Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
Если Газзаев и Семин, уходя из ДК оставили хоть какое то наследие, один дал Динамо костяк украинцев в виде Хачериди, Ярмоленко, Гармаша, а с Семиным было чемпионство и полуфинал Лиги Европы, то после Блохина останутся только антирекорды!
Показати
Ну а как же его феерические вьюхи? Там уже мемуары можно выпускать...
Комментарий для так называемых "Олежаверим" Давайте с вами поспорим, если ДК выиграет у Шахтера в чемпионате, пройдет Валенсию по сумме 2-х матчей, Металлист в кубке (уже не требую победы над Черноморцем, а то и так вам тяжело будет), то я вам лично переведу на ваши карточки по 50$, каждому кто здесь отписался. Если у ДК не выйдет, то вы мне по пятихатке зеленых сбросите.Договорились? Вы же так уверены в Блохине, вот и посмотрим. Жду ответов, ссыкуны!
Показати
Интересная идея!!!!!
+
Я готов!
А вы данное предложение напишите в блоге.А-то тут не все его увидят.Бросьте перчатку этим олежеверам!:)
Я спорю, но не понимаю с кем! Я-Динамовец! Кто такие" вы"? В чем "вы" разбираетесь ? Может в футболе, так это вообще туфта! Мне дороже не сеюминутный результат, а вообще развитие клуба! А полтос, да и хер на него! Лишь вы/ты донес ссыкун!
Это интервью какого то эмоционального мальчишки, а не серьезного человека, профессионала, президента клуба. Позорище твою дивизию. Как можно решать судьбу тренера и клуба опираясь исключительно на эмоции? Не ребята, с таким президентом, Динамо никогда не выйдет на былой уровень. Страничка перевернута и книга закрыта, Если мы за 10 лет не дождались, то можно отложить надежды в сундук на долгие годы...
Показати
Нужно не Блохина с Суркисом убирать, а ересь и шлак с сайта. Сука, не одного толкового совета, не одной толковой мысли. Только и можете, что поливать грязью людей, которые пытаются хоть что-то сделать для клуба. Наверное, ни один из писак и десяти грн. на билет не потратил и жопу не поднял с дивана, чтобы на стадион сходить поддержать команду.
Mой комментарий 16 декабря 2013 07:23 В принципе, я уже высказывался о том, что Блохина зимой не снимут. Суркиса жизнь нечему не учит, одни и те же грабли. Ну посидят они в дружественной обстановке, полетают в облаках вдвоем, Блохин расскажет ему, как все хорошо, команда заиграет, ведь она и так уже рвет и мечет, Игорюня наивно кевнет головонькой и продолжатся антирекорды и дальше. Все так и вышло. Хватит гнать на Блохина, он обычный самодур, который считает себя тренером, ну не виноват он, что он не признает своих ошибок в силу своего идиотского характера. ПРОБЛЕМА ДИНАМО В ЕГО ПРЕЗИДЕНТЕ-ИДИОТЕ, ОН ДОВЕЛ КОМАНДУ ДО КРАХА! Пусть больше тратит денег, они все равно в воду уходят не принося результата, не наши деньги, вот и считать не будем. На месте болельщиков, я бы вообще игнорировал все игры и не ходил бы на стадион
Показати
+1927
Во! Правда правд!
Нам нужен нетолько новый тренер, но и еще один защитник вместо Сильвы. Надеюсь зимой будет и то и другое.
Показати
И нападающий вместо Идеи
Its definitely not a bummer, perhaps for some fans.....but anyway, no doubts, he will leave the club for 100%, its only the matter of time. Moreover, I think its quite possible to get a good amends for this guy, despite the fact that he is still a "running piece of wood", if we can say that in English ;)
Показати
I would rather say Pinocchio
Вернется 30-летний, вечно травмированный, с ужасной физухой, на контракте в 3 млн евро, никому не нужный игрок. Как его можно было купить в ДК, ума не приложу...
Показати
Хэ, а ведь когда его купили - таких разговоров не было. все были довольны
Дурак, что сказать...
Показати
ну ни такой-уж и дурак, фильм "три мушкетера" смотрел...)))
Не знаю, как игра смотрелась по ТВ, но со стадиона это был тихий ужас. С такой игрой, нас в Харькове разберут на части. Единственные проблески были в конце матча, но и там кроме навесов Бойко в руки, ничего не запомнилось. Какой же Суркис тупица, повторяется история с Семиным второго прихода, когда только дурак не говорил, что его надо увольнять, но упертость Игорька дождалась разгромов от ШД и ПСЖ и только потом приняла правильное решение, хотя последнего надо было увольнять еще после Рубина. Сейчас такая же история, я могу поспорить с любым на бутылку Remy Martin, что с ОВБ у руля команды, нам не светит ничего, не в этом сезоне, не в следующем. П.С: По игре, Аруну нужно в первую лигу Франции, там ему и место. Беланда тоже пока мрачно.
Показати
А Ленс слева?Парень везде играет справа, в сборной, в старом клубе- у нас слева- нам же лучше виднее... Беланду нужно в защиту ставить- тоже безумие, но хоть проблемную позицию прикроем)))
Коноплянка останется в Днепре, эти слухи пустили пиарщики Ахметова, дабы столкнуть лбами 2 дружеских клуба. А кто будет новичок, может вратарь Мет.З, Шевченко?:)))
Показати
о Шевченко уже оф.подтвердили..так что если будет ещё один трансфер, то точно не Шевченко..
No results found.