Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Гусев - ветеран??? Ох уж эти дети!)) Не можешь - не пиши, а если хочется уж сильно - то, пиши уж аккуратно.
Показати
Виктория, ветеран это не только игрок предпенсионного возраста, но (может это только в моем понимании) также исполнитель, многие годы верой и правдой служащий интересам клуба, за что и заслужил уважение его болельщиков. Надеюсь, даже для Вас это факт, - что Олежка именно из числа таких игроков в сегодняшнем составе клуба "Динамо" Киев :)
А тренер - Семин?!
Показати
Тренер - Гусин!
Не буду вас разочаровывать. Ответы,на ваш бред, вы получите исключительно по-жизни.
Показати
Если Вы считаете, что переход на личности ("дурак", "бред" и дальше в этом же ключе) делает Вас сильнее в общении, то должен Вас разочаровать - это далеко не так (я уже молчу о якобы декламируемом "профессиональном аспекте"). З.Ы. Рад буду (за Вас) ошибаться. Но по-большому счету меня это мало волнует. З.Ы.2 Ну вот оно - начало срача на 100 комментариев. Только, увы (опять таки для Вас), не собираюсь его поддерживать. А посему предоставляю Вам величайшую радость - в виде последнего слова :)
Жаль, что вы, к сожалению, пытаетесь подтвердить аксиому о превалировании дураков.
Показати
Я Вас услышал. Извините, если Вы не поняли, позволю себе процитировать самого себя из сказанного выше, так сказать из серии "о главном": не хватает только ветки "о смысле бытия", длинной под сотню сообщений, но это уже без меня как-нибудь :) З.Ы. Мне очень печально, что Вы не в состоянии отличить глупого человека от человека благоразумного (а соответственно не поддающегося на провокации в плане разжыгания бессмысленного спора). Впрочем, умение разбираться в людях дано далеко не всем "теоретикам от психологии" (((
Почему же? Есть ведь еще Григорий Михайлович. Правда, не проффесионал... но то - такое! Главное: опытен, обаятелен, влиятелен.
Показати
Это к чему? Гавкать на таррикон, плиз.
Правда на вопросы не ответили... Но свой секрет,держите в тайне - на то он и секрет. Что, Торкеш, действительно, так впечатлила на местном общем фоне? Должен разочаровать: у нас - противоположные половые признаки.
Показати
О да, Вы - местная звезда (кстати, весьма глубокие познания в персоналиях пользователей для юзера с "продолжительностью жизни" ника "без года неделя" :). В особенности впечатляют Ваши философские размышления "о смысле бытия" "безотносительно к футболу" :) Не хватает только ветки, длинной под сотню сообщений, но это без меня уже :) А в остальном, я полагаю, админы очень быстро разберутся "who is who" :) З.Ы. от себя не уйти - Ваш стиль не скроет никакая виртуальная смена пола ;)
Что-то у вас с текстом разногласия. Получается, что если данный титул завоюет ДК, то оно будет "ненастоящим чемпионом", т.к. неприпомню, что оно в последнее время заставляло кого-то "плясать". Я вам, вообще-то задал два простых вопроса. Перечитайте еще раз свой ответ на них.
Показати
Открою Вам один секрет: лично для меня это "семинское" "Динамо" никогда не будет родным и близким желаниям моего сердца. Но я буду рад именно этой победе как никогда раньше (простите за разногласие). З.Ы. Виктория, мы снова "рады" видеть Вас :) Можно придумать новый ник (кстати, пора бы уйти от стандартного буквенно-циферного набора - уж очень бросается в глаза), зарегиться с "левого" айпишника, но не возожно уйти от своей сущности. Ведь даже я, можно сказать далеко "не долгожитель" "Динамомании" узнаю Вас с первых слов :)
Если можно, коротко на два вопроса. 1)Как, вы, так "безаговорочно правильно", умудряетесь различать - настоящие чемпионские амбиции от поддельных? 2)"Настоящие чемпионские амбиции" - это продолжение из ряда "настоящих динамовцев", "настоящих спартаковцев" и т.п. и т.д.?
Показати
это не так и не возможно: настоящий чемпион заставляет соперника "плясать от своей игры", а не рассчитывает на удачу (согласен, без нее не обойтись в любом случае) в игре с не таким и сильным (как бывало раньше) соперником.
No results found.