Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
там дубль)
Показати
значит с миланом путаю. странно как то но мне кажется у Шевы был хет трик
Прекрасно понимаю тренера.. 9:0- это нормик..но проигрышь с Англией и бай бай 2е место, а в месте с ним и play-off.. Играем в ничю- есть высокие шансы на play- off Выигрываем- есть высокие шансы на выход с первого места, при определенных условиях ( или же 90% уверенность в выходе в play-off) Поражение- бай- бай.. Выскажусь в стилистике Кварцяного : Победу нужно вырвать, рыгнуть, но сделать это! п.с. мы же не Сан- Марино.. а Англия- это не Испания... при всем уважении.. очень жаль, что игроков нападения уровня Шевы у нас нету... Зозуля, Девич и тд против англичан на 2м этаже- это априори, прыжки в воздух... посмотрим..
Показати
Девич до Шевы конечно не дотягивает, но он сейчас очень хорош. Да и Зозул с Селезнем на хорошем ходу.
Так Зозуля тем сейчас и удивляет - что со своим ростом он прыгает выше всех на свете ))
Сколько у него там голов не головой???)
фарт?) Та там и с тремя ведущими форвардами ничего не светит им.. мое мнение.. заберу слова назад, если потеряем хоть 1 очко с ними...
Показати
Не забывай про Динамо как таковое:)))
если будет достойной играть в чемпионате, ЛЧ+ подкинуть $$$- передумает.. но, это если...если..
Показати
Нет ничего невозможного, в команду вложено очень много труда и денег, когда-нибудь должна же быть отдача, вопрос только в том как скоро...
Я бы посмотрел на тебя, если бы ты потратил на человека за 11 лет около 15 млн, а он тебе " позорники" и пьяным на базу приезжал.. Вот куда ты катишься с его защитой- неизвестно. Странно, что не было статистических данных никаких...на тебя не похоже..
Показати
Позволь, а ты с ним вместе пил, или медицинское освидетельствование его проводил. И все эти годы он только пьянствовал и никаких трофеев для клуба не выигрывал? А то что он на своих плечах два года назад клуб в ту же Лигу Европы втянул иначе мы бы с позором ещё от Литекса вылетели, вытащил молодежку на своих плечах и таланте из квалификации, остальные его значимые мячи забыть? Он эти деньги с лихвой отработал. Проблема в том, что не нужно быть свиньями, этот человек отдал клубу больше 10 лет своей карьеры и как бы там всё не складывалось, нужно сказать ему за это спасибо. Но у нас что президент, что некоторые болельщики может в силу воспитания, может в силу других причин этого не понимают. Будет тебе 61, дадут пинок под зад на твоей работе, которой ты отдал пару десятков лет, даже букет не подарив на прощание, вот тогда вспомни этот момент. А сейчас молод, можно фраериться и изображать принципиальность.
Вроде ты на работе никогда пьяным непоявлялся или не пил
ставлю пари на то, что этот человек будет умудряться все- равно появляться в Киеве 1 раз в неделю... тусовки же.. а перелет длится по времени, как среднестатистическому человеку добраться до работы ( с момента пробуждения).. так что... то ли еще будет
Показати
это уже проблемы турков. p.s. Период Милевского в Динамо прошел хорошо. В смысле прошел - ну и хорошо.
из народного творчества ( один известный спортивный сайт) "Скажу "лохам", что дело не в финансах, Как честный фраер я отвечу за базар..."
Показати
"Пусть кукарекают они свои романси А я иду к успеху - делаю навар!" И в продолжение из того же самого спортивного сайта))
очередной Олежаверим стайл)) "Всякие клоуны")) и этот человек говорит про бан?)) так а кто ты?))) смехота))
Показати
Чтобы не было смехоты, надо предложить на выбор альтернативы: Блохин или Милевский. И уверенно стать на сторону Милевского. :)))
А почему ему и не поговорить о бане? Он не опускается до оскорблений игроков и тренера, как некоторые особо мудрые...
Господи, избавь нас от этого игрока... ну надоел... слишком много чести! таланта из него сделали! Да какой талант! Харьков за 5лямов покупает Тайсонов и ему подобных.. а мы церемонимся. ТА пошел ты вон, дармоед!
Показати
Админы избавьте нас от таких болел...ну надоели... А в Тёму я верю,своих 10 голевых он отдаст и 7-10 забьет.Все таки не мало он для ДК сделал чтоб его всякие клоуны обливали грязью.
"Шахтер" (Свердловск) - "Мир" (Горностаевка) ))))))
Показати
и что смешного?
и что смешного?
мир -чемпион
No results found.