он хоть и 1995-го года рождения, но не боится брать игру на себя. Да, в концовке его не хватает, но сегодня он и сзади отрабатывал, и обострял игру в атаке, и зарабатывал фолы. Правда, есть проблема с последним пасом. Но это касается не только его, и даже не только нашей команды, а всей нашей молодежи в целом. А игрой Лазаровича я, в целом, удовлетворен.
Коментарі по темі:
Глянь 1е видео с минуты 7.45.
Показати
И тем не менее у ВВЛ плеймейкеры были всегда.Другое дело что они и черновую работу тоже выполняли.Я уже молчу о форвардах которые были у Василича в большинстве случаев....
Кто в МЮ 8 и 10?
Показати
Извини,сейчас я за МЮ сильно не слежу.Но знаю однако,что у них проблемы есть в середине поля и Скоулз был восстановлен из пепла не от хорошей жизни.Как есть у них проблемы с атакой,а вернее с атакующими полузащитниками,Кагаву так просто не покупают.Знаю что очекнь хотят классного форварда...Для того чтобы взять чемпионство нужно конкретно усиливать свой состав.И усиливать не абы чем...И это для МЮ нынешнего!
Андрей, судя по Вашему вопросу вы против ухода Семина?)
Показати
Я всегда против ухода тренера из "Динамо", поскольку хочу, чтобы команда решала задачи с тренером НЫНЕШНИМ, будь он Семин, Газзаев, Демьяненко, а не следующим. Другое дело в состоянии ли она решать задачи с данным тренером? Однако даже, если мой ответ "нет", я всё равно хочу оказаться неправым. Я понятно изложил свою мысль?
Мода писать о №8 и №10 и вообще условности эти напрягать начали. Многие команды играют по другому, где эти позиции не определяющие и игроки играют командно. Где каждый в своей линии может сыграть за партнера. Вот посмотри, полезно будет: http://www.youtube.com/watch?v=xeYzJnsl8RQ http://www.youtube.com/watch?v=KKOhBaarr7U
Показати
Многие да...)Но не те что постоянно ведут борьбу за золото в своём чемпионате!
No results found.