Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
А если - нет, ап шо будешь биться? Ап ведро?
Показати
+1000000000
А мне не понятно, почему команда не может изжить железнодорожника? Ведь Гусев и Миля старожилы команды и имеют наверное авторитет...
Коментарі по темі:
Разве, уважаемый, дело в унитазе? Будете так уверено строить логические цепочки - так "парень из степи донецкой", еще, как минимум два срока, будет вам рассказывать, как правильно писать по-русски слово "проффесор".
Показати
ну понятное дело, что папа, который выбирал унитаз - нифига в них не понимает, не факт что следующий унитаз не будет таким же! но это же не значит, что унитаз менять не нужно!
Странные, вы, однако! Представь, что твой папа купил как-то по-случаю и установил дома, треснутый унитаз. Так в том, что он течет, кто виноват: папа или унитаз? И уж в продолжение, если вас еще плющит, небольшая подсказка: для того, чтобы убрать Семина, надо сделать из Суркисов посмешище. Только тогда, имидж возобладает над прагматизмом.
Показати
унитаз может сам подать в отставку. прошлый так и сделал
А что это такое - A_NUMIS??!
Показати
Бугагашенька! А що таке imi_51?
Коментарі по темі:
Эх, Юра! Видно мама, на тебя не нарадуется.
Показати
imi_51 Вот это сейчас к чему было сказано?
Коментарі по темі:
Но больше всего, еще, виноваты ацтеки, со своими предсказаниями на 2012!)
Показати
Я только в юношеском возрасте занимался футболом,но могу сказать,что очень трудно быть в таком графике... ...И пожалуйста не нужно про ацтеков..А кто виноват итак все знают
Понимаю, что свое дерьмо - и пахнет как-то по-другому!)) Но, наверно, хватит уж прятать голову в ширинке.
Показати
Ничего особенного в этом Шахтере нет. Это монстр местного значения - для черноморцев-ильичевцев. Несколько другой уровень это те же Порту, Бенфика. Но тебе видно милее запах чужого дерьма, и это понять тяжело.
Как по мне, это был лучший матч ДК в этом сезоне. Просто, соперник, на данный момент - несколько, иного уровня.
Показати
в том и беда, что это убожество действительно является лучшей игрой сезона...
Да не большего уровня этот соперник чем мы, но у них командная игра, а у нас "кто в лес, кто по дрова". Лучший матч получился из настроя наших игроков на борьбу, а так все то же, что и с Боруссией. И поэтому ГТ должен быть с почетом отправлен на пенсию.
Ну скажем,изначально виновато руководство клуба,согласившись на утверждение такого календаря,кстати,в корорый год без учета интереов клубов,учавствующих в еврокубках,(разумеется исключая ШД)
Коментарі по темі:
Гораздо перспективнее, штрафная на небольшой возвышенности.))
Показати
А ещё перспективнее - Вакс.)
Мне, маленький, в отличии - живется, скорее всего лучше.
Показати
Смеюсь в голос:)) Не троллите меня - я больше отвечать Вам не буду.
No results found.