Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
может и рекордную, но за исключением Велозу, и вот теперь ещё Раффаэля, как-то всё бестолково. Богданов, Кранчар и Рубен - не усиление, имхо конечно. Локо Ндойе взял за шесть лямов, который однозначно помастеровитее Рубена.
Показати
Давайте не будем судить о Кранчаре который в общей сложности провел 120 минут на поле, после полуторагодичного практически простоя в Тоттэнхэме, Нико наберет форму в ближайшие пару недель, сыграет матчей 5 без замен, тогда и можно будет судить. По Богданову тоже самое, как можно его судить, если он вышел на последние 10 мин в матче с Арсеналом, когда счет был уже в нашу пользу? Про Рубена я вообще молчу, парень еще сыграл ни одного официального матча за Динамо, а его уже все поносят, так же как и Кранчара. Дайте немного времени..
всё-таки если Динамо всерьёз намеревается играть в ЛЧ, то нужны качественные фланговые беки. Такой состав с Поповым и Силвой по краям обороны, это как говорится, колосс на глиняных ногах.
Показати
Хотя бы уже Селина на левый фланг обороны, было бы уже намного лучше и спокойнее. И так в это межсезонье потратили рекордную сумму, да и качество, имена игроков впечатляет, такого еще никогда не было).
Коментарі по темі:
Обинна, Да Кошта и Сапатер пришли свободными агентами
Показати
Да Кошта за 1.5 млн, а те хоть и пришли за так, но личка у них серьезная.
не понял, ИМС пугает Милю Днепром чтоли ?))
Показати
Во-во, и я не понял? Саша прекрасно сейчас чувствует себя в Днепре!
Кррррривбасом!!!!!!
тем, что это нападающий уровня Александрии, Гелиоса какого-нибудь. Он ничего не может. Как круто Велозу забрасывал ему четко на бутсу, но если около этой бездарности есть хотя бы один плохонький защитник - пиши пропало. Обыгрывать не умеет, в борьбу не идет, потому что если вступает в борьбу - обязательно проигрывает. Бежит очень инертно.. А гол тот и Парамон забил бы как нефиг срать. Еще бы он и там умудрился запороть. Так чем Браун должен нравиться ?
Показати
ну ну самому не смешно. Ты вообще вкурсе кто у нас лучший бомбандир в команде? Мы уровень Александрии? Вот кто сыграл сегодня безобразно это Ярмола.Пижон. Даже Парамон забил бы а не пробил бы с 6 метров в Панкива. Браун старается и работает над собой. а Ярмола себя пиарит
Сегодня Браун меньше лажал :)
Господи, если ты есть, сделай так чтобы Идейе больше никогда-никогда не надевал футболку киевского Динамо. Аминь
Показати
И чем же он тебе не угодил?
кто же тогда забивать будет
идиот ....
Боже, сделай пожалуйста чтоб этого недоумка забанили
я так понимаю будет отакэ: ____________Коваль____________ Силва__Хачериди__Михалик__Бетао _____Велозу____Вукоевич__ _________Гармаш___________ ____Ярмоленко__Кранчар__ _________Идейе________
Показати
Да, тёзка, я с тобой согласен.
да диалектов везде полно. А государственный язык Бразилии - португальский. Вопросы ?
Показати
у меня ответ !!! Там ОДИН государственный!!! Говорилось про общение государственным языком, а ты кинул пример Бразилии в том контексте, что там тоже не говорят на государственном, а на португальском, а потом говоришь что государственным и есть португальский.
можу також й державною, але менi зручнiше росiйською, вибач. Друже, тобi вiдомо що бразильцi спiлкуються виключно португальською ? Буде з цього приводу якийсь висновок ?) Мова - це ще далеко не все.
Показати
бразильці спілкуються далеко не тільки португальскою, тому твоє "виключно" тут не доречне
не смеши) лучше ответь на вопрос - зачем перед матчем чемпионата включать Гимн Украины ? ты ждёшь что Миша Велозу и Браун Идейе будуть його спiвати зi сльозами на очах ? Динамо - не сборная страны. На кой Гимн ?)) Я сам националист, но думать же иногда надо, не ?
Показати
От і думай краще, а не мели дурниць. Завжди перед відкриттям спортивних змагань національного рівня грає гімн України, і завжди так було перед початком ЧУ, на всіх стадіонах перед першими матчами. І грає він для офіціозу, для українців, яких не лише в команді, а й на стадіоні більшість. Тому "ниочем" твої приклади про Велозу і Брауна!
який ти в біса націоналіст ???? коли навіть державною мовою не спілкуєшся !!!
http://www.youtube.com/watch?v=J5cjYgsQyJ0 )))
No results found.