Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
ты перепутал цифру 2 с 4 )
Показати
Сдесь каждый год говорят что Шахта сольет, но они каждый год и7грают в плей офф.. Кто такие Байер, что они могут противопоставить? Не говорю уже про Сосьедад.
Ну что сегодня выдаст "мега-тактик" Олег Владимирович? Я уже даже не удивлюсь ничье с таким грозным соперником,как Металлург, хотя конечно победку вымучаем на классе. Эххх, довели болельщиков,никакого оптимизма не осталось, пока у руля команды такая бездара.
Показати
Это ты про себя или про болельщиков Динамо?
Даже на фоне игры с такой командой, как Актобе, ДК выглядит отвратительно, никакой мысли, куча брака, не игры не рисунка!
Показати
Та ну нах....... Всё, я перестаю смотреть матч.
Вида, Аруна, Идейе пока очень плохо
Показати
Да. И Вуко тоже.
То что Блохин уйдет это 100%, вопрос только когда и как, в смысле добровольно или пинком под зад. Но мне почему то кажется, что это ничего не даст, Суркис такой пацан, что будет держатся за "тру динамовцев" руками и ногами, по итогу получим еще одно сменщика физрука. В идаеле хотел бы видеть тренером Ральфа Рангника, как же я об этом мечтаю...
Показати
Сколько тебе лет, мечтатель?
из бывщих динамовцев я бы попробывал сейчас одного - Максимова, при том что свободен
Блохин не тренер для ДК. Потерять очки уже в первом матче, браво. Проблема в том, что физика есть, а рисунка игры нету. ОВБ никогда не был тактиком и не будет. Я не верю в этого тренера. Если мы выиграем УПЛ и далеко пройдем в ЛЕ, я заберу свои слова обратно.
Показати
И я присоединяюсь к этим словам!!
Кто то владеет информацией об этом пареньке? Может, кто в деле видел...
Показати
К вопросу могу присоединиться. Может, кто знает что подробнее про него?... Мне известно, что Скидан - киевский воспитанник, в ДЮФЛ играл за РВУФК.
Одного, двух исполнителей? Смешно...
Показати
все правильно:одного-двух исполнителей, и к ним еще 8-10 футболистов.
Если это будет в его нахальном стиле, то можно и слушать будет. Амбиция много, тренерского таланта ноль. Уже давно было дать ему аплеуху за его надменность и хамство, токлько не ценой падения родного клуба. Не верил я в ОВБ, не верю и не поверю. Переубедить меня смогут только трофеи - ЧУ, Кубок, ЛЕ :)
Показати
Нет, в нахальном стиле не будет. После того как "тренер-мотиватор" в сезоне жестко получил по ушам, на прессухе он будет толерантным паинькой.
Впрочем... После 3-0 над Запорожьем, может и "понести", конечно.
Кранчару нечего делать в команде, это явный балласт, зарплата которого даже на йоту не соответствует его уровню. Очередная ошибка нашей горе селекции. В такой же роли Аруна, Тайво, Михалик (в силу лимита, он конечно "нужен"), Рубен, Алиев, Кравец итд - игроки, уровень, которых даже не тянет для Динамо. Кстати, Блохин тоже тренер не уровня. Реабилитироваться последний может только в случае золотых медалей в след. сезоне и выигрышь ЛЕ.
Показати
А кто будет играть... Кроме вратаря кому играть? Думаю в следующем сезоне все будет примерно так же.. Нужны деньги и хорошие игроки. Блохин все делает правильно. Но играть не кому.
ну почему ошибка селекции, ведь Кранчар сильный и мастеровитый игрок, тут больше ошибка нашего президента который не может четко построить стратегию развития клуба на среднюю и долгую перспективу, метаясь между последователями конспектов и российскими "реформаторами", возьмите тот же Металлист (наш прямой конкурент) точечные усиления которого сразу же либо спустя некоторое время дают результат; и нашу горе команду в которой из года в год мини перестройка с толпами новых игроков
No results found.