Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
На Мбокани можно ставить крест. Не понимаю, почему его не продали тому же Норвичу за условные 7-8 млн, ведь потеряют на нем еще больше. А так, сэкономят на з/п, отобьют большую часть трансфера, улучшат микроклимат и уберут этого кадра из команды. А так, получается показательная порка, мол сгноим игрока, но покажем всем, что так вести себя нельзя? Логика есть, но какой ценой? В Динамо иногда умеют покупать, но никогда толком не умели продавать и правильно распоряжаться финансами.
Показати
Только не в АПЛ (и вообще ни в один из чемпов первой пятерки), туда дорога - только через основу.
Мне странно, что он не играет и нет в запасе, Он стал худшим. Ну так мстить. мне кажется -это слишком. Что то начинаю подозревать, что у Реброва характер не ангельский.. это не радует.. Совершенно очевидно -это просто месть. А что парень, просил играть, а не отлынивать. Несколько месяцев его непущать, мне кажется это через чур..
Я конечно умом понимаю, что Ярмоленко нельзя передерживать в клубе, для него было бы лучше перейти как можно раньше, но все таки душой мне бы хотелось увидеть его в ОЧ в след.году, ведь мы все так давно ждали этого (
Показати
Опечатался, не ОЧ, а ЛЧ :)
Честно говоря, я за всю свою жизнь не слышал, что бы футболист так часто говорил про деньги, зарплаты, суммы зарплат итд. Может он в какой то степени для себя и прав, но со стороны это выглядит просто нереальным скупердяйством.
Показати
И это кстати почти во всех интервью.
Сначала не поверил, но информация взята с официального сайта, так что факт перехода 100%. Не знаю даже как реагировать, в нынешних условиях, наверное, вариант закономерный и не плохой, адаптированный под чемпионат игрок, не плохая техника, достаточно забивной, достался бесплатно, но как впишется в модель игры Реброва и потянет ли ЛЧ, вот это вопрос.
Показати
Всё согласен. Вот только уверен, что Ребров 1000 раз подумал и все прикинул. Почему-то абсолютно уверен в том, что заиграет. У Сергея Станиславовича пока проколов не видел.
Пусть меня забросают помидорами, но я тоже не верю в проход нашей команды. Но, надеюсь на лучшее. Очень хочу ошибится в своем прогнозе.
Показати
Становлюсь рядом с вами для принятия лицом порции летящих помидоров ;)
Молодой человек, если я от вас еще раз услышу оскорбления, то лично на вас напишу жалобу. Держите себя в руках. У меня есть мое мнение, тем более я человек эмоциональный, могу и с горяча в крайности уйти. Не знаю, что вы там от меня читаете, учитывая, что пишу я чрезвычайно редко.
Показати
НУ так напиши. Клоун. Лет то тебе сколько, малыш? Я сильно сомневаюсь, что твои года позволяют тебе называть меня "молодым человеком".
Ребята, а это пока катастрофа. Если после Зари еще какой то оптимизм был, то пока все очень плохо. Судья судьей, но наши не играют пока. Перехвалили Реброва.
Показати
Да закройте вы пасть, сколько можно? Сколько комментов видел с данного акка, все типа такого. негативные прогнозы все способны генерировать в космических масштабах, в чем смысл? Вы либо болельщик, либо троллящее говно и вам не место там где собираются настоящие болельщики Динамо
Что там про Кравца, клоуны бл...
Что там про Кравца, клоуны бл...
Эти потерянные 2 очка могут стоить нам чемпионства, учитывая предстоящие игры с Шахтером и Днепром. Сильно разочаровала сегодня команда и тренер Ребров. Непозволительная потеря очков, подумали, что на одной ноге пройдут, но не тут то было.
Показати
Кубок повлиял. Там легко прошли и, походу, Ребров подумал, что и в чемпионате не будет с Зарей проблем.
Тоже удивлялся отсутствием Хачеридина поле, но сомневаюсь в рецидивах травм. Мне кажется, что то там не ладно ведь характер у парня ох не простой, а так, как к ЦЗ ему сейчас цены нет, успешно его заменить некем.
Показати
травми різні бувають. Бувають травми голови, травми психології, травми стяжательства... Ребров же не уточняв, за яку стару травму йдеться!
Кравец это просто эпический звиздец. Почему не выпускали Теодорчика, неужели Кравец лучше? Тео провел отличный матч, гол + заработанный пенальти.
Показати
Кравец, похоже, священная корова, Тео на порядок лучше.
No results found.