Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
сколько лет мы еще будем эту песню слушать, оптимист?
Показати
а что блохин в этом виноват? человек реально только пол года в клубе работает...
Шансы его продать ха 8 млн, практически нулевые. Это только в ДК идиоты работают...
Показати
Это уже давно известно.
Это мрак, а не игра. Обрезки, не точные передачи, отсутствие комбинаций. В придачу, куча желтых и не поставленный пенальти в нашу сторону. По персоналиям идти нету смысла, если люди даже принять мяч и обработать его не могут.
Показати
Давайте будемо чесними: аж два пеналі... Михалик також заробив. А в першому моменті - і Віда, і через секунду Гармаш грали рукою.
Уважаемый, я вот допустим еврейской национальности, к чему употребление слово "жид" на форуме? Или я не так понял, потому что слово нежид не существует. Не приятно такое читать, тем более от вас, чьи посты, как правило, довольно таки тактичные и адекватные.
Показати
Посмотри на ник НЕЖИДа
Ну ведь понятно же, что я никого не хотел обидеть... Если что - извиняюсь еще раз. А про слово "нежид" - может, оно и не существует, но всем понятно, что оно означает. И означает отнюдь не любовь к еврейскому народу. Еще раз извиняюсь, если кого задел. Я не со зла
По сути он все верно сказал. Только слово "жид" коробит. А по сути все адекватно, совершенно. Помню покойная ныне Мира Семёновна Зильберберг 1913 года рождения, пережившая оккупацию и всю жизнь проработавшую на первом хлебзаводе в Одессе, говорила. Есть жиды, а есть евреи. Разница между этими двумя понятиями огромна, а между людьми чуть ощутима, но от этого не менее существенна... И клала на блюдечке бутерброды на черном хлебе, который ей как заслуженной работнице хлебзавода и ветерану приносили с завода... со сливочным маслом, зеленым луком и тюлькой, очень мелкой и пересоленной. Она даже в 90 лет ежедневно ходила на Новый рынок и покупала по чуть-чуть всего. Долго торговалась, брала мелкую и недорогую... За то ей до преклонного возраста всего было чем заняться. Замечательные были люди.
НЕЖИД - м. стар. (не жидко? не жить?) дурной гной, от раны или язвы. Это из словаря Даля.
Это фамилия у него такая, я уже попадал на замечание админом этому парню, загуглите - людей с такой фамилией "туча". Справедливости ради. А вот то что парень этот "дурачек", - факт! Чтоб подобное высказывать нужно как минимум побывать на должности "сидящих на чемоданах".
Игра, мягко говоря, ужас. Не будет дела с Блохиным. П.С: Очень много давал авансов Мехмеди, но уже вижу, что толку от него никакого. Плюс, Идейе, что есть человека, что нету. Больше по персоналиям идти не буду, претензии есть ко всем практически.
Показати
Что тогда про остальных говорить? Мехмеди еще не плохо отыграл, отрабатывал в защите, ну и про атаку не забывал. Тем более, какой с него вингер? Ежу понятно, что это не его позиция.
Это не мое желание, я думаю, что будет такой состав. Ну а с другой стороны, Вида в центре не лучше Михалика, оба плужники, на фланге Домагой выглядит получше, хотя тоже не фонтан. Селин выйдет по любому, играем то с Ворсклой. А вместо Гусева кого, Мехмеди?
Показати
Ответил Вам ниже
----------------Коваль----------------- Вида---Михалик---Хачериди---Селин-------- ---------------Велозу---Аруна------------- Ярмоленко------------Безус---------Гусев ---------------Идейе-----------------
Показати
Михалик?Селин?Гусев? Нам,вообще-то,побеждать нужно
----------------Коваль----------------- Силва---Вида---Хачериди---Селин-------- ---------------Велозу---Аруна (второй тайм Гармаш)------------- Ярмоленко------------Безус (второй тайм Кранчар)---------Гусев ---------------Идейе-----------------
Вообще какой то бред. Любят не любят, я не пошел в ДК, хотя условия были идеальными, но я пошел в Шахтер и сел там гнить на лавку, но я люблю Металлист. Дибил какой то :)
Показати
кроме слова дебил и не по спориш)))
Так и не набрал Нико былую форму, да и не уже не наберет наверное. Абсолютно безтолковый трансфер, плюс, зарплата заоблачная.
Показати
Ну он всегда так играл ,несколько расслаблено,и в молодые годы. Так что если не подходит,то только по стилю. НО,бачили очі.....
У нас игроки, тренер, президент и менеджменте просто банально низкого уровня, если можно так выразиться. Без слез на эту игру наблюдать нельзя. Думаю, все оптимисты, кто спорил со мной по поводу Блохина еще в начале, потихоньку начинают видеть его истинный уровень (упал отжался, коммон, плей, емае)
Показати
Вот именно! В Динамо все, начиная от тренера, менеджеров и селекционеров - сплошная бездарщина. Да, все с былыми заслугами, хорошие парни, но этого мало. Нужно быть профессионалом. А в Суркиса нет силы воли выгнать это кодло.
Вот именно! В Динамо все, начиная от тренера, менеджеров и селекционеров - сплошная бездарщина. Да, все с былыми заслугами, хорошие парни, но этого мало. Нужно быть профессионалом. А в Суркиса нет силы воли выгнать это кодло.
No results found.