Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Если брать за основу заголовок, то именно такие заявления Ярмоленко говорят о том что, первое: Ярмоленко остановился в личном развитии как футболист; второе: тренерский штаб Динамо не может воплотить амбиции клуба в реальность, имея все для этого средства и возможности. А в результате мы видим такие игры где команда мягко говоря играет никак.
Показати
Перепрошую а які амбіції в клубу Динамо Київ? Це не наші з вами забаганки про фінал ЛЄ і т.д.. Треба бути реалістом в команди немає класу і відповідного підбору гравців, для чогось більшого на даний момент.
Становлюсь рядом с вами для принятия лицом порции летящих помидоров ;)
Показати
Дороговатое, как по мне, сейчас удовольствие помидорами швыряться, если маринованые подойдут тогда хорошо!;-)
Ребров конечно хорошо работает, но до сих пор мы не можем использовать весь потенциал команды по максимуму. Мбокани явно сильнее чем Кравец и Теодорчик, но почему-то он долго наберает форму и не показывает задора на поле. Печально, так как он реально сильнейший напад в команде.
Показати
Мбокани наверное навострил лыжи. Жаль если так, действительно сильнейший наш форвард. Велозу с Ленсом вероятно тоже.
Как же они любят и умеют себя отбеливать, зачастую враньем.
Показати
вони не себе відбілюють в цьому випадку, а парашу і її армію... Ось що симтоматично. До кротівських з'їзжань та "дальтонізму" (на чорне - біле, і навпаки...) ми вже якось звикли...
Есть куча слов критики в запасе, но предпочитаю списать все на усталость и другие факторы, а их много. Самый банальный фактор в том, что Заря элементарно привыкла к играм с Динамо за последнее время. У них была возможность сыграть с Динамо несколько раз и учесть свои ошибки, но больше всего они привыкли играть с Динамо психологически. Ну и если учесть, что Динамо играет в трех разных трунирах и что полно сборников в команде, то такая ничья не очень удивляет. Ждем победы над Фиорентиной.
Показати
Ваш коментар найбільш об*єктивний.
Лично у меня тревожное состояние перед Фиорентиной. Честно мало верится в положительный результат Очевидный спад. Говорить об усталости нечего не от чего устать. Усталость психологическая это хуже всего. После такой игры и потери не верю, что команда сможет заиграть. Очень даже тревожно. Да и в чемпионате вопрос о чемпионе вновь открыт и судьба 1 места под большим вопросом. Мы уже как то опережали Шахтер на 5 очков. горький опыт. В последней игре вообще никакой игры. Слишком все тревожно. Не пропустить бы у себя дома . Про забить особо и не мечтаю. Даже 0:0 буду считать хорошим результатом. Но его еще добиться нужно. Вот с таким настроением жду ... Тревожно.
Не очень хочется поднимать политику тут, но напишу пример из жизни по теме "русскаго ТВ". Сегодня заехал в магазин "Европейских Деликатесов" у нас в Ричмонде купить на Пасху сала и колбаски. За прилавком продаются наклейки на машину с абривиатурой стран. Были все страны кроме Украины, наверно все страны бывшего СНГ, но не Украина. Спросил продавца почему нет Украины - молчание, посмотрела не меня как-то странно и ничего не сказала. Заплатил за покупки. Тут подходит женьщина и продавщица расцветает, с улыбкой ее обслуживает. Позже увидел как эта женьщина садилась в машину, и как вы думаете что у нее весело в машине на зеркале? Да, колорадская ленточка. Такие дела. Живут в США, смотрят русское ТВ и верят пропоганде. Так что дело в человеке.
Показати
Я вважаю, що тут питання в США. Якщо країна впускає та дає громадянство таким людям, котрі підтримують відкрито путіна, то це говорить про недоліки законодавства. Справедливо було б позбавляти громадянства та депортовувати цих колорадів. Проте, чув та читав, що ось ці колоради в Сполучених Штатах сидять тихесенько, нижче трави. Так і з цією тіткою, думаю, якщо "попросити", то вона дуже швидко зняла б стрічку, ще й вибачалася б )))
Судя по последним показателям Фиалок, можно смело сказать что они крепче Эвертона. По составу вроде не сильно превосходят Ирисок или Динамо, но, в тоже время, команда быстрая, агрессивная и победа над Юве тому подтверждение.
Показати
Превосходит по длинне скамейки запасных. Там на три состава хватит.
Очень жаль, что Маркевич не тренирует сборную.
Показати
Да, Фоменко нифига не слепит.
По ней тюрьма плачет, а она явно будет дальше работать на агрессора в других проэктах регионалов.
Показати
А жиды захватившие власть и убивающие народ это не агрессоры?
Вполне вероятно, что это такой себе "Побег из Шоушенка"))) Ибо уж кого-кого, а Бондаренчиху даже при малом желании можно закрыть уж оооооочень надолго:)
Я с вами полностью согласен. Но почему не строить игру иначе? Почему нету гибкости в стратегии и приспособлении исполнителей? Сборная может играть лучше, но тренера наши из прошлого века.
Показати
как иначе? в сборной уже несколько нет ни одного игрока европейского уровня на позициях центфорварда, оттянутой десятки(со времен Милевского), центрального атакующего полузащитника. Даже в сегодняшней игре против Латвии, команды которую грубо можно оценить в 15-20-25 млн, у нас выпадает весь центр работающий на атаку Гармаш-Безус-Кравец. Вышел Рыбалка и латвийцы стали ещё легче проходить центр поля чем при Гармаше. Такие сборные как Латвия и этим составом свободно задавим, но вот против сборных нашего уровня и выше просто некем в атакующий футбол играть. Там только от имеющихся игроков плясать,что МИФ и делает. Взять Кравца и Латвию, зон нет, бороться надо а не умеем даже как Зозуля(почему он и основной у МИФа). И это всего лишь Латвия. Многие наши игроки атаки очень далеки от требований современного футбола.
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...