Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Динамо,Днепр и Черноморец с выходом в груповой этап ЛЕ.А Металист с дисквалификацией чего искренно им желаю.
Показати
А чего ты желаешь Динамо, у которого прямой конкурент вместо игры на 2 фронта сосредоточится на матчах УПЛ?
Анатолий +1000%,согласен полностью.Декстер а нашим придётся и в 2 состава штырится,не зря покупки то делали(выздоровления скорейшего Дену и Ярмоле!!),надеюсь лимит выдержим в УПЛ...
Один из лутшых арбитров Украины.
Показати
"Из луЧших". Мой малый это еще во втором классе запомнил
Динамо благодарим за красивую игру и результат.Завтра ждем как кроты сольют игру глистам.
Показати
А где увидели красивую игру? Я увидел очень много брака при попытках играть в средний пас. Когда Днепр успевал возвращаться назад, тогда у нас все обрывалось на третьей-четвертой передаче, а в первом тайме большинство розыграшей выигранных в средней зоне мячей вообще проходило по сценарию: пасуем назад до тех пор, пока мяч не попадет к Ковалю, который его просто выносит в центр поля в борьбу. Из сего видно, что полузащите явно не хватает как умения подержать мяч уходя от прессинга, так и креатива в созидательных действиях. Вероятно, понимая слабость нашей средней линии Блохин пытается приучить игроков доставлять мяч к чужой штрафной максимально простым путем за счет длинных передач, навязывая борьбу уже на подступах к чужой штрафной. Но при плотных оборонительных построения соперника "канадский" способ развития атаки (через заброс шайбы в зону соперника и навязывания за нее борьбы уже там) в футболе срабатывает редко и в основном с расконцентрированным соперником. Что понравилось, так это, во-первых, быстрый выход в контратаки, чего у поздего Семина практически не наблюдалось, и, во-вторых, очень высокий уровень концентрации и самоотдачи всей команды в целом и защитной линии в частности. Но работы еще непочатый край.
В Динамо селекция по всей видемости на нижнем уровне. Сколько набрали дармоедов и потом не знаем что с ними делать.Этот Лукас,нахрена он нужен,полный писец.
Показати
Селекции нет совсем и пора этим серьезно заниматься.. А. Биба хороший парень. Но пора ему на пенсию .. Нужно подбирать игроков молодых и перспективных из стран где футбол развит Бразилия и Аргентина из Африканских стран. Но не забывать о своих тоже и побольше работы с детьми Это должно быть на государственном уровне обозначено. Хорошо бы улицы убрать и Днепр почистить.
В УЕФА на эту козлоту жаловаться надо,пусть применят санкции. А на счет игры Шахтер-Металист они будут знать как сыграют Динамо-Днепр,если Динамо выиграет то кроты сольют игру Металисту.
Показати
Да плевать - пусть сливают. Сами себя в дерьме вываляют. Если не бахнем глистов в Харькове - значит не достойны Лиги Чемпионов. Всё просто.
Коментарі по темі:
Я чтото не помню что бы цыган когда либо давал флеш-интервью каналу 2 + 2. И наверное не даст. Так чего ему можно всё ?
Показати
2+2 не оф. транслятор.... так что 2+2 и не может требовать, а футбол может ) другом вопрос оф. трансдятор какого то финта у нас Футбол, футбол+ и все такое, который не имеет покрытия на всю Украину, а если и имеет то только за дополнительную плату... кто разрешил? откаты, откаты)
донецкие скоро подберут под себя все обездоленные клубы.
Показати
все предварительно обездоленные ими клубы
А кто вообще смотрит этот чмошный, кротячий канал,там одна грязь во главе с пенисовым. А позицию Динамо многие поддержывают. Хотелось бы что бы и другие клубы сделали как Динамо.
Показати
канал для жителей донбасса, которым спасибо за...
Коментарі по темі:
Пожелаем Брауну забить ещё голов десять.Зря ему не дали бить пенальти.
Показати
Он бы запулил выше ворот. Ну такой он у нас))
Правельно сделал,дебильному каналу без интервью.Как реагируют игрочки шахтера на канал 2+2 игнорируют.Нам делать нужно тоже самое.А вообще бы не мешало сделать свой Динамовский теле канал независимый от всех,так как и стадион,я думаю народ поддержал бы.
Показати
Динамовский теле канал независимый от всех,так как и стадион, ------------------------------------------------------ Космический космос. И пока кто то мечтает, Харьков ведет трансляции игр своей молодежки на Ютубе. Просто и со вскусом.
Кому это вам, у тебя кто-то интервью хотел когда то взять? Недоросли вы ещё пока до канала со стадионом!
No results found.