Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Nana, что за бред, кто говорил, что Ярмола пассажир? Были вопросы по его форме из-за травмы и не более.
Показати
Jew, перечитайте коментарі перед Євро
Странно, наши "экспэрты" наперебой и днём и ночью рассказывают, какой Зинченко слабый футболист, то он звезду включил, то он в отборе играть не хочет, то он виноват в том, что через Миколенко нам забили, итд.
Показати
Jew, ничё не странно, просто тут 80%+ процентов вообще людей, которые в футболе ни бум-бум или очень отдаленно, а кушать хочеться, вот и работают писаками на ЗП...потом такие наши игроки это читают и в интервью "ничё страшного не произошло"...подумаешь решающая ошибка, никакой топ-клуб таких не купит, саморазвития 0
Jew, по статистике Зина совершает больше всех отборов в команде, а то что некоторые эксперты пишут, что Зина мяч не отбирает, так это про уровень этих экспертов, а не про игру Зины.
Удивлён позицией УЕФА. Все ж знают, что самый безопасный и надёжный город это Санкт Петербург. Газпром им что просто так деньги платит?
Показати
Jew, ))))))))))))))))))))
Буряк после того как привёз Де Пену стал для Суркиса уважаемый человек. Страшный сон это если после ухода мистера на пенсию, Буряк по старинке займёт место тренера с формулировкой "давно в команде и всех отлично знает".
Показати
Jew, СПЛЮНЬ!!!!
Как обычно, в стиле "сердобольного" доктора из Швейцарии, который так сильно переживал по поводу коронавируса.
Показати
Jew, да) Но по Нидерландам это нифига не новость. Французы и Голландцы закрыты уже несколько месяцев. США не принимает оттуда рейсы с апреля.
Чисто наш совковый дизайнерский стиль лепить на все логотипы футбольный мяч образца 80х годов.
Показати
когда нибудь дизайнерская мода на мячи зайдет на очередной виток и наши клубы станут самыми модными))
С точки развития, объективно Олимпик это абсолютно бесперспективный проект. Гельзину нужно его слить с командой, у которой есть болельщики. Моя мечта, чтоб такой человек как Гельзин слил Олимпик и таким образом возродил мой любимый киевский ЦСКА.
Показати
Jew, кротяра, ты хочешь сказать что ты киевлянин?
Jew, мало вас п.....или.
Jew, мало вас п.....или.
Интересно, сколько б за такую выходку Гельзин получил бы в Англии?
Показати
Jew, в Англии б судью отправили судить матчи 5 дивизиона после такого, а перед клубом бы официально извинились. А у нас виноват президент пострадавшего клуба, а судья получил право финал кубка судить.
Jew, Совесть есть вообще? Если дерьмо донецкое, то оно не перестает быть дерьмом и не начинает пахнуть розами. Вы в Украине как Чечня в Рашке, везде у вас свой клан, криминалитет и продажные чиновники.
Саня, не в обиду, но по моему единственный фундамент, который ты заложил это потеря Украиной прямой путевки в ЛЧ.
Показати
Jew, не ти ще забув сказати про фундамент - вильоту з ліги Європи після групового турніру, а також з рекордним за суммою двох матчів 0:8 від Челсі.
Отличная манипуляция. А поставьте вопрос более конкретно: "Поддерживаете ли Вы создание Суперлиги при условии исключения клуба и игроков со всех турниров под эгидой ФИФА и УЕФА и исключения команды из национального чемпионата"?
Показати
УЕФА уже сдала назад и сказала что все будет по графику в еврокубках и никого не исключат. Серия А и Ла Лига тоже решили не исключать. Слова это только слова, а на деле пока ничего клубам не грозит.
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...