Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
Победа- это "+". Жаль, что залетел всего 1. Ленс должен играть со старта. Слава Богу, что хватило ума не выпускать Аруну, Виду..
Показати
Ленс должен играть тогда, когда будет пахать не только в атаке, но и в обороне. Проигрыш железякам - во многом "заслуга" Ленса. Очень многое зависело, кто первым забьёт гол, а Ленс там просто проспал пас на Ксёндза со штрафного.
ОАО " Пансонат Киевский" Вакансия: " динамовское сердце " опыт работы - не обязателен Требования: Горящие глаза, динамовское сердце. Предпочтение фанатам конспектов Лобановского. Расторжение трудового договора за неудовлетворительную работу, появление в нетрезвом виде- не предусмотрены. Срок трудового соглашения- от 5 лет, с функцией продления после " мужского разговора " в кабинете и крокодильих слез. Телефон: *** *** ** ** , Резо. http://www.dvdt.kz/data/imgdat/default/16082011-1.jpg
Показати
Браво! :)
В самое яблочко ... ))))) и добавить нечего ...
ОЛЕГ БЛОХИН: "НАВЕРНОЕ, МЕНЯ КТО-ТО СГЛАЗИЛ" та какой сглаз... что можно сказать, если уровень подготовки к сопернику в еврокубках был следующим " У меня есть Мбокани, так и черпаем опыт"... кто- то ездил смотреть их вживую? командо разбирали игру по видео? аналитика проводилась ( кто, как, с какой минуты ) и тд- нет. чисто наигрывание своих комбинаций ( если это можно так назвать) в стиле бей вперед- игра придет, а точнее " подавай с фланга в борьбу- авось залетит, вместо того, чтобы подбирать тактику под конкретного соперника..
Показати
Евгений, а я вижу ты нормальный тренер, так может пойдешь потренируешь??? чего?? там и анализ проведешь, и видос посмотришь... Критиковать и обсерать каждый способен, не ужели будет лучше менять тренера каждый год??? С того момента как Блохин пришел, он уже сделал много для команды, хотя бы то что разогнал весь шлак, который сидел на банке!!! По игре, команда после Семина начала играть интересней где-то, а где-то бестолково... но подождите! Даже посмотреть этот сезон, если бы судьи не засужевали, на каком мы бы были месте???
Исходя из того что и КАК говорил Суркис каналу 2+2, можно смело сделать вывод: Для того, чтобы сняли Блоху- нужно закончить чемпионат на 6м месте, вылететь из кубка в ближайшей игре, не выйти из группы ЛЕ. только так.. а иначе- он останется на своем месте. Слишком он ( Суркис ) уважает Олега Блохина..только подумайте " А ведь именно такие, как ОВБ ковал славу Динамо",.. это говорит президент клуба?? да..как игрок- супер, все по делу.. но нужно же отделять мух от котлет...Игорь Суркис, вроде бы не дурак..миллионы нажил..ума же хватило.. а в футболе- словно дедуган, играющий в домино..." ковал славу".... так давайте назначим Шеву главным, Реброва- главным помощником.. P.S Фраза " Михайличенко, Баль останутся на котракте, только будут заниматься другой работой" - эндшпиль....
Показати
миллионы нажил..ума же хватило.. ----------------------- там Григория главная заслуга, а подтягивают всегда своих, вот и Игорь в дамках
"ФФУ - ЦИРК, И РАБОТАЮТ ТАМ КЛОУНЫ" - так и есть
Показати
Не только клоуны, а еще и алкаши(((
Коментарі по темі:
Коеф на победу ДК 1,037... то есть, если поставить 10 000 грн, то можно " поднять" всего 370 грн... п.с. Смущает меня этот наш "Марафон".. такое чувство, что они были инвесторами, а теперь пора отдавать должки..
Показати
победа Динамо- 1.22, минус полтора- 1.7 Марафон дал заочную пару Динамо- Рубин( учитываются голы обеих команд в сегодняшних матчах). Рубин с Томью играет, тоже дома. Победа Динамо- 2.3, Рубин- 2.85. А ничья- 3,95.
Давно пора. Исходя из таких слов, не сильно огорчусь ничейке завтра..все равно ниже 6го не упадем...а 6 или 4- разницы нету... так вот, в продолжение: ничейка с этим колхозом откроет дверь к поездке Ультрас на Базу..вот этого я и жду.. пора уже.. пора.
Показати
а раньше даже статья была, за подстрекательство...
Сам иногда употребляю фуросемид. Если дисквал именно из -за него - это полный бред. А на счет новости- неоднозначно..будем его выхаживать 4 месяца, а затем платить миллионы, чтобы он на лавке сидел..?? или как..?
Показати
если это есть правда (а очень похоже, т.к. номер + работа с основой), то ИМХО: 1. контракт подписан для того, чтобы ПОТОМ не кусать сами знаете что. 2. у нас нет на ходу и на примете вратаря его уровня. 3. сумма отступных=0, зарплата=очень умеренно 4. а про околофутбольное, типа факи-бухаки-куряки мне на данном моменте ситуации с вратарями даже не хочется развозить з.ы. сыграет пару матчей так, как с "Реалом" и лично я прощу ему многое то...
На состояние сегодняшнего дня, 13:00 в кассах осталось 27 516 билетов.
Показати
то есть, если не будет дождя- под полтос придет..
Когда уже в Киев вернется ЛЧ? После матчей ЛЧ, смотришь ЛЕ и словно аматорская лига... может, утрирую, но уровень соооовсем другой... вот вчера Сарай, имея супер состав, который смог бы ЛЕ взять- проиграли реалу 1:6.. вот и вся разница..
Показати
У Сарая еще Юве в группе, так что шанс выиграть ЛЕ никуда от них не денется.
No results found.