Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Добавлю. Да, Путин не вечен, но проблема России не в Путине, проблема России в обществе. Один диктатор сменит другого, а иначе не будет. Россия должна реформироваться или развалиться. Реформация России означает потеря власти теми кто сейчас в верхушке, поэтому развал России неизбежен. А те Россияне которые все понимают и выходят на марши мира ничего сделать не могут, так как боятся ментов. Короче мертвое общество.
Показати
Перефразируя известный анекдот - "...в хороших гробах - хорошие русские, в плохих - плохие...". Может очень грубо и совсем не политкорректно, но на данный момент желание такое
Газаев вложил всю философию своей жизни в слова: "Думаю, что таких заявлений нельзя делать, если ты уважаешь страну, в которой ты сегодня получаешь деньги, в которой ты работаешь." В странах "Таможенного Союза" так все думают, а инодумцев мочат под стенами Кремля.
Показати
Таёжного союза, прошу не перевирать официальное название
МИФ не меняется. Не вижу я веры у тренра в прогесс команды. Наши игроки достаточно хороши, что бы строить более сильную команду на перспективу. Вместо этого главный тренер окружил себя "специалистами" прошлого века и всегда настраивается на достижение минимально-позитивного результата.
Показати
аплодирую стоя!!..полностью согласен
Я давно заметил, что Андронов адекватно воспринимает ситуацию в Украине. Часто во время комментариев на матче он позитивно отзывается о наших Ультрасах, в то время как многие другие дикторы НТВ позволяют себе говорить о "внутреннем конфликте в Украине", о "радикально настроеных болельщиках" и все такое.
Показати
Да в том что Андронов действительно любит Украину в целом и Динамо в частности - сомневаться никогда не приходилось. Я вообще всегда хотел чтобы именно он нашу пресс-службу возглавил, однако, увы и ах, это вряд ли произойдет.
Ваша логика понятна, но я не про это. Боруссия проиграла чемпиону Италии с игроками более рейтинговыми. Клоп суппер тренер и Боруссия классная команда, но Ювентус был не по зубам. Эвертон хорошая команда с добротными игроками, но лидер Украинского чемпионата должен ее проходить, в идеале :)
Показати
я вас понял! как по мне то этому Динамо вот такой Эвертон ровня! это Генгам мы обязаны были проходить!!! потому как все видели что мы на голову сильнее!!! это моё личное мнение! )
Без лишнего драматизма скажу, что эта игра будет первой, серьезной проверкой для Реброва как тренера и для его Динамо. Именно эта игра, а не игры с Шахтером летом и осенью. Проходим Эвертон, значит можно будет сказать, что Ребров тренер с будущим, а если не проходим то все под вопросом.
Показати
я не согласен! вчера по всем статьям боруссия пролетела ювентусу! вы хотите сказать что Клопп фуфло как тренер??? это футбол! и команда играет так как позволил ей соперник! будем надеяться что ребята выполнят ту задачу которую поставит им Ребров! пусть удача в этом матче будет с нашими ребятами!!!
А еще мы вторая нация по вкладу в победу над фашизмом, а еще у нас есть самолет Мрия, а еще Малевич и Шагал Украинцы, а еще мы помогли Казахстану из юрт перейти в 20 век. Список можно продложить :)
Показати
И больше всех в мире экспортируем подсолнечного масла, хотя у самих по 30 гривень литр... А еще у нас черноземы и хлеб по 10 гривень за буханку...
Извините если резко написал, и я с вами согласен. Только проблема в том, что народ в России не принимает участие в установлении направления внешней и внутренней политики государства. Парадокс в том, что те группы которые правят в России выбрали путь агрессии против Украины и Европы как способ сохранения власти, и они не могут дать заднюю, потому что тогда их сметут другие группы на подходе. Спасение России в демократизации общества, но правящие "элиты" не способны на такой шаг.
Показати
судьба россии предрешена - через 2 года россии не будет, но народ не виноват, так же как и украинский народ не виноват в бандитизме януковича. а у футболиста - век короткий, поэтому он играет там, где его приглашают.
Вы абсолютно не понимаете ситуацию в России. Там не один Путин такой, там система такаая и неважно кто у руля. Россия должна развалиться, потому что в таком виде как сейчас она не имеет право на существование. После того как "более адекватная Россия" заплатит миллиарды долларов Украине за анексию Крыма и развал Донбаса.
Показати
я может быть ничего не понимаю, но я вижу количество новоприбывших из россии в Лондоне и в аэропорту Кеннеди - такое впечатление, что вся россия уже здесь. и послушай, что они говорят про россию. А быдлу в российской глубинке налей стакан и завтра скажи, что пуйло - это плохо, а ходорковский - хорошо, и они все забудут про патриотизм и побегут в другом направлении.
я может быть ничего не понимаю, но я вижу количество новоприбывших из россии в Лондоне и в аэропорту Кеннеди - такое впечатление, что вся россия уже здесь. и послушай, что они говорят про россию. А быдлу в российской глубинке налей стакан и завтра скажи, что пуйло - это плохо, а ходорковский - хорошо, и они все забудут про патриотизм и побегут в другом направлении.
Видно человек с интеллектом, так быстро сделал правильные выводы.
Показати
Я думаю он отталкивался от обилия спальных районов.
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...