Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Сначала ихний Луческу придумал, что Ребров свадебный генерал, а теперь ихний же Михел переманывает его в ПАОК. Но самое чудесное - это наши болельщики, что им скажут Луческу с Михелом, то и поют.
Показати
100%! Нечего добавить
вообще-то бытует мнение, что болельщик ценит как раз интригу.
Показати
в матчах с командами как сталь интрига должна быть в том, чтобы ломать голову над колличеством забитых мячей: 5 или всего три? Утрирую, конечно, но мысль в том направлении
Baobab, Інтригу в матчі з "Наполі" наприклад
Сергей, я стараюсь смотреть все матчи, плачу за кабельное тв, ну и трачу время своей жизни на просмотры
Показати
Baobab, домашние матчи транслирует общедоступный канал.
Другое дело что подход к организации матчей, ценовая политика, погода.
Настоящему болельщику погода правда не помеха, но людям надоело смотреть на эту игру, пусть завоевывают болельщиков игрой, и будут полные стадионы опять.
Заплатить 300 гривен за ЛЧ и смотреть как ребята с миллионной зп не хотя бегают, как то надоело.
Prince, почему это неинтересны? Просто люди смотрят по телевизору. Так намного удобнее.
Показати
Baobab, потому что никто не хочет смотреть на такое Динамо, да еще и платить за это.
Очередное доказательство, что всех, даже типа элиту, интересует только счет на табло, а не игра
Показати
Baobab, а ты что хочешь сказать что есть игра ))) ЕЕ как не было так и нет а счета на табло без игры не будет
TOR, жаль, что этот разговорчивый гений сам не тренирует в качестве главного тренера, понаблюдали бы чего стоит он сам.
Показати
а так удобней. Вдруг что - и я не я и хата не моя. А если успех - так это Я Раулька гений и иду напрямую с президентом общаться, без ведома Реброва. Вот так он авторитет Реброва и подорвал. - Мол, это все я.
А где же наши фармы? Почему бы им не потеснить супостатов?
Показати
Финансы не сравнить.
Zeit, если б она показала отличный футбол, то забила бы второй на контратаке
Показати
Baobab, Ну, ввиду пропущенного гола - может я немного преувеличил. Последние 10 минут - не хватило опыта. Но вот 85 минут - отыграли очень зрело. Спокойно, эффективно, и, ИМХО, с позиции силы. Фенер не знал, что делать. К тому же, где Фенер, а где Заря.

Учитывая имена, тоже самое, что Динамо бы вышло против Барсы без Хачика, Ярмолы и Силвы в меньшинстве и так бы сыграло). Мне приятно на это было смотреть, вроде и энергозатратный футбол, и в тоже время какой-то голландский, комбинационный
Kioto, а Рауля не было уже с начала 2016?
Показати
Baobab, нет, по окончаниии ЧУ ушёл . Весь летний сбор это всё Сергей Станиславович руководит.
Ferad, если честно, то просто крышу рвет от такой черной неблагодарности. Зачем отрицать очевидные заслуги? Ребров навел порядок в коллективе, и за счет дисциплины огромным усилием воли сумел выгрызть у ШД чемпионства. (Вот рядом замечательный Маркевич с прекраснейшим составом этого не смог). Но теперь, думаю, дисциплину он уже поддерживать не может, Ярмоленко в ярости, Хачериди тоже. Когда команда добивается максимальных вершин, ее нужно распускать, а ИМС пытается изобрести вечный двигатель.
Показати
Baobab, я не отрицаю заслуги и 2 чемпионства Реброва, но так совпали обстоятельства что он их выиграл. Я больше говорю за игру команды. Но по факту за годы своего тренерства у руля ДК, команда реброва показывала стабильно в какой футбол она играет? Нет. Хотя сразу как он принял команду после Блохина, я в это поверил, видно было что команда менялась, а потом что? И по сегодняшний день что? Или будут здесь писать что с такими игроками хрен что поделаешь? Привести примеры, где видна тренерская мысль, но уровень игроков не позволяет воплотить её в полную силу? Их даже в ЧУ хватает. А у нас тренер ТОП, а игроки гавно. Да не все сейчас заслуживают играть за основу, но...всё же, с ними работать надо.
да и я скажу, давайте посмотрим что будет в этом сезоне. 3 полный год тренерства Реброва, а команда в полной жопе в плане игры, связки игроков, чудо иногда нас спасало. Но вот с Ворсклой не прошло, а сколько ещё таких матчей будет...
No results found.