Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Что-то именно в перспективе, мы (в отличие от вашей первой фразы), как раз - ни хрена и не имеем.
Показати
Я конечно извиняюсь, но что Вы имеете в виду? Перспективы не иметь невозможно! Перспектива - это предположение событий и характеризование их в различных ракурсах. Вы наверное хотели сказать, что перспектива видится весьма облачной и совершенно не радужной. Тогда согласен, мне видится где-то так же.
Думал, источник информации - Блохин!? А, оказалось - Евхен!))
Показати
Игорь, не придирайся - есть вариант, шо Блохин об ентом узнал позжее..
Ну причем тут Лобановский - и твое лицо, вместе с "партнерами"?
Показати
Это ты о ком?
А вот, Костику - Кранчар, понравился!))
Показати
Очень рад за Костика. Все, что я сказал - чисто ИМХО (буду рад, если Нико опровергнет все своей игрой в футболке "Динамо", но я в это не верю - по большей части в его теперешние игровые возможности).
С вами интересно!!!!!))))))))))) Чем глубже, тем дальше!))) Ну причем тут "сидел", ваш друг с "десяткой" и зона??!)))Неужели сложно воспринимать слова без всякого подтекста? Родился, он в бараке, понятно? Впрочем, спасибо - давно, уж так не смеялся от души!))))
Показати
Теперь я уже совсем ничего не понял О_о Кто и в каком бараке родился? Так слегонца все запутать может только Анна Герман. Анна Николаевна, это Вы пожаловали, чтоль? :))
Пожалуйста! Странно, что не поняли!? Я уверен, что любой интеллигентный человек (или причисляющий себя к ним), хотя бы из любопытства - должен знать славную биографию главы родного государства.
Показати
Аааа, так Вы о президенте? А почему я должен досконально знать его биографию? Нет, если без этого знания я не могу быть причислен к интеллигентным людям, то вычеркните меня из списка пайщиков-концессионеров :) Если что, то я тоже сидел ;) правда далеко не столько, сколько Ваше "барачное недоразумение". Поэтому само слово "барак" для меня не является постыдным или зазорным. А мой друг оттрубил десятку до звонка, а сейчас является ведущим программистом в нескольких крупных предприятиях Киева. Поэтому если зона для Вас аргумент, то для меня это лишь этап (не в смысле пересылки, а в смысле жизни). Причем ничем не хуже и не лучше армии ;)
Коментарі по темі:
Дэви, вы, давно читали "Золотого теленка"? Если, да - перечитайте!
Показати
Это произведение, к слову сказать, мы вчетвером вспоминали, когда нашу машину подбрасывало где-то между Донецком и Дзержинском. А еще Олег Некрасов, продюсер Татарченко, не раз высказывался об актуальности произведений Гоголя, Карамзина, Грибоедова...
Немного странноватый "ответ Чемберлену". Что, вы, автор, хотели конкретно ответить сему товарищу? Пожурить, что ли по-коллегски или лишний раз напомнить сообществу, что вы когда-то(как я понял)более дисциплинировано посещали семестры журфака? Я специально не слежу за "журналистом" Мармазовым, но насколько помню - он из своего образа не выпал. Так к чему эти "пыльные бури"? И чем, в таком случае, вы - лучше упомянутого персонажа? Если уж хотите отличиться, то напишите в отместку о барачном недоразумении, сумевшим достигнуть невиданных высот. Хотя, до сих пор не ясно, чего в этом взлете больше: личных качеств данного индивидуума или интеллекта большинства населения. Может, я не знаю, у вас с ним что-то личное... Но в таком случае - это и должно решаться лично, а не воплями в общественном месте. Тем более, почему-то уверен, что оппонент, вас с этой трибуны - не услышит. p.s. И продолжая легенду о знаменитом кольце, хочется, чтобы вы вспомнили надпись на его внутренней поверхности.
Показати
Спасибо за мнение и сомнение! Вот только не к лицу лично мне ( уж простите за самолюбие!) писать в отместку о каком-то "барачном недоразумении" (не знаю, что Вы имеет в виду?!). Еще раз повторюсь, что не собираюсь вступать с ним в полемику. Я посчитал своим долгом дать ответ, вне зависимости от места, где он будет опубликован. Многие читают "Футбол", поэтому эти люди прочитали и его "побасенки". И я прочитал. Посчитал невозможным не парировать. Парировать эпистолярно, да, но не адресно. Т.е. так же, как и он! Ведь Мармазов это писал не конкретизируя адресат, а в общем, для пипла. А я пишу не для пипла, а для людей разумных, коим свойственен анализ ситуации и причинно-следственных связей.
Коментарі по темі:
Спасибо, за разъяснения, коренной киевлянин... времен (как я понял) "Белой гвардии".
Показати
У меня проффессия такая,наставлять на путь праведный молодые организмы с пивом в руках.Очень приятно конечно,что Вы знаете,что такое Булгаков,мне то проще,я то родился в тех местах,где он родился и вырос,а вот интересно было бы знать,откуда родом такие "пересмешники"?
И еще небольшое замечание,пока пиво не допито,Суркисы - тоже коренные киевляне,у меня есть люди,которые их знают с детства,когда они жили еще на Нивках,так вот своих друзей они не забывают,несмотря на свое положение.За это им надо отдать должное.Поэтому надо говорить о том,что знаеш,а если не знаеш,лучше промолчать,но это касается людей воспитанных,кроме тех конечно,кто пьет пиво на лавочках
За внимание - пожалуйста! Только одно небольшое, "но". В самом начале, не мешало бы большими буквами подчеркнуть, что все выдвинутые теории (смело-предполагаемые, либо псевдо-аналитические - без разницы) - являются "авторскими предположениями". И все.
Показати
"тем не менее, возьму на себя смелость предположить по какой причине играли именно те, а не другие." Я и не скрывал, разве что не выделял большими буквами))) Понятно, что все субъективно, но учитывая наши возможности заглянуть внутрь, как правило в большинстве случаев именно предположения и есть. З.Ы. Я ни кому не навязываю ничего))
Поэтому ,то,что изложено и называется АВТОРСКИЙ блог.Автор предполагает,а Бог располагает
No results found.