Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Ой да мы уже и Роналду могли подписать и Пато и Модрича и всех остальных, а в итоге были у нас только Велозу, Вида и Драгович с Ленсом, которых уже нет! Остальное всё фуфел!
Показати
Парамон, Еще Кавани http://www.dynamomania.com/news/99543-dinamo-bylo-blizko-k-priobreteniyu-edisona-kavani-no
sdv, вопрос не к Ротаню, а к тому кто его подписывал!
Показати
Парамон, НУ если чесно, то на тот момент травмирован Сидорчук, опорников по ходу нет, Гармаш тоже вылетал, а Шепелев не стабилен, вот и взяли Руслана на пол сезона для затычки, как бы пошло это не звучало
Валерий ua, +100500. За схему Роттердам+ Ахметов должен сидеть пожизненно без права откупа и выкупа! Из-за этой схемы экономика всей страны страдает и население нищает, ибо на электроэнергии завязано абсолютно всё, начиная от общественного транспорта, который теперь будет по 8 грн. и заканчивая нерентабельной промышленностью, ценами на товары и всё остальное!
Показати
Парамон, узко смотришь. Дело не в схеме Роттердам+ (слишком притянуто за уши и перекручено), и даже не в Ахметове
Поря Ярославскому браться за дело и возраждать Металлист, иначе с этими номенклатурщиками совдеповскими ничего не получится!
Показати
Парамон, Оно Ярославскому надо? Его спрашивали? Или Вы всё проспонсируете? Так можете и сами браться за дело.
Кроты сами подстроили эту ситуацию с оравлением, чтоб заподозрили в этом Динамо! А потом рыжий через своих шестёрок приказал Вересу лететь в Харьков, чтоб кроты добыли чемпионство якобы в честной спортивной борьбе не смотря ни на что! Клоуны донецкие!
Показати
Парамон, А каким боком здесь вообще Динамо? Это наш диверсант подсыпал пурген игрокам Вереса в беляши на заправке?
Та не надо продавати, найми нормальный менеджмент и тренерский штаб и просто финансируй клуб!
Показати
Парамон, і президента котрому нецікаве казіно
Парамон, c языка снял)))
Кто то скажет, что Хацкевич работает один год! А толку? Мы вылетели из ЛЧ от Янг Бойз, проиграли чемпионат и Кубок Украины, а в Лиге Европы не дошли даже до 1/4 финала, умудрившись при этом проиграть Шкендербео!
Показати
Парамон, это не отменяет того факта, что Хацкевич работает один год:)
По факту мы за два года не выиграли ни одного трофея, кроме символического Суперкубка Украины! Для Динамо Киев-это позор! А все эти басни мне уже надоело слушать! Так что будьте милостивы написать заявление об отставке!
Об сосну ударился что ли? Перемены от БПП и Антинародного фронта-это геноцид, популизм и воровство в одном флаконе боярышника, которого ты по ходу перепил!
Показати
Парамон, Все више сказане стосується Жопоблока, Матьківщини, Самонемічі і Ляшка. Нашому святому народу потрібно на себе з боку подивитись.
Мои слова могут быть неоднозначно восприняты, но я в который раз призываю к тому, чтобы исключить ФК Шахтёр из чемпионата Украины в первую очередь за футбольную коррупцию! Доказательств думаю достаточно, нужна только смена власти и люди, которые смогут заговорить! Этот клуб за последние двадцать лет доказал, что честно играть и придерживаться регламента он не хочет и не умеет! Ну а во вторую очередь ФК Шахтёр-это сепарский клуб, который является угрозой национальной безопасности Украины! А его хозяин Ахметов должен пожизненно сидеть в тюрьме!
Показати
Парамон, Ты к кому обращаешься? Кто исключать-то будет?
Кто то скажет, что Хацкевич работает один год! А толку? Мы вылетели из ЛЧ от Янг Бойз, проиграли чемпионат и Кубок Украины, а в Лиге Европы не дошли даже до 1/4 финала, умудрившись при этом проиграть Шкендербео!
Показати
Парамон, это не отменяет того факта, что Хацкевич работает один год:)
No results found.