Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
Коментарі по темі:
умник...а как с ТТД
Показати
)))))))))))пАдстАлом
:D
Уровень ваших шуток вполне сопоставим с уровнем ваших футбольных знаний.
Вацко следующий на выход ....
Показати
Правильно. Пусть матчи комментирует.
ХМЕЛЬНИК...а ты за больничку денег не получаешь на работе(каким же надо быть уродом,чтобы упрекать тренера во время болезни....)
Показати
Мы с вами не знакомы, посему считаю переход на "ты" излишним. Упреков Блохину по поводу его здоровья не было - вы выдаете желаемое за действительное. По поводу термина "урод" - без комментариев. Ибо вы всё сами за себя сказали.
умник...ты с момента его назначения спишь и видишь,чтобы он написал заявление....не дождешься...
Показати
На моей болельщицкой памяти такой феерической бездарности у руля клуба последние лет 30 точно не было. При Пузаче команда начала плыть, при Сабо после ухода МИФа, но чтобы НАСТОЛЬКО...
владимир...ну ты и оптимист(фантаст)...тут хотя этот чемпионат доиграл и не снялся с чемпионата(сам Таран говорит,что 1% того ,что команда останется,а ты чушь пишешь...
Показати
Я вспоминал свое фанатство в 1987-90гг.Смешное в том,что играл тогда Кривбасс во 2 лиге
слишком много на себя берут...от них больше беды и проблем ,чем пользы---больше людей будет на стадионе,которые смотрят футбол ,а не стоят спиной к полю,жестикулируют(после чего-клуб подвергают разного рода штрафам..и т.д.),выкрикивают,выскакивают на поле(потом говорят ,что не они)....
Показати
Выскакивали на поле не ультрас, более того после матча с выскочившим ультрас провели "разъяснительную" беседу.
Выскакивали на поле не ультрас, более того после матча с выскочившим пьяным кузей, ультрас провели "разъяснительную" беседу.
gekan...есть один способ-не нравится не слушай...и не оскорбляй тренера...все правильно он ответил(и в чем хамство,какой вопрос -такой ответ)
Показати
Есть один способ, не указывать человеку, что ему делать! Я озвучил свою точку зрения того, что я видел и слышал, для меня это хамство и со мной тут многие будут согласны!
angelus...я высказался не за игру с ХОРЬКАМИ,а об личностном отношении некого "умника" к БЛОХИНУ(и гнобит его когда тот прав или не прав...не важно),когда ДИНАМО до этого выиграло 2 игры (умник пропал...ни одного комм.)
Показати
А какую из значимых игр мы выиграли под руководством Блохина. Только игру с Днепром, и то во многом благодаря одной хорошей контратаке и ляпу днепрпетровских защитников и вратаря в следующей. А так профукали все, что можно было профукать. Так какие положительные комментарии в адрес Блохина ты хочешь услышать? Подтянулось физо? Да, подтянулось. Возросла ответственность игроков и как следствие - дисциплина? Вроде да. Хотя когда Шахтер нам забивал второй гол, большими силами в среднем темпе перемещаясь при этом к нашим ворота, ПОЛОВИНА игроков Динамо не вернулась в оборону. Слаженней и быстрее стали действовать в контратаках? Согласен. Последний факт меня порадовал наиболее. Но пока это явление наблюдается слишком редко, чтобы говорить о нем, как о стабильном признаке игры команды. Но это все позитивные изменения, которые произошли в команде. Ни умения играть в защите, ни умения прессинговать, ни умнеия разыгрывать стандарты, ни умения играть первым номером даже с крепкими середняками, ни умения взламывать автобус у нас не появилось. Я до сих пор не вижу намек на рисунок игры команды Блохина. Игра в средней линии хромает на обе ноги. Так за что хвалить то?
умник...ну ты и остряк(ПЕТРОСЯН)напиши ТТД его за выступление...
Показати
Саш, а тебе игра с Металлистом понравилась? или может нравятся наши результаты в этом сезоне под руководством Блохина? рекорд поражений за сезон и уже по сути проигранная героическая борьба за ВТОРОЕ место???
умник...Тебя ,по поводу БЛОХИНА спросим в последнюю очередь(лет через 10...когда уйдет сам на пенсию)
Показати
Игорь Рахмильевич, вы? И где прятались весь этот день? ;-)
No results found.