Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 314
"В ответном матче наставник манчестерцев может выпускать даже нескольких детей" - это будет подходящий соперник для Буяльского. Вот когда он засверкает по-настоящему!
Показати
Сивер, Не потрібно явно бикувати! Не Буяльський повинен носити на собі навішаних собак.
Своими достижениями на посту тренера команды "Динамо" он заслужил, конечно, чтобы в его честь чего-нибудь назвали. Давайте найдем на карте Киева какой-нибудь переулок, а еще лучше тупик, и назовём его именем Олега Блохина! Тупик Олега Блохина! Звучит!
Показати
Сивер, а своими достижениями игрока и тренера сборной? Или запоминается лишь последнее слово?
Не надо! Ни Мораеса, ни Данило, ни Тайсона - не надо!
Показати
Сивер, ага и правда зачем нам Силва в сборной у нас ведь есть гений Морозюк и старпер Шевчук
Tren, не видел я у Лисового суперталанта.
Показати
Сивер, По два-три человека с легкостью обыгрывает, многие в Украине так могут? Сколько Вы матчей смотрели?
Конкурент для Сидорчука?
Показати
Сидорчук сам себе конкурент)) Взял и пальцы поломал так, что пришлось хирургическое вмешательство делать
«Їхали козаки» - эта песня будет как раз к месту перед матчем с ляхами!
Показати
Ну и, конечно же, будет звучать украинская народная - "хутин пуйло!"
Хотелось бы так:
Бельгия
Украина
Венгрия
Сев. Ирландия
Показати
Та ну Бельгия, команда потенциально один из фаворитов ЧЕ, на мира в прошлом году очень мощно и сзапасом смотрелась. Там сейчас чуть ли нисамая сильная сбораня за все время!
У Палкина с головой не в порядке. Если Фред "выступает" в Лиге чемпионов (за "Шахтер"!) и вызван в олимпийскую сборную Бразилии, то его не должны наказывать сильно? Странные аргументы. А если на допинге попадется Месси или Неймар, тогда как?
Показати
Сивер, их вообще трогать нельзя)
А где Арендарук, который в "Динамо" хотел перейти? Что-то о нем давно не слышно. Может, кроты его так же гнобят, как в своё время Зинченко?
Показати
Все там же,я с Арендаруком приписывался когда он хотел уйти,говорил что доиграет контракт и уйдёт к нам,но как там сейчас дело неизвестно, может кроты его уже на новый замолодили.
Андрюха, почему "огорчать"? Само собой, я за любой фактор, который поможет нам обыграть "Челси", и за фактор зрительской поддержки в том числе. Понятно, что лучше, когда на матче заполнены все 80 тыс. мест.
Показати
Сивер, просто это будет совсем другая игра, не игра с Шахтером. не стоит делать выводы по 1 игре соперника и по 1 игре нашей команды. Динамо показывает не такой уже и плохой футбол, чтобы с таким пессимизмом подходить к этой игре)) Все может случиться, но мы будем болеть за Динамо в любом раскладе))
Автор: Сивер
1 травня 2016 23:48
Стала понятна причина постоянного проигрыша команды Реброва кротам!
Футбольная ассоциация Англии (ФА) направит запрос в ФИФА, чтобы та провела исследование по поводу связи профессионального футбола и такого заболевания, как слабоумие. Как сообщает Sky Sports, в ФА обе...
Автор: Сивер
28 травня 2015 00:07
Начата ликвидация банка хозяина «Черноморца»
Национальный банк постановлением правления №330 от 21 мая решил отозвать лицензию и ликвидировать признанный неплатежеспособным «Имэксбанк». В свою очередь, исполнительной дирекцией Фонда...
Автор: Сивер
9 квітня 2015 14:35
"Метинвест" Ахметова объявил о дефолте
Металлургическая группа "Метинвест", которая принадлежит Ринату Ахметову, объявила о том, что она находится в состоянии дефолта. В компанию входят металлургические и горнорудные предпр...
Автор: Сивер
23 листопада 2014 13:34
Защитник "Шахтера" отказывается и дальше выступать за сборную Украины
Как сообщил вчера сайт http://info-center.od.ua, Ярослав Ракицкий отказался выступать за сборную Украины. В сообщении, которое было размещено 22.11 в 17:20, говорится: "Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины...
Автор: Сивер
1 квітня 2014 12:02
Суркіс і Ахметов домовилися створити єдиний клуб
Президент "Динамо" Ігор Суркіс і президент донецького "Шахтаря" Рінат Ахметов підписали договір про реалізацію перспективного проекту, який об'єднає український футбол Сьогодні в Києві була підписана угода про створення єдиного клубу на базі "Динамо" і "Шахтаря"...