Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
snup, исходя из твоего абсолютно не корректного и оскорбительного вопроса, уже можно понять какой ты человек, вернее его подобее. Единственное, могу сказать, что такие, как ты и ваши деды-убийцы, мародеры, насильники и подонки, не стоят даже единого волоса такого прекрасного человека, как моя бабушка. А тебе дам простой совет, повзрослей и начни думать головой, пока не поздно.
Показати
Мені по барабану якою людиною була твоя бабушка, я бачу який у неї онук - тупий, забитий московською пропагандою раб, якого лякали на ніч "страшнимі бандеровцамі"
Чем отличаються УПА и прочая шваль от фашистов? Ответ: да ничем! От рук этих ублюдков погибла моя бабушка, только потому что она была еврейкой. Подвиги украинских нацистов из ОУН-УПА весьма обширны, друзья. Это и еврейские погромы 1941 г. во Львове, и помощь немцам в поиске адресов польских профессоров, которых потом расстреляли. Это и Волынская резня - этническая чистка, в ходе которой украинские нацисты зверски убили 80 тысяч поляков. Не забудем и про Кортелесы - где немцы расстреливали, а сгоняли народ на расстрел - вспомогательная полиция Ратно (позднее в полном составе перешла в УПА). Много славных дел. Но есть еще одна малоизвестная страница в истории вызвольного руха. Это резня смешанных семей и вообще всех "неправильных". Этих людей бандеровские резуны тоже убивали массово и самыми зверскими методами. Так, что да, слава вызволителям епт!
Показати
Кстати, если требуеться, моя принять бан, так как сайт чисто футбольный и здесь не место подобным высказываниям. Но, не мог не написать читая некоторых.
Браво!Подписываюсь под каждым Вашим Словом.Только боюсь эта страница их истории им малопривлекательна.Хотя собственно наиболее реальна
Від рук "червоних" загинуло також багато українців і не тільки українців. Так що давайте не будемо тут розвити цю банальну демагогію.
А що твоя бабка там робила, на тій Западенщині? В НКВД служила?
Нужно лечить причину, а не следствие, любезнейший друг! В нашем случае, метостазы пошли даже на здоровые органы!
Показати
Эти метастазы легко устраняются...При наличии конкретной суммы денег и волевого решения на их растраты!Правильные растраты! Ещё раз хочу подчеркнуть,при нужных игроках прогресс в игре ДК имени Блоихна наступит быстрее.Если нужны центр форвард,фланговый атакующий игрок и центр защитник,то...Они действительно нужны!
А если так подумать, а с кем игру то показывать? С Аруной, которого не понятно за что хвалят, ттд самый низкий, 9 промахов при 10 ударах, с Михаликом (тут даже комментировать нечего), Ярмолой (мистер финт из детского двора), Идейе (не техники, не удара, не приема), Гусев (к сожалению здает парень, возраст дает о себе знать). Да так можно цепочку продолжать почти по всей команде. Плюс тренер у нас, который не добился на клубной уровне ничего, человек умеющий только хамить. Пока Суркис не начнет комплексно подходить к проблеме - полностью поменять менеджмент, селекционную службу, специалистов из детской академии, взять серьезного иностранного тренера, мы так и будем каждый год наблюдать за групповой стадией ЛЕ и борьбу за второе место УПЛ (это все в лучшем случае).
Показати
А вы,любезный обратите внимание на тех,у кого процент брака самый высокий!Аруна хорошо отыграл в центре поля.Здоровое лечить не нужно нужно лечить то что больное! Кранчар,Гусев,Безус,Мехмеди и Браун!Обратите внимание это всё игроки созидательного плана!
Не пиши бред,у Аруны 132 ТТД при 18% брака зто эталонный показатель его игрового амплуа,кстати это второй показатель после Мигеля у которого 153 ТТД при 14% брака.
Ну согласись, элементарное чувство такта надо иметь?
Показати
По такту - согласен. Но все же считаю, что лучше пусть Блоха выплескивает эмоции на журналистов, чем дерьмо на своих игроков, тем более публично.Нужно еще учитывать, что журналистика в нашей стране в таком же выморочном состоянии как и национальный футбол, поэтому уровень профессионализма подавляющего большинства "щелкоперов" уж никак не выше уровня Блохина-тренера.Поэтому и вопросы, задаваемые ими зачастую звучат в реальности совсем в иной тональности. чем мы их видим здесь, в тексте, а любой тренер на послематчевой прессухе - на очень серьезных эмоциях.
Дружище, тоже самое у меня. Я переехал в США и при слове Украина, если речь идет о футболе, первая ассоциация это Динамо Киев, Андрей Шевченко. Тут о Динамо, знают даже мексиканцы. Еще примеры, вот недавно, познакомился по работе с парнем по имени Эмилио, сам он из Мадрида, болеет за Атлетико, клянусь, когда я сказал, откуда я, сразу отметил "О, Динамо Киев". Да, что говорить, даже чувак из Саудовской Аравии и то сказал, что слышал про наш клуб. Какой Шахтер ребята, кто это такие? За 2 успешных сезона историю не создашь, так же, как и не заслужишь уважение.
Показати
Да все это очень хорошо, но надо бы все таки начинать уже обыгрывать, этот никому не известный Шахтер
----------------Коваль----------------- Вида---Михалик---Хачериди---Селин (надеюсь) ---------------Велозу---Гармаш------------- Ярмоленко------------Безус---------Гусев ---------------Мехмеди----------------- Это то, что мне хотелось видеть :) Скорее на тему фантазии, чем реальности :)
Показати
Все так, только вместо Селина-Тайво, Гармаша-Аруна и Безуса-Кранчар, почему то кажется такой состав Блохин поставит
А тем временем, Бони, проситься в Россию. - Я надеюсь, что мне еще удастся сменить клуб, — цитирует Бони Voetbal International. — Мои намерения не изменились. Трансферное окно в России еще открыто. Но что я могу сделать? Мне остается только работать и ждать. Надеюсь на предложение из России.
Показати
еще появилась инфа http://www.dynamomania.com/news/193965-u-nyanga-net-shansov-zakrepitsya-v-milane "Нападающий "Милана" Мбайе Ньянг понимает отсутствие перспектив в "Милане"" кстати дейстивует он тоже больше на фланге оттянутым как и Сарате) моложе это плюс по сравнению с Сарате... учитывая дружеские отношения с Миланом, можно звять думаю как и Тайво сначала в аренду, а потом если подойдет то выкупить...)
На трансфермаркете его оценивают в 7 вообще...
Показати
Тогда слова назад беру. Без проблем
Кстати форма намного лучше нашей смотриться, хотя почти одно и тоже. Нету этих уродских вставок желтых, воротничок более стильный с продолговатой линией, эмблема не гигантская, как у нас, а более пропорциональная.
Показати
Справедливости ради надо сказать, что у нас все же форма эксклюзивная, а у них типичная т.е. для широкого использования адидасовскими клубами. Хотя согласен, в этот раз "недоэксклюзивили"))
No results found.