Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
А мнение Януковича - это "мнение нации"? Вы уж взрослейте скорее или умнейте хотя бы...
Показати
Мде... Как же Вам наверное тяжело живется. Ваше мнение меня уж точно не интересует:)))
А для вас, МЧ, так интересно мнение Сидаша?!
Показати
Мнение Сидаша - это мнение второго по посещаемости ресурса, посвященного ДК. Его можно не принимать но не считаться с ним нельзя.
Мнение Сидаша можно обсуждать где угодно,но не на этом сайте..Это как минимум не этично. Кстати Сидаш - культурный человек,быстро отвечает,борется с хамами,как своими,так и с чужими,в футболе разбирается.
А кто эти цифири дает instatfootball(у)?
Показати
Інстатфутбол їх рахує сам)))) Не всім же бути споживачами – хтось повинен виробляти "продукт"
Коментарі по темі:
А кондоминиум, створити не пробовали?
Показати
нема з ким
Интересно, без Суркиса, солнце хоть взойдет на востоке?
Показати
Взойдет, Денисов, взойдет:)
Коментарі по темі:
Разве что-то, может унизить Колокольчика? Вы, в своей невежественности, еще хуже - чем можно было бы предположить.
Показати
задело, да? но, это Ваши личные проблемы - ничем, увы, не в силах Вам помочь;) ЗЫ неужто снова будет Ваш стандартный срач на сотню строк?)))
В чем,вы, последовательны, так это в дурковатости.)) Уж, простите, старика.
Показати
Поверьте, мне абсолютно нечего прощать Вам. Вы правда полагаете, что эти мелкие нападки меня хоть как-то унижают? Скорее, умиляют)))
Ну уж если, вам юноша, нравится имя Виктория - то уж позвольте мне, называть вас Колокольчиком.)))
Показати
собственно, как я уже раньше Вам говорил: даже меняя ники и "виртуальную половую принадлежность", от себя не уйти)))
Спор "о конкретной пользе", между кем? Между дурачками? Ваша личность - меня, к счастью, не интересует. Заинтересовал текст. ЗЫ3. "неужто" - пишется раздельно.
Показати
Виктория, а Вы к тому же (надеюсь, правильно пробелы здесь расставил - уж простите моему чисто техническому составу ума, некоторые некоторые филологические упущения, которые, возможно, не приятно режут Ваш глаз) и злопамятны. Это Вас не красит (хотя бы, с той-таки "профессиональной точки зрения"). Кстати, не с целью вернуть Вас на грешную землю, а дабы не разжигать бессмысленный спор, позволю себе напомнить, что правила форума предостерегают пользователей от личных оскорблений друг друга. Меня. к примеру, весьма смущает пребывание столь умной персоны, среди нас невежд - вот о чем Вам-то с нами, приземленными, вести интеллектуальные беседы. И зачем в таком случае Вы так настойчиво рветесь в наше сообщество, попеременно меняя IP-адреса. ЗЫ надеюсь, Ваша сдержанная корректность, позволит в этот раз задержаться с нами чуть дольше обычного - исключительно, раз это так Вам необходимо.
"Неужто" пишется слитно. http://www.gramota.ru/spravka/rules?rub=def&text=19_24
Несколько наивный блог. Шева, вне всякого сомения и поныне, входит в десятку величайших футболистов современности, и не понимать этого - может только дурачок. И советую в дальнейшем, для придания материалу солидности, писать слово "не верующим" - слитно.
Показати
неужто снова Вы почтили мою скромную личность своим вниманием?))) собственно, спор вокруг конкретной пользы игрока Шевченко для сборной (аргументировано выше). ЗЫ спасибо за совет (вернее за указание на допущенную ошибку - уж извините, времени на вычитку не было). могу и Вам аналогичный дать: "для придания своим постам солидности, писать слово "сомНения" - с буквой "Н"))) это - из той же оперы;) ЗЫ2 кстати, я бы на Вашем месте выбрал другой, более удобный объект для собственных мелочных придирок;)
No results found.