Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
Жаль парня, хорошие обороты набрал и на тебе. Пока что с Кравцом и Мораесом нападение у нас не комильфо, поэтому ждет возвращения Тео в строй.
Показати
Avi-8, Бургундия, Нормандия, Прованс?.. А-а-а, Шампань!..
Живя в США, цена с нынешним курсом гривны кажется просто смехотворной, но понимаю, что для Украины эта сумма очень не маленькая в данное время.
Показати
Avi-8, откровенно дофига для тысяч 6 средней зп в Киеве. 20% сезонного абона. Хотят тысяч 500 долларов собрать (при медианой цене в 200 грн).
Я, наверное, один из не многих, кто не молится на Рыбалку и никогда не видел в нем чего то особенного.
Показати
наверное
Avi-8, а я и сейчас не вижу. Это ЛЧ , а не ЧУкр.
Игра оставила отвратительное впечатление. Даже не буду оценивать состав и каждого игрока, большинство сыграло слабо до ужаса. Конечно по первой игре не судят сильно, но с такой игрой в ЛЧ играть нечего, ЛЕ это потолок. Не знаю, что будут вытворять с нами Челси и Порту дома.
Показати
Avi-8, Гармаш просто красавчик. Остальные отыграли крайне слабо.
Не ожидал от него, учитывая не совсем позитивные отзывы о времени проведенном в ДК.
Показати
Avi-8,
Звичайний лицемір! Не терплю ось таких персонажів в яких вчинки і слова розходяться.
Матч не смотрел, опять таки из за разницы во времени ((

Как Гонсалес отыграл?
Показати
Avi-8, опять слабо
Извините, но это называется просрать карьеру. Середняк второй лиги Испании, слабо, очень слабо. Минус один талантливый украинский игрок. Баран, что тут сказать.
Показати
Здесь дело не в "баране". Подобное происходит с нацией в целом. Огромные массы лучших людей отсюда выезжают. Причину сего говорить не стану, раковая опухоль скоро сама себя убьет.
Сравни коли-во людей, которым дизайн нравиться и не нравиться и сделай вывод, прежде всего для себя. "ходят в огромных таких бриджах по щиколотку, шлепках, и футболках с вытянутым пузом" Вот как раз видя новую форму, я представляю себе такую картину, ведь дизайн вполне сравнимый с поддельным адидасом с троещенского рынка Киева, можно сказать, что официально покупать не нужно, большинство спальных районов и так ходят в таком "адике". P.S: Что бы прекратить, как вы выразились, "обкакивания", нужно делать нормальную форму, а не это убожество из года в год полосатая исключение, она хотя бы была не похожа на все остальные.
Показати
полосатую тоже сильно обгадили))) так что исключение она исключительно для вас ))
А судьи кто? «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь» — сказал Генри Форд, отвечая на вопрос, насколько важно мнение потребителей при разработке новых авто. У формы замечательный дизайн. Минимализм и традиции. Если же большинству нравится пёстрая безвкусица, то это значит лишь то, что у большинства вкуса нет. И стоит ли этому удивляться?
В том то и дело что абсолютно любую новую форму "большинство" обгадит, а сравнить как? Как по мне адекватный человек даже если ему не очень понравился новый дизайн не начнет с говном смешивать футболку любимого клуба. А людям которым понравилась, смысла нет комментарии строчить, они этого и не делают, это основы маркетинга...
А, ну ясно, полезная информация. Ты это, в след.раз не пропускай прием лекарств.
Показати
Ха-ха, я писал свой комментарий совсем к другой новости, эту открыл сейчас впервые. Сайт чудит, к сведению администратора.
Это конечно "по нашему". Игроки сборы успели пройти, отыграть два оф.матча, а презентация только сейчас. Еще и форму новую с задержкой презентовать будут. Все как всегда, совок.
Показати
Мне кажется, зелёные лучше. К тому же без пластика, без помидоров.
No results found.