Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
40млн.ЕВРО
Показати
да хоть фунтов стерлингов..
что то пропустил,еще раз если можно?
Показати
03 июня 2013 18:03 ответить Швейцарская компания "Tag Heuer" вскоре станет официальным спонсором двух российских клубов и одного украинского. Покрасоваться новой надписью на футболках точно смогут футболисты ФК "Кубань", как информирует один из наших источников, на днях была встреча президента "Желто-Зеленых", Александра Ткачева и одного из руководителей "Tag Heuer" - Ги Симуна.
слепой не слепой мне всеравно,но такого как у нас не когда не было.
Показати
Ты с какго года РПЛ смотришь?И знаешь ли ты что России одно время была ниже в еврорейтенге?
да причем здесь это?я имел ввиду то что по сути у нас серьезный трансфер может зделать 4 клуба,а в Россие почти каждый.А что б заманить игрока хорошего не достаточно средств,может инфраструктура(приедит Тевез в МД с отличным контрактом и скажет "зачем мне ваш малюсенький стадион,не интерессно" образно). А то что по другим клубам сам видишь,не могут много выделять на покупку. Дуглас,просто слух,после этого писали что он уже и в Ливере и Касимпаше.
Показати
У России теже проблемы раньше были что и у нас.Или ты думаешь что я слепой и что у нас тут творится? Да хотя бы ТОП-4 нечто подобное проводили. Значит он пока нигде.
а где деньги брать на трансфер,зарплату кто такую платить будет(ЭтоО,Витсель)?.У нас ШД только такое может,но им они та не нужны,там свои игроки хорошие,которые пользу дают. Чорлука и Диарра,они же не чего не показали!Чорлука-иди и проходи,игрок. А Дуглас я даже не знаю какой(если с Твенте,то он не в России).
Показати
Вот так и знал что ты сразу к ЭтоО и Витселю прицепишься.Я что их двоих перечилил?Я написал что много игроков.Прочти еще раз.Раз не понял.Деньги есть.Поверь.Или ты думаешь нынешним игрокам маленькие деньги платят.Тому же Вилльяну могли платить и больше чем в Анжи.И Динамо может.Вот тот же Велозу с хорошей зарплатой.А сколько ДК на трансферы тратят.Их можно за зарплату отправить.Хорошие только нападающий слабый. Когда он переходил был хорошим игроком.Локо не на ходу так что посмотришь когда все будет ОК.Показали или не показали.Это другое дело.Главное что трансферы такие идут. А где?Говорили что в Кубань переходит.
а что как в России?
Показати
Хорошие траснферы.Чорлуки,ЭтоО,Тимо,Диарра,Дуглас,Витсель и т.п.Много хороших трансферов есть
да
Показати
Ну тогда на бразильском рынке не плохой игрок.Только достали эти бразилы.Хочется чтоб были такие трансферы как В России
но разришение играть в Англие получит.
Показати
Может получить. Но только решением в судебном порядке - из-за рейтинга Конго и недостаточного числа игр за сборную.
Через месяц будет Бельгийский паспорт.
Показати
Возможно... Но рейтинг сборной Конго от этого выше не станет.
http://sport.lb.ua/football/2013/05/31/203009_mbokani_otkazal_dinamo.html http://podrobnosti.ua/sports/2013/05/31/908239.html http://football24.ua/home/showSingleNews.do?mbokani_otkazal_dinamo&objectId=160778&lang=ru можно ли етим ресурсам доверять не знаю,но еще очень много где пишут ссылаясь на Бельгийские СМИ.
Показати
Все эти сайты взяли новость из одного источника ("Левый Берег" хоть и поставил источником Террикон, но у тех новость тоже все с того же первоисточника), что легко проверить, просто посмотрев на первоисточник, указанный на этих сайтах.
No results found.