Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Наглядная демонстрация разницы между Коломойским и Ахметовым. И не в первый раз кстати. И где подземные жители? Ильечевцу слабо кротов вздрючить?
Показати
Только об этом думал,всё по честному,все арендованные играли,а Антонов и Пашаев оба гола вообще соорудили!
Такой наивный. Некто купил команду претендента на ЛЧ. Только вот конкуренты тоже не из слабых. Значит надо их слегка притушить. Не знаю чем там простимулировали Кривбасс, но судья был явно напуган-заряжен. Между текущими делами закладывается фундамент будущих "свершений". У нынешнего чемпиона "проблемы" кстати обнаружились: Мирча уходит, команда требует обновления. Нынешний претендент в следующем году вполне может стать чемпионом. Помощники найдутся.
Кому как, а мне команду Газзаева напоминает. 15-30 неплохих стартовых минут за счет беготни, подвижности и местами индивидуального мастерства, а дальше все хуже и хуже. Хорошо если в эти минуты гол забьем, иначе дальше совсем тяжко. Все равно приятно, что победа. Уже проглотил 4 чемпионства кротов, не хочется увидеть любимую команду на 4-м.
Показати
Кривбасс порадовал. В последнее время то Боруссия то Кривбасс радует, когда уже Динамо начнет...
Цыган придя в мае 2004 выиграл следующие 2 сезона. Рамос приняв Днепр вечно 4-м, по крайней мере ниже не падал, хотя я например не верил, что у него что-то получиться. А насчет отца это и правда тяжело. ((
Показати
А еще и болезнь не так давно была.К тому же кто вам сказал что у нас не будет 2-го места?Вот Днепр уже сейчас летит.Все решится в очных матчах.
А кто не бездарь? Кто хвалит Блохина, пророчит большой успех Газзаеву или утверждает, что Андре будущие сборной Бразилии? Остальные видно дураки или хуже того засланцы с терриконов. ))
Показати
не стоит метать бисер
И дальше как болельщик клуба буду поддерживать Блохина, хотя сегодняшняя игра как минимум не понравилась. И в этом считаю, виноват не только тренер. Кстати там Днепр 1-2 с Кривбассу летит, который Динамо почему-то должно было в пол ноги обыграть. А тренер то у них зарубежный, и работает не первый год...
Корректно все же сравнивать цифры взятые в рамках одного турнира. Не буду спорить, такая статистика не идеальна, но тем не менее достаточна информативна. Логично, что по воротам лидеров удары могут наноситься с менее выгодных позиций. Допустим если поменять местами Бабенко и Пятова показатели сильно изменятся (хотя не думаю что станут противоположными), но можно сравнить показатели четверки вратарей лидеров УПЛ. Пусть Шахтер сильнее остальных троих, но разница в силе не столь значительна, тогда как отрыв Пятова значительный. Для меня здесь главный и не утешительный вывод в том что мы не имеем никакого преимущества во вратарской позиции перед ближайшими конкурентами, при этом и оборона вызывает беспокойство.
Показати
Их некорректно сравнивать в любом случае. Но только если Nazgul это признает, и приводит свои рассчеты для наглядности, то Умник, похоже свято верит в объективность своих цифр. При этом главное даже не сами цифры, а то какие выводы из них пытаются высосать. Так вот я еще раз подчеркиваю, эти цифры, возносящие Пятова, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ О ЕГО ВРАТАРСКОМ МАСТЕРСТВЕ. Таким примитивным образом посчитанная статистика объективной быть не может. Без субъективизма вратарей не оценить. Чтобы рейтинг пробиваемости был более менее объективным надо градация сложности игровых моментов, например: 1. Простые удары (и процент сэйвов). 2. Удары средней сложности (и процент сэйвов). 3. Сложные удары (и процент сэйвов). В итоге я уверен Пятов будет чемпионом максимум в первой категории. Реально спасает он редко. А если надо считать "ляпы", ошибки на выходах, вести их отдельный рейтинг, то тогда можно говорить о какой-то более менее реальной оценке вратарского мастерства, выраженной в цифрах. Иначе статистика скорее коверкает реальность чем ее отображает....
Как раз цифры только и могут дать объективную картину и не надо выдергивать из статистической выборки один матч, один час или один гол. Конечно бывает уместно учесть и другие факторы, но и их можно выразить в цифрах. Может и в этом случае не будет 100% истины, но что в замен? Чьи-то субъективные суждения?
Показати
ці цифри тільки в оману вводять, це наглядний приклад як можна створити хибне уявлення по гравцях за допомогою цифр. В ЛЧ Пятов 41 удар - 15 пропущених мячів, кожен третій гол, в групі ЛЧ 26 ударів - 8 мячів все рівно кожен третій влітає в ворота Пятова. В Україні гірший Рева, але якщо його поставити в рамку Шахтаря то і в нього буде статистика під 7, як в Пятова, треба дивитись звідки били, і чи з вільних позицій.
Статистика подтверждает мои субъективные ощущения. Пятова у нас любят поругать, а Коваля похвалить по понятным причинам. На деле пока не вижу ничего выдающегося в Ковале. А как Днепр умудрился отдать Каниболоцкого и это при "мегавратаре" Лаштувке я просто в шоке.
Показати
+1
Бедняга после Газзаева до сих пор не отошел, а тут Блохин. ) Не для нас он с таким здоровьем, будут новую аренду искать.
Показати
Да тут не в Газзаеве дело, а в селекции. Хиленький мальчик, зачем же его тогда в наше месиво брать? Хоть парень ООочень одаренный. Нам бы такой джокер сгодился.
Про "тренера" Реброва конечно справедливо, но все равно Леон крайне субъективен. Если тому же Семину доставалось от него практически сразу и по полной, то Газзаева он не трогал даже когда стало ясно, что дело дрянь.
Показати
При ВГГ игра была интереснее в разы,чем при "крепком по европейским меркам" Семине
Экая невидаль, я тоже могу ИМС говорить что думаю, я же от него не завишу. Вот взял бы он тебя на работу, тогда бы мы послушали правду матку. ))
Показати
В том-то и дело, что сказать как есть могут только люди незаангажированные, а у наемных работников один политес, сидят и тужатся, чтобы такого сказать, чтоб никого не обидеть. Мне разбор игры Динамо лучше от Федорчука послушать, чем от Ищенко.
Так и Реброву не фиг говорить,что Леон что-то "несет". Пока тренера Реброва нет,не о чем говорить.
В том-то и дело, что сказать как есть могут только люди незаангажированные, а у наемных работников один политес, сидят и тужатся, чтобы такого сказать, чтоб никого не обидеть. Мне разбор игры Динамо лучше от Федорчука послушать, чем от Ищенко.
No results found.