Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
А что нам Ярмоленко уже не нужен ?
Показати
Ярмоленко сейча нужен... но чо будет дальше неизвестно... Милевский когда то тоже был нужен...
Нахрена опять гнать против Динамо,судья судил нормально.Почему этот сранный Вацко молчал после игры с шахтёром ? Вот там было очем поговорить о работе арбитра.Не зря зрители забросали подземных вредителей бутылками.Во всём обвиняют Динамо,не дали пенальти или не защитали гол Днепру или Металисту виновато Динамо.В ФФУ нет уже Суркиса а всем там уже заведуют посланники Ахмедки,и делают всё что бы столкнуть лбами между собой такие клубы как Динамо,Днепр,Карпаты,Кривбас,Волынь.Зато у донецких одноклассников всё в полном порядке. Взять эпизод с Хачериди в игре с Черноморцем,то арбитр специально не заметил когда он пхнул Бурдужана.Так бы он получил желтую карточку и пропускал одну игру, а так как арбитр это пропустил,но небыл пропущен комментатором дебильного канала и потом ФФУ убрало Хачериди на три игры.Все купленно донецкими,зато виновато Динамо.
Показати
А до Карпат Вацко работал на Донецком канале Футбол.
Мы сначала продаём таких игроков как Зозуля,Алиев а потом жалеем об этом.
Показати
Нет. Продают ОНИ, а жалеете -Вы.
Спасибо Динамо за игру,играли так как могли.Как можно такой команде как Динамо иметь одного нападающего как Идее,других просто нет а Идее на поле не видно, может дать ему отдохнуть.Что делать? Так можно и в тройку не попасть.
Показати
Если мы будем играть с МХ и ДД так же как сегодня то второе место наше. Будем надеятся что ребята не остынут и мотивации хватит. Как не прискорбно но к поражениям от Шахты мы уже стали привыкать, а значит это уже не есть дестабилизирующий психологию фактор, рвем остальных, а в следующем чемпе таримся новым составом под ОВБ и боремся за чемпионство.
Не я буду если Хачериди не дисквалифицируют на игру с подземными вредителями.За толчок Бурдужана. Федерация этого не упустит.
Показати
Так там всё по делу. Хач то сам виноват.
Таких (арбитров) нужно забрасать камнями прямо там на поле,что бы другим не было повадно.По другому с ними боротся безполезно.На такие игры нужно приглашать иностранных арбитров.
Показати
Еше такие игры проводить на Сантьяго Бернабеу или Альянс Арене, ага.
Ты на деле докажы а не на словах.
Показати
Вот с Черноморцем пусть дадут Миле сыграть, спецом еду на эту встречу, буду поддерживать Динамо всей семьей! Миля мы с тобой, держись!
С этим предложением пусть обротится в клуб Металист и Шахтёр.
Показати
Хотелось бы согласиться, да вот не могу. Кто из Динамо играет в Премьер-лиге, кроме Коваля? Правильно, никто. Цуриков? Пока что тоже нет. К концу сезона минут 30 может набегает, правда.
причем здесь Шахтер?вот металлист другое дело.
И Рахитский тоже.
Показати
+Тимощук
А такие бандерлоги черномазые Сборной и не нужны.На пальме его место.
Показати
за такое бан влепить надо!
No results found.