Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Рыжего Ахмета на электростул, 2 матча на Олимпийском с разницей в неделю: на матче Динамо - Минай 3238 зрителей, а на матче Шахтёр - Десна 3802 зрителя. Вопрос и почему это Шахтёр так уверенно себя ведет в Киеве? Нужно поддерживать свой клуб на стадионе, а не возле ПК.
Показати
Jew, 3802 зрителя, большинство из которых пришли поддержать Десну в надежде что она сможет отобрать очки у кротов, но судья сломал всю игру. А в матче Динамо-Минай и так всё было ясно, что будет игра в одну калитку, соответственно и меньший интерес.
Это они наверное делают, что б через 2-3 года вернуться в Донецк или Харьков.
Показати
Jew, Вы правы, именно для этого, колхозного лоха из крота ничем не вытравить. Так случилось и с Донбасс Ареной, построили, чтобы через несколько лет бросить и уехать в другой город. Это фишка он Лохмета.
А что тут не логичного? Коваленко пошел на повышение в Аталанту Гасперини не за красивые ж глаза его взяли. Шева вывел сборную на Евро и потом подтвердил свой уровень в Лиге Наций. Думаю он имеет право вызывать кого хочет, и не оглядываться на мнение таких крупных специалистов как Шахов.
Показати
Jew, тебе танцы семь-сорок комментировать, не лезь в разговоры взрослых славян.
Логічно чи ні, вирішують в даному випадку числа та цифри. Наприклад, логічно виклкати гравця, який не грає, а того, хто показує чудову форму, не викликати? Коваенко в Аталанті? Круто! І як він там? Отож.
Ваше посилання на Шеву, апеляція до авторитету, а я про вперті числа та цифри. Що показує Коноплянка? Тимощука теж виклкали до самої пенсії... Я ще можу зрозуміти виклики натурралізовнаих, хай з натяжкою, але можу. Але в даноум випадку як раз логічних причин викликати Коваленко і К немає.
Суповой набор, ??? Заря это Чемпион СССР на секундочку, этого титула нет даже у Шахтёра и Черноморца. А вы предлагаете её слить с Металлистом. На Украине только 3 Чемпиона СССР это Динамо Киев, Днепр и Заря!
Показати
Jew, Заря должна быть не Луганской , кроты тоже! Окончательно базироваться в новых городах.
Jew, два. у того Днепра нет профи статуса уже. Нынешнеее безродное недоразумение СК к чемпионствам никакого отношения юридически не имеет.
Jew, Да но счас команда без города и без болел фактически.. А у Метталиста была огромная армия, да и счас ни куда не делась.
Ага, расскажите ещё про пенсионеров, пенсии и бюджетников итд. В реальности стадион если сделают будет служить городу много лет.
Показати
Служить городу много лет может и отремонтированная больница, купленная машина скорой помощи, парк (у нас везде дыры, в любой сфере). Я не говорю, что стадион - это плохо. Вопрос о приоритетах..
Сразу видно, что Гасперини в футболе полный профан, или иначе как объяснить зачем Аталанте Коваленко? У нас каждый болельщик и эксперт на всех сайтах знает, что Коваленко самый деревянный футболист и в сборной играет исключительно по просьбе Ахметова и протекции Павелко. Как Аталанта с Гасперини вообще смогла достичь таких высот если он банально в футболистах не разбирается???
Показати
Jew, да причём тут разбираются или нет. Ту в первую очередь финансовая сторона наверно. Игрок дешёвый сейчас для них. Попробуют, посмотрят. Ну а продать в другой клуб и отбить все свои деньги потраченные на него, думаю смогут легко.
И 6 лямов там явно перебор. При стоимости 5. Абы 1 лям дали за него, учитывая что через полгода тю-тю он им скажет.
Jew, Кто знал до Гасперини- Госенса или Хатебура?Сейчас это игроки сборных своих стран.Или Кастаня(которого за 25 мультов Лестеру продали).Я уже молчу про Иличича и Гомеса.Шикарный тренер.Не удивлюсь,если и Коваленко у него заиграет.
Ага купил 2 билета на Суперкубок, вот так просто в кассе в очереди постоял и купил. Люблю эти правдивые истории из серии у каждого дед войну в Берлине закончил.
Показати
Jew, так он же не из простой семьи. У него отец по заграницам катался в советское время, а дядя Виталий Гинзбург лауреат сталинских, ленинских и всех прочих премий. Поэтому папа купил и в очереди не стояв, тут ничего неправдивого нет скорее всего.
Jew, был школьником, пришло нас со двора чел 5. Как покупал или прошел бесплатно не помню. А вот последний верхний ярус 100тысячника помню и был один без друзей уже))
Шахтёр уже никогда не вернется в Донецк. Жители Донецка могли принимать финал еврокубка, а выбрали путь помойки. Момент истины наступит тогда, когда начнутся матчи со зрителями в Киеве и особенно еврокубки. Если на Шахтёр в Киеве будут приходить люди, он здесь осядет навсегда. Какой смысл команде возвращаться в нищий, разбитый регион, если цель сделать Шахтёр коммерческим проектом. Игорю Михайловичу нужно думать о том, как бы не стать в Киеве клубом №2.
Показати
Jew, "...Жители Донецка могли принимать финал еврокубка, а выбрали путь помойки..."
- - - - -
Жители Донецка выбрали??? Серьёзно???
Ну а во всём остальном согласен.
У Динамо Киев как обычно, только обрадовали по поводу создания клубного канала и тут же сразу новость о "профессионале" Шахове её омрачила, хотя нет мог ведь возглавить и Коля Несенюк.
Показати
Jew, цікаво за що мінуси?
Jew, я із завмиранням серця відкривав статтю, боячись прочитати про Несенюка
Пронесло ))
Але за Шахова з Вами згідний.
А говорили, что Шахтёр в Киеве временно:). Офис, Магазин и Детская школа уже есть. Дальше будет строительство базы и перерегистрация команды. Как только разрешат играть со зрителями, станет понятно сколько у Шахтёра реальной поддержки в Киеве. Не удивлюсь если Шахтёр возьмёт на себя содержание НСК и цвет стульев там может невзначай стать черно-оранжевым.
Показати
Jew, дурень думкою багатіє
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...