Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Roma DK, многие болельщики-это кто, простите? Ультрасы, которые на зарплате у Суркиса и которые даже баннер не могут повесить против Хацкевича без согласия хозяина? Иначе я этот мазохизм объяснить не могу!
Показати
Парамон, да и оних я тоже говорю , и вот порой заходишь на ДК от Шурика , там такое ощущение что каждый второй такой , да и здесь таких хватает . Я имею в виду тех кто слепо вылизывает ДК и психует на любую минимальную критику .
KBAPTAJl, я бы взял ещё раньше: после подписания первого контракта с Хацкевичем уже понятно было, что никаких успехов с ним не будет. Как результат-ТРЕТИЙ возможно убитый сезон!
Показати
Парамон, "возможно"? Та Ви оптиміст :)
В первые 15 минут все было здорово. Беседин сам себе создал момент, но в концовке ему не хватило точности. Потом начались не вынужденные ошибки наших опытных футболистов в центральной зоне при выходе из обороны в атаку. И тем более на своей половине поля. Начали торопиться, перехватывали мяч, но сразу его теряли. Во втором тайме отодвинули игр от своих ворот.
-------------------------------------
То есть 15 минут всё было здорово, а дальше черти что...И это он считает, что команда управляемая? В ответной игре остается надеяться только на чудо. В противном случае ждём отставки!
Показати
Парамон, И причем тренер к ошибкам игроков которые являются следствием отсутсивя индивидуального мастертсва? Или что по твоему Хачкевич указания даети им ошибаться или что?
Дмитрий, поправка: если вылетем от Брюгге, то будем играть ещё и в четвертом раунде квалификации ЛЕ!
Показати
Парамон, Нет, не будем, сразу в группу.
Вот именно, моя логика полностью совпадает с логикой Шахова. А Пенисов думает, что он нас всех за дурачков держит? И Суркиса тоже?
Показати
Суркиса - да, вполне возможно, он сам регулярно поводы даёт. А вот нас - нет :)
Висенте отвечает за тактику и аналитику, настроение ребята сами создают, за физподготовку отвечает тоже кто то другой. Зачем тогда нужен Хацкевич?
Показати
Парамон, за подписания контракта с клиентами Шаблия .
Кепа, скоро в украинском суде всё объяснят и Петя сядет в тюрьму! Звучит наивно и смешно? Время покажет и докажет правоту моих слов!
Показати
он с апреля в Ростове, не?
Я не сомневаюсь, что наш суд может посадить кого угодно
Игорь_pashik 73, Шахов и Франков читают комменты и комуницируют с Суркисами, но они наверняка побоятся что сказать Суркису, особенно Франков.
Показати
Парамон, ну тогда пусть и дальше терпят это безобразие. Если мы будем бояться сказать суркису всё что мы о нём думаем, тогда он будет и дальше плевать нам в лицо...
Парамон, жаль Парамона со стадиона убрали. Может хоть он тогда волшебный пендаль дал Михалычу, как когда-то судейке...)
Я просто в шоке! Суркис узурпировал клуб и делает с ним что хочет, он даже не считается с мнением миллионов болельщиков. Своим решением он просто наплевал нам всем в душу! Я теперь даже не знаю что делать, Суркис просто убил последнюю надежду!
Показати
Парамон, Болельщики должны устроить акцию. Если суркис по хорошему не хочет, нужно идти ко офису Динамо, покрышки жечь
Это крот-провокатор!
Показати
Парамон, а мне тоже не понравились вопросы журналисиа, очень.некорректно - в самих вопросах уже формулировки дает, пытаясь выудить подходящий ответ. Крайне неуважительно по отношению к семье ВВЛ. И я лютейше нелюблю наше ФФУ во главе с мразью Павелко, но такие интервью - это низко...
No results found.