Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Как у вас внутри так вы и мир видите.
Показати
Не поспоришь.
Кто такой идиотский вопрос задает? Ахмет ТВ?
Показати
ЧеловекХ, "Говорят, что туда сложно добираться." - значит говорил еще с местными журналистами в Великобритании
Уважаемый, а с какого вы фамилию президента страны перекривливаете и тем самым неуважаете институт президента Украины? Так себя ведут обычно русские провокаторы. Вы в курсе, что Порошенко тратит миллионы на благотворительную деятельность? Вы в курсе, что продать бизнес в России в нынешних условиях архи сложно? Сначала изучите тему, а потом пишите.
Показати
ЧеловекХ, А за что уважать дорогой вы наш ? Пока он ни чего не сделал для того чтоб его было за что уважать , а то что продать сложно итд... не рассказывайте сказки было бы желание . А ему просто это не выгодно с материальной стороны , да и вообще он как президент не имеет права иметь собственный бизнес ! Уж тем более в России в при нынешней ситуации в стране! Вы этого не знали ?
Так а для чего мы ехали вообще в Манчестер? Борьба до конца? Где рвение?
Показати
ЧеловекХ, да на 0:0 они приехали играть.
Начинаю все чаще думать, что рано поверил в Реброва как в современного и талантливого тренера. Видя например, как работает в Ливере Клоп, у которого нету "Барселоновского" или "Реаловского" состава и скамейки, становится страшно за команду и ее будущее при нынешнем раскладе.
Показати
ЧеловекХ, те що Ви написали є не популярним, що на цьому, що , особливо на сусідньому сайті. Про приклади Борусії, Лестера, Ліверпуля, Динамо кінця 90-х ніхто згадувати не хоче. В футболі як в житті - не має грошей для вирівнювання шансів проти сильнішого суперника, то треба працювати головою (ріст гравців, селекція, тактиа гри). Нажаль, не тільки Вам одному стає сумно, коли подумаєш про перспективи нашої гри.
Посмотрел на состав Ливера и не увидел там суппер звезд; так, добротные игроки, но как они вздели команду "звезд", которой Динамо так легко проиграло! Как бы я не уважал Реброва за чемпионство и за преданность клубу, но его тренерский штаб и есть главная причина того, что команда не может подняться выше определенного уровня. Увы. А игроков у Реброва достаточно что бы играть как минимум не хуже Ливерпуля.
Показати
ЧеловекХ, а теперь посмотри цены этих "средних" игроков и цены игроков ДК. И еще учти первый матч Динамо за последние 3 месяци и очень сильное желание игроков МС выиграть именно ЛЧ, а не АПЛ.
+ у Ливерпуля все же не средний тренер и даже не просто хороший, а один из лучших в мире.
Goon, Вы вообще в Украине живете? Вы не в курсе, что революция спасла Украину от диктатуры и рабства Кремлевского? Вы не в курсе, что производство и экономика уже лежали при Януковиче? Вы не в курсе, что ведется торговая и газовая война против Украины, кроме горячей войны? Так о чем вы уважаемый?
Показати
ЧеловекХ,

Я в курсе всего, что происходит и что ведется, НО ДО РЕВОЛЮЦИИ какой был курс валюты? Какой был ЧУ? Что принесла это так называемая ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ революция кроме бед? Больше рабочих мест? Приблизила нас к евросоюзу? Какой прок от революции, ежели она за собой понесла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО убытки, развал и разруху? Извините меня, я давно снял розовые очки и патриотизмой и любовью к своей стране считаю всевозможные действия кторые ведут к ЕЁ РАЗвитию, а не упадку. Так что можно скольугодно петь про балбеса Януковича и ненавистный Кремль, но при этом наблюдать ка непонятно за что гибнут молодые люди за шкурные интересы горстки олигархов и это в 21-м ВЕКЕ! И тем более читать бред от псевдопатриотов в розовых очках, котрые гонят на обычного СПОРТСМЕНА, который всего лишь на исходе карьеры (а 30 лет для футболиста это уже исход карьеры) подписывает контракт там, где ему предоложили заработать больше, чтобы обеспечить СВОЮ семью, иметь больше игр в более сильном чемпионате, чтобы подойтив достойной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ (думаю физическую форму он и в Днепре бы набрал, но никак не моральную, когда думал бы о том где бы и как пристроиться после евро, чтобы прокормить семью, вместо того чтобы играть и тренироваться не отвлекаясь на житейские проблемы и иметь уверенность вбудущем дне) и форме к ЕВРО, на котором он кстати будет ка ПТАРИОТ защищать цвета нашей Украины и представять там НАШУ страну. Далее весь полтический бред от псевдопатриотов считаю неуместным.
Как бы больно не было, но надо признать отсутствие игровой практики. После сборов и сразу на 1/8 ЛЧ. Но я думаю, что Ребров све же с составом напартачил. Теодорчик вообще без скорости.
Показати
ИМХО в разгар сезона было бы тоже самое. Проблемы то у нас системные в построении игры и кадровой политике - кроме Ярмоленко никто много не бьет и не обостряет игру впереди(по приведенной мной ниже ссылке мы едва ли не слабейшие в топ-16 ЛЧ по нанесенным ударам), в середине почти не отбираем, в результате основная нагрузка ложится на защитников.
Начинать нужно с азов - на каждой позиции в середине поля должен быть человек заточенный под её требования а не универсальный "толком не умею делать ничего", на позиции десятки должен быть забивающий человек с пасом, умеющий бить штрафные, на позиции опорного- бультерьер выгрызающий всё и тд. А в целом по игре - ИМХО это практически наш максимум. Нелепый ковырок Буяльского от земли и с рикошетом в ворота позволил сохранить лицо. Сейчас важно достойно отыграть ответный матч, и , как максимум, постараться взять там очко в копилку рейтинга.
Хорошо что против Панасоника не играем, а если серьезно то можно было бы и сильнее соперников подобрать, учитывая уровень МС.
Показати
ЧеловекХ, Так треба не базікати а було взяти й підібрати!
Про Бибера лучше бы не признавался, так как теперь ты уже не "грозный Драго", а Драго который слушает Бибера :)
Показати
и Ярмоленко который слушает рукивверх )
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...