Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
неадекватность на протяжении всего матча... а в конце опасная игра- норма, играем дальше.... лупашим по ногам в штрафной- тишина... мол, так и надо... там могло быть "Эдуардо-2"..тьху- тьху, что обошлось. Ничего...зато "хозяева жизни" на гавно исходят...и пусть. почти 3 года Шахта без пеналя- смехота...не удивлюсь, если это какой- то там рекорд на уровне европы.. Я и сметь не подумаю болеть за ШД в еврокубках. Фраза Блохина, которую я прочитал по губам ( хорошо выходит у меня) : " Ох**ть вообще бл**ь" отвечает полностью тому, что сейчас происходит у нас в чемпионате. Правильно Белик сказал .....эх http://www.youtube.com/watch?v=N0G8wzHEoIE
Показати
А интервью берет Футбол, чей хозяин всех судей и конролирует, иронично.
Это не судейство... это бандитизм!
Показати
100% +++
Недоразумение...еще и за такое лаве.... можно было бы на эти деньги пригласить солидных игроков...но...
Показати
ну как бы футболисты тоже люди , есть такая штука как психология . но видимо в динамо о ней не знают
Коментарі по темі:
Не на что там обращать внимание... с теми игроками, что у нас есть, простите, но можно выходить полупьяными и обыгрывать. Это я утрирую, конечно... если по существу: нужно выносить вперед ногами и забыть, что такое Актобе было..
Показати
нужно согласен а вот получится ли
Низкой квалификации спортсмен... но я ему желаю скорейшей реабилитации.
Показати
Согласен. именно низкой квалификации
бабло нужно, понять можно...но вот это навсегда все запомнили.. закрыта тебе обратная дорога.. http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2011/10/27/142361/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%BA1.jpg
Показати
Ну спровоцировали, на эмоциях и не такое бывает.
все по блату. и точка. какая теоретика, педагогика, Вы о чем))))
Показати
Действительно, о чём это я.
Скудоумие- примитивность. Свою позицию я аргументировал, привел примеры выше. Евгений, вы имеете тренерскую лицензию или добились чего-то на посту тренера любой команды? или вы посещаете несколько раз стадион за сезон матчи но к самому футболу больше никакого контакта не имеете? вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого отвечаю: Для того, чтобы знать вкус фекалий, не обязательно их пробовать. это так, для параллели. "вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого" - что достиг Блохин- тренер? ( прошу ответить) _____________________________________________________ а игру команды кто ставит? или у вас так: команда играет хорошо - заслуга только игроков, команда играет плохо - виноват во всем Блохин? отвечаю: Игры у команды нету. Все игры чемпионата были чистой воды экспромт, никакой тактики. Налицо видно то, что мало изучают соперника. Игроки- люди играющие в мяч с 5-7 лет, находясь постоянно вместе на тренировках, занимающиеся на кардио- тренажерах и выполняя курс физических нагрузок- спокойно могут играть в " отсебячину"- что мы сейчас и видим. Могут даже и выигрывать. Неадекватность в стартовых составах, нелепые замены, НИ РАЗУ после перерыва ничего не переламливалось... зато маты можно прочитать через губы, как правило это б**дь, **твою мать и " ну шо такое"- стабильно. а чего стоят его комментарии после игры?))) Отговорки студента - прогульщика!
Показати
НИ РАЗУ после перерыва ничего не переламливалось... зато маты можно прочитать через губы, как правило это б**дь, **твою мать и " ну шо такое"- стабильно. --------- Кстати под руководством ОВБ команда пока что одержала всего одну(!!!) волевую победу, и ту над Говерлой :D, за почти что год.
Уровень интеллекта- обязательная составляющая в спорте. Но, куда проще махать руками, кличать " е*твоюмать" и так далее, нежели подумать о тактике...ну, а затем " принимать все, как есть"
Показати
Вот вот он же ж вам сказал пишите. Отвечу и другим. Даже с момента назначения прошел не год. А с момента начала нормальной работы, намного меньше. А учитывая, что нужно было разгребать все эти "авгиевы стайни"... А разобраться, какие игроки нужны, какие нет, а дать не которым оболтусам шанс, объяснять им надеятся , что что то поймут. На все это нужно время, а неошибается тот кто ничего не делает. А как просчитался опытнейший Лобановский в 1990г в Италии и мы провалили старт чемпионата мира. А ведь там никто феерической игры не показывал сборная СССР могла и чемпионом стать, начнись чемпионат дней на десять поже. Я это к тому, что ошибится может каждый. Вот ошибся и Блохин он тоже наверное хотел результата, надеялся, что новички вкатятся в игру во так сходу. Не получилось надо исправлять. А побольшому счету работу Блохина нужно начинать оценивать по игре и результатам этого сезона. Найдет выход из этой сложной ситуации молодец, нет тогда нужно уходить и признаться честно не смог. Но сезон нужно доработать.
1) Такой принцип исповедуют люди страдающие скудоумием.. мне все- равно, сколько ему лет. А если бы Виллаш Боаш был бы тренером, так что? Я уважаю людей на улице, независимо от возраста, говорю " извиниТЕ", если наступаю 10 летнему ребенку на ногу случайно и тд.. но никогда не приму позицию " старших тебя", если этот человек руководит командой всей моей жизни. 2) обладатель ЗМ ( ИГРОК), а как тренер- тренеришка, тренеришечка, ничего не выиграв за всю жизнь.. вывел на Евро?- раз в год и палка стреляет. 3:0 от Итальянцев и 4:0 от испанцев показало истинный уровень тактических схем..с остальными можно было играть вполне. 3) я никогда не говорил, что он тренер. верно отмечено: радовался ИГРЕ КОМАНДЫ, а не действиям Блохина.
Показати
1) уважать людей которые старше тебя - это "скудоумие"? ну ну... 2) Евгений, вы имеете тренерскую лицензию или добились чего-то на посту тренера любой команды? или вы посещаете несколько раз стадион за сезон матчи но к самому футболу больше никакого контакта не имеете? вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого 3) а игру команды кто ставит? или у вас так: команда играет хорошо - заслуга только игроков, команда играет плохо - виноват во всем Блохин?
No results found.