Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Чем ближе к концу ЧУ, тем больше начинает этот мудак лить помои на наш чемпионат.А то что кроты имеют 6-7 одноклассников которые дарят им очки,он молчит.А то что Зоря раз в 5 лет отобрали у них очки,так это для замыливание глаз,что б было меньше разговоров.
Показати
неточність. Зоря відібрала очки в них вперше за 20 років.
Нужна кротов оставить без ЛЧ,и он сам уедет. Иначе сам не уйдет.
Показати
Не попадання в ЛЧ для Шахти на наступний сезон рівнозначно смерті. Якщо так станеться, думаю, команду чекають Ілсіньо-Матузалемський караул. Для них чемпіонство - єдиний шанс зберегти команду в сьогоднішньому стані, або з мінімальними втратами.
Я думаю у ФФУ есть своя голова на плечах,а то что им навязывают кроты и пенисовский канал... Кроты предлогают всегда то, что выгодно им и их одноклассникам. Так что нужно хорошо все продумать. А зрителей на стадионе больше не станет.
Показати
Стане. Якщо замість того щоб грать з різними ілічівцями і метазапами, грати по 4 матчі на сезон з кротами і дніпрянами, то середня відвідуваність знааачно збільшиться. якщо щось кроти пропонують, це ще не значить що їх пропозиції треба відкидать відразу.Я взагалі за чемп з 8 командами і в 4 кола. Вибрать 8 найкращих команд, які спроможні своєчасно і повністю виплачувать з/п, в яких немає боргів. І почать на їх основі заново будувать цікавий чемпіонат. А інші клуби нехай підтягуються, якщо хочуть бути серед топ-8
Всех с победой.Надеюсь Волынь и против кротов будет достойно сопротивлятся,может и очки у них заберет. А швецов просто моральный урод,за такое надо его наказывать.Так ждал что бы кто то ему там на поле рожу набьет. А что с Гармашем и Мбокани ?
Показати
Був би Гармаш може й набив би :)
Вот благодаря таким козлячим однокласскикам,кроты и покупают первые места. И можно играть все игры на выезде.
Показати
100 %
Не пора ли ФФУ обратить внимание на высказывание этого дебила, и применить санкции.Каждое дерьмо будет гадить наш чемпионат. Не получется.
Показати
+++ добавлю только, что нужно строго по букве наказать, а то оно не перестанет вонять, пока ахметобабки не закончатся
Побольше таких бы новостей. А почему не показывают игры Динамо на Первом Национальном,или по 1+1 ?Ахметовские каналы Футбол 1,2 смотрят % 30 населения. Тов. Суркис теряем болельщиков Динамо.
Показати
Ахметовские каналы Футбол 1,2 смотрят % 30 населения... Это от ЛНР и ДНР - или всей Украины? Поскольку раньше смотрели в основном на Донбассе...
это позорище.
Показати
Полностью согласен...Добавить больше нечего.
Что бы потом не было лишних разговоров,нужно выигрывать не меньше 3-0 Если поц Швецов не испортит игру.
Показати
Потрібно грати так, щоб ніякий поц не зміг вплинути на результат.
Браво. 100 %
Показати
++++++++++++
No results found.