Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
умник...и здесь Блохина не упустил возможность обхаить,в 2006 не вспоминал....
Показати
На ЧМ в Германии мы с Францией не играли. Были феерические два матча с топ-сборными под руководством Блохина: 14/06/06 Spain 4 - 0 Ukraine 30/06/06 Italy 3 - 0 Ukraine Франция тогда играла в другой группе, в 1/8 они выбили 3-1 прошедшуюся катком по нам Испанию, в 1/4 обыграли 1-0 Бразилию, в 1/2 обыграли 1-0 Португалию и проиграли финал Италии только по пенальти, когда Трезеге не забил Буффону
тоже можно сказать и о сборной Франции....
Показати
кроме слов "то, что ответную игру мы примем дома, это плюс"
пасечник....или уточняй(на клубном уровне) или не пиши ерунду ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ ЧМ --ЭТО ,ЧТО---НЕ УРОВЕНЬ....
Показати
это шара.
николай....не пиши ерунду...если не понимаешь или не можешь понять Сидорчук очень даже прилично играет и с большой перспективой(внешне и манерой игры очень похож на Гармаша(а сколько у него было неоправданных карточек и нарушений,да и сейчас хватает но уже меньше...один из основных опорников нынешнего ДИНАМО)
Показати
Ну, мою "ерунду" хоть понять можно. Твою - невозможно. Понятно, что в школе все по-разному учились, но знаки препинания все же можно научиться ставить. А насчет Сидорчука... Время покажет. Но даже сейчас понятно, что ставят его от безысходности. Нет других. Вуко - просто динамовец (но не игрок), Аруна - человек настроения и т.п. Когда в опорной зоне такие спецы - тренеру трудно.
перспективный переход в клуб с большим(вырисовывающимся) будущим...
Показати
Ну да, в его положении, наверное, надо было Барсу выбрать, они как раз воротника присматривают. Саша, чувак три года без практики, куда он должен идти? К чему этот сарказм?
Мазун ... с такими высказываниями...только к врачу,на улице третье тысячилетие....
Показати
Почему радужным флагом не махал? Или тебя дупа в это время тискал в подтребунном помещении?
а у него что не коммент, то про клятых москалив, жидокомуняцьких "русомитов", и патриотычных свидомых патриотов, которые знают толк в истории и помнят свои корни, и чем чаще он это напишет тем больше прокачает свой экспириенс патриотычности и попадет в червоно-чорний рай де бандера смажить на пательнi всех русских))
я тебя в ихнюю компанию записываю....присоединяйся к компашке...только созвонитесь,чтобы все вместе получили....
Показати
Саша, запиши лучше себе в ежедневник - не забыть помахать радужным флагом.
харик...мазун...динамикс....хватит ерунду писать....бегом красить флаги в красно -черный цвет и на стадион....а там получите при входе на стадион---- анальное удовлетворение от этих же флагов со стороны допы и гепы
Показати
Саша, а ты, судя по всему, спец в получении анальных удовольствий.
Зачем было вырывать из клуба на 10 дней...все равно играть не будет...лучше (для всех) дома восстанавливался
Показати
против сан-марино побегает)))
Вот уроды вам 5лет мало дали ,так вы еще письма пишите....только с таким трудом договорились за зрителей,а они своими письмами(и причем КАРПАТЫ ДО СБУ)
Показати
малорос
Саша, пей витамины, хотя мозг они конечно не исцелят...
Конечно с флагами надо быть аккуратней Вы правы ведь пострадают команда и болельщики, но почему сразу уроды? В отличии от уважаемого ФФУ Карпаты заняли четкую, ясную и достойную позицию! Мало нам недоброжелателей, давайте еще и друг другу глотки перегрызем...
Саша, не лопни від ненависті, саме середовище, таких, як ти і породжує фашизм.А потім перекладаєте з хворої голови на здорову.
No results found.