Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Ну если по Красникову вопросов нет, то критерии прийняття на работу Заварова меня вообще печалят! Чем этот человек занимался и чего добился после того как закончил карьеру игрока? У Суркиса паранойя на Динамо всем сердца!
Показати
Извиняюсь за ошибки, клава глючит!
Дід Панас, хорваты за два дня до решающего матча против Украины поменяли тренера и уделали нашу команду имени "великого тренера"Шевы, а потом в стыках вынесли Грнцию! Конечно, у Испании немного другая ситуация, но тем не менее...
Показати
Парамон, ну там сняли тренера из-за результатов. Это не то) А тут просто за то, что это будущий тренер одного из клубов, при томс, что отлично прошли всю дистанцию отбора, хлопнули крепкую Италию.
Юрген, вы хотя бы до полуфинала дойдите (как это сделало Динамо К.) со своими гнилыми кротами! Смешно ей богу где Порту, а где шлюхта!
Показати
Парамон, Кто вы? или любой, кто не обосрет кротов без повода, уже крот?) классная позиция.
У меня вот вопрос: а вдруг Красников просто пришёл мстить Суркисам за договорняк Металлиста с Карпатами, ну и работает соответственно на откаты? Я вообще не понимаю зачем Суркис пригласил именно его на должность спортивного директора! С латиносами в Динамо всегда были проблемы, наша команда играет больше в атлетичный футбол в отличии от кротов и того Металлиста, поэтому курс на латинизацию может быть ошибочным! Да и Хацкевич не преверженец латинского стиля игры!
Показати
Парамон, Ну, первая часть - это слишком. А вот со второй согласен.
А ти сам не принижуєшся, коли вболіваєш за Динамо, якщо вболіваєш звісно? Треба якось поважати клуб, за який вболіваєш!Чомусь Велозу, Ленс та інші не принижувались, коли переходили в Динамо!
Показати
Ну, тоді вони приходили в клуб з непоганими фінансами, клуб, що грає в ЛЧ. Сподіваюсь хоч в цьому сезоні пройдемо в групу. Тоді ситуація і в країні і в клубі іншою була. Але згоден щодо Вашого твердження, що гіпотетичний перехід Бен Арфа в Динамо не був би приниженням, а навпаки, кроком вперед і можливістю відродити кар'єру.
А где полный рейтинг?
Показати
Парамон, нет рейтинга, есть всего 28 выданных элитных сертификатов
Jew, а ничего что Украина не входит в состав СНГ? Тебе, товарищ, наверное пора за перебрик!
Показати
Парамон, он, скорее всего, имел ввиду бывший СССР
Парамон, Какое это имеет отношение к сути вопроса? Я могу поспорить насчет "огромного навара", но факт остается фактом - футболисты из Шахтера уходят за большие деньги чем были приобретены, не все, конечно, и на одного Фреда или Тейшейру придеться пяток Бернардов, Дентиньо, Немов, но сам факт того, что футболист из чемпионата вне топ-5 уходит в гранд европейского футбола за такие баснословные деньги - достойно как минимум уважения.
Ой та это очередная пыль в глаза от Игоря Суркиса! За 18 лет его "управления" ни одного иностранного тренера (западного) в Динамо так и не было! Так что все эти потуги с "предложениями" не считаются!
Показати
Парамон, ага суркис скупил испанских журналистов)) Не хочет никто ехать тренить дк, вот и все пироги. Все захоотят список из десятка футболистов, или доступ к большим финансам на трансфер
Пусть лучше у Палкина обыски проведут, взламают почту и прослушабт телефон! Столько всего узнают, что волосы дыбом станут!
Показати
Парамон, Думаешь не знают? ))
Генич вроде бы ни в чем крамольном по отношению к Украине замечен не был, а как комментатор он очень даже интересный, поэтому надеюсь его впустят!
Показати
Парамон, Впустить то можно, а вот выпустить????? Этот вопрос надо хорошенько обдумать !!!!
No results found.