Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Игорь Михайлович, спасибо! Этот трансфер меня порадовал больше чем все наши новички. Значит Вы все понимаете и ведется работа по чистке состава.
Показати
30 человек, это включая калитку и каверина, терь 29...много,много! http://www.fcdynamo.kiev.ua/team/dynamo/players/ а н последней тренировке еще + 2 кипера
Ура! Найщасливіший нежданчик цього дня! Слава Богу це "щастя" звалило! Але скоріше за все перемовини по цьому "видатному" йшли вже давно, тому ця "зірка" таке й творила у матчі з Фейє! Дякуюємо Суркісу, що позбавився від цього супервидатного гравця!
Грустно когда уходят легенды(
Показати
отличная ирония , и такая же новость!)
Расстраиваешь ты меня этими блогами, в очередной раз ломаю мозг почему Семин выпускает Нинковича и Вукоевича, Попов играл от отсутствия альтернативы( хотя может Тайво сидеть будет, Попов же здорово смотрится). Как же хочется что бы у нас появился тренер который принимает логичные решения, обдуманные.
Показати
Нинкович, кстати, первый тайм весьма достойно отыграл. Пока Велозу плотно прихватили, он брал игру на себя. Считаю это очень удачным решением Семина по составу. Правда, на весь матч его не хватило, и Гармаша-Милю можно было и пораньше выпускать. А вот Вуко всегда был невидимкой. Самый большой его козырь - высокий процент точности передач. Правда, в основном, они у него на своей половине. Было бы неплохо если б он почаще подключался к атакам так, как один раз в первом тайме -- (на отсутствие забеганий со стороны опорных и центральных защитников сетует и Головко в своем разборе). Ведь в прошлых сезонах он забил пару-тройку ключевых мячей.
Как думаешь кто составляет вопросы работникам оф. сайта?
Показати
А они что, настолько тупые, что не могут придумать вопросы для послематчевого интервью?)) Или ты хочешь сказать, что именно ЭТИ вопросы он попросил задать игрокам? Так и представляю как он дает приказ журналисту: "Скажи ему, что "нашу команду устраивала и ничья…", и спроси, что он "сказал Горану Попову после курьезного вброса аута в его исполнении".
Он вездесущ!
Показати
Просто я не понимаю зачем на человека наговаривать?
А зовут его Коля..
Показати
А Несенюк разве берет интервью у игроков?
Умник расстраивается наверное) Подводит его Браун!
Показати
Умник о Брауне: или плохо, или ничего.
Я не могу понять как Нинкович основным стал, раньше сидел на банке, а тут еще и новичков накупили.. Как так то?
Показати
Конкуренцию выиграл))))))
Логика Семина только ему понятна :) А может просто хотят продать его и надо рекламировать игрока.
Заявку смотри.
Показати
специально посмотрел заявку Динамо на игры с фейенордом. 14 номер Рыбалка, 13 - Мехмеди.
Надеюсь Семин не будет обращать внимание на комментарии таких как ты. Ярмола старался и пахал на поле. А этот клоун делает всем одолжение.
Показати
он тоже старался и пахал. Никаких серьезных ляпов не допустил, играл не непривычной для себя позиции, сыграл не хуже того же Гармаша, а если сравнивать его с нынешним Вуко, то как по мне, Аруна уже сейчас лучше его. И культура паса Аруны выше чем у Гармаша и Вуко вместе взятых. Не надо делать из него козла отпущения. Он нормальный молодой игрок
No results found.