Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Ни о чем. Высосано из пальца и обрывков фраз Блохина и Суркиса. Да и источник еще тот. Еще начитаемся много такой "инфы".
Показати
enver Полностью согласен. Новые ошметки старых интервью.
Есть опасения что на смену убывшим придут такие же. Системности у нас и не предвидится, так просто громкие слова для болел и периодические кавалерийские наскоки.
Показати
Поживём - увидим. Надо ж с чего-то начинать.
Конечно, человек не играет даже за дубль и пребывание в команде просто бессмысленно. Просто непонятна такая сильная радость болел по поводу ухода игроков, которые и так не играют. Как будто от этого команда заиграет.
Показати
Тоже самое хотел написать. Избавление от игроков по типу Юссуфа,Кравца,итд само по себе является обязательным, но от этого игра команды лучше не станет.
+1. Могу только добавить, что любая чистка без качественных приобретений загонит нас в еще большую яму.
Все просто: нема Кравця і Юсуфа (чи ще когось подібного) - є місце для когось із молодих.
Сейчас любой игрок основы может задать себе вопрос: "а нахрена я работаю как лошадь, если можно ничерта не делать и получать зп, как Кравец, Юссуф и иже с ними". Это очень-очень плохо. Так что - избавление от таких игроков автоматически улучшит игру основных. Они должны вспомнить как это переживать за свою карьеру и работать над собой.
Вукоевич ни о чем, неужели Гармаш сейчас так плох? Аруна плеймейкер это круто конечно. Вдруг вспыхнула любовь к нему болел после пары матчей, а ведь от него можно ждать лучшем случае минут 20 техничных действий в атаке а потом будет шланговать на поле.
Показати
Вот и я не пойму почему же нам не использовать Гармаша и Богданова в центре поля, а Велозу с его пасом и ударом в роли плеймейкера?
Приятно удивлен. Спасибо, что не поддался на кротовскую провокацию. Пусть теперь расхлебывают прохфесианалы. А Шеве респект.
Показати
И чего злорадствовать? Расхлебывание касается национальной сборной Украины. Слепая ненависть к Донецку совсем лишает рассудка. Кстати, Коньков к "Динамо" имеет не меньшее отношение (большее), чем к "Шахтеру". Решение Шевченко одобряю.
Вчера не покидала мысль: ну почему Джулай в Ирландии, а я вынужден выключать звук?
Показати
Я думаю ответ на вопрос, почему Джулай в Ирландии, вполне очевиден. Кстати говоря, он не комментировал матчи с участием ДК, объясняя это слишком большой долей эмоций, так как он слишком сильно болеет за этот клуб.
Так он и вратарь отличный, надо брать. ))
Показати
Описка :) Нападающий, но согласись 10 тугриков перебор :)
Миля просто засиделся на лавке. Будут давать играть и он придет в норму. И дело не только в голевом пасе, с ним атака обретает вариативность и мысль даже в такой его форме, фактически он плеймейкер. Мехмеди прибавляет.
Показати
Фактически он может быть "плеймейкеорм" только против команд как Таврия. А по игре он ужасен. Он форму уже набирает 1.5 года! Я лично ставлю Милевскому диагноз, формы не будет!
Образцово-показательная работа. Такую о прогрессе в игре команды когда нибудь бы увидеть. (
Показати
Спасибо. Надеюсь дождемся :)
Сашо рано может еще хоронить, все таки мало играл после травмы, он уйдет вообще тоска. А Бойко жалко, вытянули из Кривбаса из за одного матча и теперь даже не дублер а третий без шансов, хотя мое мнение не хуже Коваля как минимум.
Показати
По Бойко полностью согласен. Нужно забыть как он бокопорил при Газе. Я специально следил за ним с Металургом - отыграл прилично. Сашо не хороню - а констатирую факт. Хочу его видеть в рамке как можно больше, но сменника нужно готовить по-любому. Ставка на Макса, ИМХО, себя не оправдывает.
No results found.