Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Ivan Zaitsev, Посмотрите с другой стороны. Кто на постсоветском пространстве стабильнее, чем Динамо Киев за последние 20 лет? Где Спартак, ЦСКА, Локомотив, Днепр, Рубин, Металлист, Динамо Москва про другие команды из соц лагеря я вообще молчу. Только Зенит и Шахтёр с бездонными бюджетами можно считать более стабильными. Все придумывают про некий мифический плохой менеджмент братьев Суркисов, так назовите хоть одну команду из бывших соц. стран, не однодневку, успешному менеджменту которых Динамо Киев должно поучиться???
Показати
Jew, иногда, Вы меня своими комментариями просто раздражаете! Но сегодня от меня Вам "респект и уважуха" за оба комментария в этой ветке.
Jew, Я же говорю, что много составляющих. Одна из них донный уровень детско-юнашеского футбола. Вернее тренеров. Отсутствие инфраструктуры. А зачем учится на дне? Нужно брать в пимер лучших.
А если на бывших соц.странах, то тот же ФК Краснодар не плохо развивается.
Для Динамо, конечно появление Металлиста это совсем печаль.
Показати
Печаль - это то как мы с текущей конкурентностью чемпионата потом играем в ЛЧ
Луческу стал предсказуемый. По Супряге это всё очень читалось. Наверное сегодня забьёт.
Показати
Jew, в прошлом году так же говорили каждый матч:)
Jew, Львову не забил, значит Барселоне забьёт. Логично.
У нас и сами не знают как реагировать. Все болельщики одного клуба убеждены, что Монзуль это самый продажный судья чемпионата, который специально только и думает как утопить их любимый клуб. И тут такое, сразу на матч с Англией. Короче ситуация сложная.
Показати
Jew, та ні, не так. Справа в тому, щзо вона не одна )
Пусть Петраков изучит как Лобановский решил свой конфликт с Белановым. Может чему-то научиться.
Показати
Jew, Да, да! Или с Леоненко, например.
Григорий Михайлович, помню, когда был Президентом федерации, активно пиарил внедрение урока футбола в школах с освоение гос. бюджета. Вопрос, где он? Поэтому думаю, о популизме не стоит ни тогда, ни сейчас.
Григорий Михайлович это человек, который выбрал Буряка вместо Блажевича. И это только на вскидку вспомнил.
Показати
Jew, все познаётся в сравнении. Казалось, что Гриша как президент ФФУ не Алле, но вот после был Коньков, а теперь вот это вот Павелко... И понимаешь, что уроки футбола, которые таки были в школах, и махинации Гриши были просто цветочками)
а почему он должен был так делать? Офисного планктона, который ни на что не влияет миллионы, бери не хочу. А футболистов топ уровня на Украине, нет даже 15 человек.
Показати
Jew, та їм просто цього не зрозуміть)
Для наших социалистических людей это всё непонятно и сложно. У нас некоторые до сих пор верят, что Министр или Глава гос.компании должен получать 10000 гривен, на том основании, что простой труженик так получает. Многие до сих пор верят, что если, команда проиграла, то футболистам можно и даже нужно не платить зарплату. Правда многие забывают и не подозревают, что начинают заниматься футболом миллионы, а до топ команд, где большая ЗП доходят единицы.
Показати
Jew, щось замало у вас мінусів на такий сміливий пост:) Підтримую вашу думку 100%
Как про шмеля, который по законам физики не может летать. Фарт это когда сборной Швейцарии присудили по решению "местного дяди" победу над сборной Украины без игры в футбол.
Показати
Jew, або ще коли з 3-х метрів м"яч летить вище воріт, або коли в перекладину
К сожалению, Динамо находиться сейчас в таком состоянии по отношению к Баварии, когда говорят «результат не давит».
Интересует, как сыграют Цыганков и Миколенко, если проявлять свои амбиции на Европу, то этим двоим нужно это делать сегодня. Посмотрим на их реальный уровень.
Показати
А вы что не видите какой у них сейчас уровень? 30-40% от прежних, до лучезарного.
ПС. Я не против него: это лучшее из возможного, но факт на лицо.
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...