Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Не получилось посмотреть первые 20 минут. Как играли?
Показати
та так. моменты были
Коментарі по темі:
Ну, Илсиньо красавец)) Днепр с заслуженной победой!
Показати
я зразу подумав що Ілсіньйо спецом мимо вдарив))
Крым теперь можно вернуть только войной. Разумеется, мы не будем вводить в Крым свои войска и убирать оттуда сепаратистов. И запад тоже не хочет воевать против обезьяны (путин) с пистолетом (яо). Это возможно только если Кремль пойдёт на материковую часть Украины. Но не думаю, что они это будут делать. Хотя хрен его знает, что будет после "референдума".
Показати
Мы глотнем, это и так понятно. Только как будут выглядеть "гаранты" Великобритания и США? Собирающие каждый день очередные внеочередные собрания по вопросу, который их ну очень волнует - Крым? Обидно именно то, что ты знаешь, чем все это закончится, а они гонят понты. Которые, как известно, дороже денег...
Не, сейчас там играть точно нельзя. Киев или Львов.
Показати
мне 42 года из них 34 болельщик ДК,молчал даже последний год,когда катились в пропасть,поверьте в Крыму на сегодня спокойней чем влюбой точке Украины,приезжайте встречу и отвезу на стадион
Может быть. Но для содержания Крыма Кремлю могут понадобиться ещё некоторые области.
Показати
Донецкая и Луганская - одни из наиболее дотируемых в Украине.
Севастопольцы действительно думают, что Кремль защищает русскоязычное население Крыма? Вы все там такие наивные? Им не вы нужны, а Крым и, по возможности, восток. Как можно спокойно относиться к войскам чужой страны, котораые провоцируют наших солдат? Как? США и ЕС провоцируют? Кого? Я никогда не был на стороне США, считаю, что они суют свой нос не в своё дело (различные вооружённые конфликты), но в данный момент именно благодаря Западу не началась война.
Показати
Восток им по большому счету не нужен. А Крым - да.
Вся беда в том, что они получают неправдивую информацию. На одном кремлёвском канале сказали, что за две недели в Россию поступило 140 тысяч(!) беженцев. При этом они показали пропускной пункт на границе с Польшей. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiyske_tb_kazhe_shho_ukrayintsi_masovo_tikayut_v_rosiyu_ale_pokazuye_polshhu&objectId=415646 Уверен, если бы в России давали правдивую информацию, там не был обы таких настроений. И, несмотря на такое зомбирование, там есть много адекватных людей.
Показати
Да, согласен, СМИ сильная штука, я сам сегодня пол ночи с другом спорил, он постоянно смотрит русские каналы, зомбирован жестко парень.
Народ, если бы Евгений сделал это заявление про Евромайдан, то это действительно было бы глупо. Сейчас совсем другая ситуация. По Майдану у нас, граждан Украины, могут быть разногласия. Но, когда на нашу Родину напал враг, никто не может быть в стороне. Даже если это футбольный сайт. Чем больше правдивой информации, тем лучше. Сегодня у нас всех один враг - Кремль. Именно Кремль, а не Россия.
Показати
Сегодня у нас всех один враг - Кремль. Именно Кремль, а не Россия. --- Не знаю, читаю их комменты на рос. сайтах - 100% за агрессию. Хотя вот Макаревич против - спасибо ему. Хотелось бы услышать еще, что думает Юрий Шевчук.
http://www.km.ru/muzyka/2014/02/27/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/733426-andrei-makarevich-vystupil-protiv-vozvrash вью Макаревича.
http://images.unian.net/photos/2013_12/1387181197.jpg
Показати
Якби ти знав, Rika, як мені неприємно бачити цю пику!
Согласен с администрацией. Надеюсь, Одесса не поддастся на сепаратистские лозунги, и жители области не предадут Украину! СЛАВА УКРАЇНI!!!
Показати
Героям Слава!
No results found.