Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 247
Евгений, Вторая жёлтая и красная. Сидорчук автоматически пропускает следующий матч.
Показати
Александр, я в курсе, просто Степаненко в кубке получил красную после двух желтых и играл следующий матч в чемпионате и это трактовалось тем, что он получил не прямую жёлтую, а Шепелев, который получил прямую, играть не может, вот я к чему спрашиваю.
Но и Сидорчук должен понимать. В такой игре можно и аккуратнее сыграть.
Показати
Александр, его удалили б при любом нарушении в первом тайме, у Абдулы была поставлена задача - он ее выполнил ( думаю что в перерыве Сидора заменили б)
Пенальти тоже судья придумал.
Показати
Я так и понимал.
Напишу не популярную вещь. У В.В. Лобановского команда давала максимальный результат где-то раз в 10-11 лет. Получается, он несколько лет собирал и готовил команду, менялись игроки, пока не подбирался состав способный воплотить идеи В.В.лобановского и выдержать его нагрузки. Два-три года команда давала результат и потом спад. И опять поиск и построение новой команды. Всё-таки, даже при тех возможностях, ресурсы были ограничены. Это не Реал или Барселона, которые собирали лучших игроков со всего мира.
Показати
Александр, ну скажем раз в 3-4 года ))
Спасибо за игру. Но обыграли за счёт физики и сумасшедшего настроя. Бразильцы не любят силовой футбол. С ШД так и надо играть. Вопрос, сможет ли Динамо физически и психологически так играть постоянно? Да и соперники разные. Не все в физике будут уступать.
Показати
Сможет.
Александр, Не согласен. Съели Шахтер просто в центре поля, головы не давали поднять прессингом. Просто лишили движения. Поэтому и выиграли.
Александр, ну -этот прессинг и есть (был) стиль Динамо. Переходить на бразильский футбол ? ))))))
Я думаю, у него уже отличная карьера.
Показати
Александр, яка без Луческу може бути кар"єра?! ))))
Mario, Особенно видна разница после игр , которые показывает сборная.
Показати
Александр, так, ще дуже кидається в очі те що гра того ж Миколенка, Циганкова, Караваєва за збірну багато якісніша ніж за Динамо, а це вже робота тренера...
Александр, да, особенно бросаеться в глаза разница в игре полузащиты. Как играют Малиновский, Зинченко, Ярмоленко, Марлос, Степаненко и как играют наши! Была надежда что будут прогрессировать Цыганков, Шапаренко, Шепелев, но они увы даже на свой обычный уровень не могут никак выйти. Но буду надеяться что игра будет улучшаться. Примечателен восклицательный знак после слов второе место. Вот доигрались!
Дід Панас, Если делаешь то , что не нравиться то тогда , конечно, только ради денег или по необходимости. Если футбол для игрока только средство заработать деньги - тогда да, получил определённые условия и получай удовольствие.
Надеюсь, всё-таки многие наши игроки получают от футбола не только деньги но и удовольствие.
Показати
Александр, до почти все работают ради денег, работа ради удовольствия это утопия) Очень редко такое возможно в реальной жизни.
Дід Панас, Согласен. Но не все такие. Многие находят и другую мотивацию. Престиж, имя, слава, достижения, совершенствование.
Один западный тренер сказал почему он не любит работать с футболистами из территории бывшего СССР (это было давно). Он сказал, что западный футболист, заработав первый миллион, думает как заработать второй, а "наш" футболист думает как его потратить.
Показати
Александр, У нас просто доходы другие и когда парень из села, который видел только деревянный туалет во дворе с дыркой вдруг видит суперусловия и может себе много позволить, ему больше ничего не нужно. Ему нормас)) А европеец, который родился с условиями, и знает что такое джакузи и машины у каждого члена семьи с детства, его не так просто удивить деньгами, ему надо их намного больше, чем один миллион. А так можно и на западе вспомнить много талантов, которые решили что им нормас и больше не нужно, те же Балотелли, Дренте, Кварежма, Кркич и кучи других.
https://www.segodnya.ua/sport/chempionat_ukrainy/ubiystvennyy-lyap-protiv-selyan-video-skandalnyh-udaleniya-i-penalti-v-matche-kolos-dinamo-1341620.html
Я понимаю, что видео с канала "футбол" но 48-49 с хорошо видно. Мяч попал в лицо и улетел за лицевую.
Показати
Александр, крот уйди! Все уже поняли что ты слепой!
No results found.