Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 314
Это неспроста, видать, кацапы что-то чуют...
Показати
Ты прав. Как говорят, "на воре шапка горит". А ещё видно на взяточнике.
"У меня иногда бывает ложное впечатление, что испанские игроки выросли у меня на руках." - Судя по твоему пузу, скоро появится ещё один испанский клубик.
Показати
Да там целая Сегунда))
5 баллов)))
А где Велозу?
Показати
он фоткал)
Насчет "звездочки" я с Вами не согласен. Просто наша команда слабее и в организации игры, и в подборе футболистов. Особенно в первом компоненте - Ребров оказался слабее Монтеллы. Думаю, что из этой семерки четвертьфинала мы могли реально пройти только Брюгге и Днепр. А вот насчет второго места - согласен. Это вполне реальный вариант.
Показати
Главное -это второй компонент !!Нет у Реброва и Рауля других исполнителей,нет другого чемпионата...Вчерашние дублеры - ВОЗМОЖНО игроки завтрашнего Динамо, но не сегодняшнего. Без Драго,Мбо,Мигеля,Гармаша -это команда не для чертветьфинала Лиги Европы.
Мы играли - как нам представляют - по расстановке 4-5-1. С одним опорником (Рыбалка) и двумя полузащитниками класса "легкая кавалерия" (Беланда Буяльский). Считается, что, кроме этой тройки, функции полузащитников выполняют также Ярмоленко и Ленс. Но это только на словах! На самом деле эти игроки - особенно Ленс - помогают в обороне мало, а Ленс еделает это еще и очень неохотно, и неумело. Ярмоленко и Ленс - нападающие, по духу и по навыкам! Практически сегодня мы играл тройкой полузащитников - Рыбалка, Буяльский, Беланда - каждый из которых не отличается физической мощью, против действительно ПЯТИ МОЩНЫХ полузащитников, Не знаю, на что надеялся Ребров, выпуская сегодня тройку субтильных полузащитников против таких соперников, ведь уже первая игра показала, что наша полузащита слабее итальянской во всех смыслах. Фактически Ребров сегодня построил (и будет строить в матче с кротами) игру пор схеме 4-3-3. Я не против такой схемы, но не с такой полузащитой! Короче, чудес не бывает. Психологический подъем на фоне смены тренера сменился буднями. Мне кажется, что линия Реброва (или линия испанской мафии, присутствующей в "Динамо"?) на игру в три нападающих, ошибочна. Игры с итальянцами - тому подтверждение.
Показати
Да какая разница три -два -один нападающих Играть на таком уровне мы не можем. и как в басне Крылова Куда музыкантов не сажай, они играть не могут. Это был отличный опыт .Который показал уровень нашего футбола Фиалка заслужено выиграли и когда здесь смеялись на Шахтеров за счет Я еще тогда подумал, не повторим ли мы этот же путь .. слава богу, что еще 10-12 моментов они не реализовали. А то счет 12:0 просто бы убил команду. И так Динамо прославилось как самая грубая команда в истории Евролиг.. Вот такая новость.. Думаю это еще раз говорит о том, что чемпионат нужно менять и оставить 10 команд в 4 круга две вылетают одна играет переходные игры. Все же накал будет поболее и нужно привыкать бороться за каждое очко. А то проходные игры с командами из нижней части таблицы это в основном раздатчики очков. имхо.
Не буду ничего говорить о тактике, скажу о персоналиях. Ленс. Он или не хочет играть в полную силу, или не может играть все 90 минут на достойном уровне. Это означает, что его нужно продавать. А если нам нужен скоростной бегунок на фланг, выносливый и вменяемый, то есть Мякушко. Уж скорость и удар у него не хуже, чем у Ленса. Сидорчук. Одного желания бороться мало, чтобы на равных играть против полузащитников европейского уровня. Нужны еще техника и способность быстро принимать правильные решения, а с этим у Сидорчука плохо, и лучше не станет. Буяльский. Пока не вышел на уровень игрока добротного европейского уровня, заметно уступает Беланде. Может, через год-два, когда нарастит мышечную массу... Не хватало Гармаша. Кто-нибудь знает, что с ним? Опять выпустили на поле с недолеченной травмой, опять рецидив? Что касается результата, то он не по игре. Итальянцы заслужили победу, по справедливости сегодня они могли нас вынести вперед ногами.
Показати
Вообще-то, у Ленса недавно было два повреждения к ряду, это не может не сказаться на его физических кондициях. Видно же, что еще не набрал нормальную форму после травмы.
Лучше бы Беланда был в стартовом составе.
Показати
А я и не говорю что лучше, просто нравиться доверие Реброва к нашим молодым игрокам!
То-есть, по словам Рианчо, украинские полузащитники бестолковые ("просто бегают взад-вперед")? Один Велозу умный?
Показати
Примерно так дела и обстоят. Назовите украинского игрока типажа Велозу? На ум приходит только Ротань Наши футболисты с самого детства запуганы и "зажаты". Боятся сыграть нестандартно, взять инициативу на себя, сымпровизировать.
Не цепляйтесь к словам. У нас просто других ЦПЗ нет не украинцев, поэтому Рауль с ними и сравнивал. Игроков (оттянутых плеймейкоров) вообще не много в мире. И они чаще всего всегда не очень "динамичны". Того же Пирло взять...
"... матч ... превратился в эпитафию судейских ошибок..." Как это, как ему это удалось??? Ведь "Эпита́фия (греч. ἐπιτάφιος «надгробный») — изречение (часто стихотворное), сочиняемое на случай чьей-либо смерти и используемое в качестве надгробной надписи"!!!
Показати
Скажи еще спасибо, что не эпитимией))
Смешно.
Показати
Ничего смешного, мысли человека.
Так посмейся,может ссать меньше будешь!
Так посмейся,может ссать меньше будешь!
Автор: Сивер
1 травня 2016 23:48
Стала понятна причина постоянного проигрыша команды Реброва кротам!
Футбольная ассоциация Англии (ФА) направит запрос в ФИФА, чтобы та провела исследование по поводу связи профессионального футбола и такого заболевания, как слабоумие. Как сообщает Sky Sports, в ФА обе...
Автор: Сивер
28 травня 2015 00:07
Начата ликвидация банка хозяина «Черноморца»
Национальный банк постановлением правления №330 от 21 мая решил отозвать лицензию и ликвидировать признанный неплатежеспособным «Имэксбанк». В свою очередь, исполнительной дирекцией Фонда...
Автор: Сивер
9 квітня 2015 14:35
"Метинвест" Ахметова объявил о дефолте
Металлургическая группа "Метинвест", которая принадлежит Ринату Ахметову, объявила о том, что она находится в состоянии дефолта. В компанию входят металлургические и горнорудные предпр...
Автор: Сивер
23 листопада 2014 13:34
Защитник "Шахтера" отказывается и дальше выступать за сборную Украины
Как сообщил вчера сайт http://info-center.od.ua, Ярослав Ракицкий отказался выступать за сборную Украины. В сообщении, которое было размещено 22.11 в 17:20, говорится: "Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины...
Автор: Сивер
1 квітня 2014 12:02
Суркіс і Ахметов домовилися створити єдиний клуб
Президент "Динамо" Ігор Суркіс і президент донецького "Шахтаря" Рінат Ахметов підписали договір про реалізацію перспективного проекту, який об'єднає український футбол Сьогодні в Києві була підписана угода про створення єдиного клубу на базі "Динамо" і "Шахтаря"...