Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
дурна в нас поки нація. - - - - - - - - - - - - - - - - Если, по таким как вы судить, то да.
Показати
якщо ви незнаєте, що це (Волинська Різня) дія у відповідь, то про вас. Вас будуть бити, а ви будете захищатись і вас же зроблять винним, а ви будете щасливим.
А меня удивляет человеческая неблагодарность, забывчивость, но главное ни чем не подкрепленные, нездоровые амбиции. Год назад мы все мечтали бы о таком результате. Наши шансы тогда выйти на чемпионат мира оценивали в 9 %. ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!!!! 91 % был на то, что Украина не попадет на чемпионат мира. Милаил Иванович за год работы ИЗМЕНИЛ ВСЁ !!!!! Его в попу надо целовать, а не критиковать за ничью с Англией. Народ в конец обнаглел!!!!! "Порвать надо было Англию и дома, и на выезде?" Только идиот может считать англичан слабым соперником. Какие основания считать победу с Англией обязательной? И нас лучше подбор игроков? У нас все игроки играют в лучших лигах и командах Европы? У нас выше рейтинг? Мы опытнее? Ну хоть что-то кроме пиз...жа и нездоровых амбиций? На Евро они обыграли нас на контратаках, при том, что у нас было серьезное преимущество по игре. Фоменко принял мудрое решение, не повторять ошибок, не рисковать, одна контратака - и мы бы сейчас могли мечтать о плей-офф. Турнирное положение обязывало.
Показати
Да кто его критиковал-то?? Задолбали предъявы сыпать. Было указанно лишь на то, что могли бы занять 1-е место, если бы немного смелее играли бы. И эта скованность - именно по этой причине Польша вчера сыграла так, как сыграла. Давил результат на наших в этих двух матчах. Когда терять было по сути нЕчего наши выходили на поле и размазывали по газону ту же Польшу... А тут такая скованность... Еще раз повторю - это не критика, а указание на особенность игры. Фоменко молоток, что добился того, чего добился и я очень ему благодарен за это.
Коментарі по темі:
Нет, одно гов.. не сможет излечить идиотизм другого гов.. Не надо усложнять :))
Показати
Понял. Предлагаешь радикальный метод лечения, старый, добрый и надежный!:)
http://demotivators.to/media/posters/1372/896619_lekarstvo-ot-idiotizma.jpg
Показати
Извини, а пуля из чего, позволь спросить? Я думаю, в данном, конкретно взятом случае, наиболее эффективным был бы вариант из некоей органической субстанции - продукта жизнедеятельности организма.:)
Коментарі по темі:
Нет, ну нельзя же весь мир равнять по какому-то харьковскому га... В мире футбол - серьезный бизнес. Им занимаются профессиональные менеджеры. И получить такое решение - это реальный конец карьере. А у нас ... еще и медаль "За заслуги" от мэра Харькова получит.
Показати
Ну, от Допы, или Гепы - легко. А, чем черт не шутит, от самого Президента!:)
Да я и не равняю. Мне просто кажется, что они так искренне полагают.:)
Да, поэтому такие решения, как я понимаю, - это скорее удар по амбициям и репутации, чем фактическое отстранение от футбола.
Показати
По репутации? Хм-м... Для таких, походу, репутация - пшик. Для таких главная репутация - деньги. И они на полном серьезе полагают, что все во всем мире думают так! Вот где печаль... Але то таке...(С)
Я себе с трудом представляю юридическую процедуру, по которой можно было бы доказать фактическое "занятие футбольной деятельностью". Я думаю мозгов у руководства хватит официально на управляющие должности его не оформлять. Остальное доказать очень проблематично. Это нужно очень захотеть. Не при текущем руководстве ФФУ.
Показати
Я тоже. Можно ведь назначить, к примеру, "главным ассенизатором-говновозом ФК Металлист", сменить табличку на двери и все, дело в шляпе!:) Приезжает, допустим, какой-то функционер из УЕФА в клуб, идет по коридору офиса, видит дверь из красного дерева, а на ней табличка в золотой рамке с бриллиантами, изумрудами и сапфирами - "Главный Ассенизатор-Говновоз ФК Металлист", и тихо офигевает: "Живут же люди!":))))
Еще идея - можно курьером назначить.:) А че? Хорошая должность. Тем более опыт уже имеется.:)
Разве не понятно? По отношению к Харькову ты не прав в принципе, и изначально. :))) P.S. Но насколько я помню речь шла о 5 годах для Красникова "без футбола"
Показати
Ой! Каюсь.
"Категоричность суждений свойственна невежам". Ф.М. Достоевский
Показати
И скажите, разве Ф.М. Достоевский не прав ???
Ты что-то путаешь. Свободный человек - может быть в мечтах. В жизни мы связаны законами и правилами. Нас в Fifa никто не звал. Мы захотели туда вступить. И естественно обязались соблюдать ИХ правила. Не нравятся правила: обращайтесь в ФИФА, протестуйте, обжалуйте и т.п. И только после того, как добьетесь своего, делайте что хотите. А если все делать через ж..., это не "свободный человек" - это беспредельщик.
Показати
была бы ФФУ на месте- вопрос оценки ФИФА украинской символики был бы исчерпан. Но в нашей федерации все привыкли делать через ж..., как вы соизволили выразиться. Остается один путь стадионным ценителям Бандеры - протест и провокации.
Автор: глас народа
21 жовтня 2013 11:35
"Сухой текст" лишает интервью полноты красок . Видеоверсия интервью Блохина.
Я не имел возможность вчера просмотреть сайт вечером и, открыв с утра новость с послематчевым интервью Блохина, обнаружил множество олежеверцев с недоумением критики в адрес...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 21:42
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ БЛОГГЕРОВ ДИНАМОМАНИИ
Что же, круг претендентов очерчен. Я на правах инициатора позволил себе систематизировать и дополнить несколько позиций. Не вижу смысла затягивать, приглашаю приступить к голосованию ...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 13:23
От негатива к позитиву. Отметим лучших блоггеров?
  Я адекватно принимаю критику. И по большому счету согласен с теми, кто считает, что в моем предыдущем блоге худшим досталось неоправданно много внимания. Но уж больно «достали» некоторые особи своей писаниной...
Автор: глас народа
16 жовтня 2013 17:19
Рейтинг идиотских блоггеров. Вручение наград.
Ну вот и все. Титулы нашли своих обладателей. Я надеюсь, победители для себя сделают выводы (конечно это маловероятно). А еще хочется, чтобы форум стал чище и профессиональнее...
Автор: глас народа
15 жовтня 2013 12:53
Рейтинг идиотских блоггеров на Dinamomania.com
Доброго времени суток. Я уже не один год на dinamomania и не мог не заметить, что последнее время активизировались «странные личности», пытающиеся доносить свои «мысли» через блоги и комментарии...