Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Цыгана тоже надо выгнать пасти баранов.
Показати
А цыган баранов и пасёт!
А игру Днепра переносить не надо ?
Показати
Днепр играет в один день с Динамо.
Давайте сразу отдадим всех сильнейших футболистов кротам,отдадим все кубки, медали.Скорее бы эту власть поменяли.
Показати
Сами не поменяем, никто нам не поменяет.
Чо кроты обосрались,это вам не чемпионат Украины и нет таких комонд как Ильичевец,Зоря,Металург Д.когда результат ясен до начала игр.Когда один хозяин держит эти клубы,как могут арендованные игроки с Шахтера в Ильичевце обыгрывать крото,это смешно.Это всеравно если бы в чемпионате играло Динамо-2,Динамо-3 против Динамо.И все нормально и нет конфликта интересов,и не кто не кричит браво федерация.Все в полном порядке.!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Хах. Они "обосрались" против Юве и вышли в 1/8 ЛЧ, а мы обосрались против Загреба и выползли в ЛЕ...
Дисквалификации заслуживает не только он но и Луческу в первую очередь.
Показати
Если бы кроты сразу же дали возможность, причем демонстративно, забить в свои ворота, - ничего бы не было. А такую указивку мог и обязан был дать цыган. Но у него мозг конокрада, и действия соответственные - теперь пусть отвечают всем клубом.
Коментарі по темі:
Ну что специалисты при Сёмине мы не проигровали ни Днепру ни Металисту.
Показати
при семине мы проигрывали ворсклам и т.д. отдали украину шахтеру. а на новый треерский штаб нефиг наезжать, еще не было времени сделать команду, после зимы будем критиковать. а щас пожинаем плоды сТРемина
А почему он не коментировал судейские ошыбки в игре Днепр - Шахтер?
Показати
Пьерлуиджи Коллина оправдал действия арбитра в матче "Шахтер" - "Днепр"
лучше бы не комментировал...
Прокомментировал. Суть такая, что какие бы они решения не принимали, у них есть на это право. И это мировая практика. Такое судейство выгодно не только нынешней власти, а и УЕФА/ФИФА.
ФФУ будет судить кротов,это цырк,там же все свои.И почему молчит Коломойский? Если уже игроки Днепра и Суркис говорят о давлении на арбитров то это очемто говорит.Какой бардак в стране такой бардак и в футболе.Банда дорвалась до власти.А сколько было давления до этогоно и все молчат. Если УЕФА етим не займется то бардак будет и дальше.А в УЕФА об этом знают или все шито-крыто.И почему молчит Коломойский или он только на Динамо может возмущатся.
Показати
Я думаю продолжение всего этого мы увидим после 28 октября (выборы). А сейчас тот же Суркис, Коломийский и т.д выжидают смены власти (Косвенно они к ней как-бы принадлежат но не то..).
Помоему Семин нам сам должен и не мало.Когда он первый раз ушол чего же он тогда о компенсации не говорил????????
Показати
Потому что это была его инициатива. Все просто.
Днепр сыграл великолепно.Такова мудака как этот арбитр и ему подобных нужно просто четвертовать или камнями забивать тогда они будут думать о футболе ане сколько ахмедка бобла отвалит.В пользу Днепра он не ощыбался.С таким судейством можна быть вечным чемпионом.
Показати
Він на Троєщині живе, але чогось поки його ніхто не дістав... Може вже переховується?)))
No results found.