Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Надежды на Польшу в матче с Англией,действительно мало...
Показати
Русские на хорватов тоже не шибко надеялись))
Роман немного освежил игру в начале 2-го тайма, но в целом это не помогло.
Показати
У меня нет претензий к игрокам. (ну может только к Арнуе). Они играют так как от них требуют. Грызут землю, в то время, как надо играть в футбол...
За этим парнем нужен глаз да глаз!!!
Показати
100%. Сразу вспоминается его гол в Донецке, когда ушел от Гая как от стоячего
Не уровня Челси.Имхо.Но игрок хороший.
Показати
Старидж тоже был не уровня Челси, а в Ливере очень прилично выглядит.
Матчи ПАОК-Шальке не смотрел.Но судя по счету греки были хороши...
Показати
Греки очень неплохи для своего средненького уровня, а вот Шальке сейчас откровенно плох
Пусть Блохин покажит результат первого прихода Семина,тогда я скажу что ОВБ сильнее как тренер чем ЮПС...А пока...P.S.Семина не выгораживаю!
Показати
А какой результат, а вернее, против каких соперников!!!!! показал Сёмин??? Ну пруху в с 1/2 КУЕФА не мели. Единственная достойная игра ЮПСа - против МанСити. Единственная!!!! И то... вторую отскочили чудом. Брага показала тот самый уровень и результат. Не было при Сёмине той игры, на которую приятно было бы смотреть. Или ты тоже "Умник"? Счёт на табло, а игра забывается??? Для меня футбол - это прежде всего игра, красивая, даже при поражении. Вымученная победа с "шариком" на последних минутах от Брауна радости не добавляет. Приход Сёмина, как первый, так и второй - ошибка Суркиса. Приход Газзая - тема, но он должен был прийти сразу, а не Сёмин. Тогда и результат был бы другой. Слишком разное видение футбола у них.
Пусть Блохин покажет результаты 2-го прихода или хотябы займет 3-е место, терпеливые мои.
А почему если овб покажет ТАКОЙ ЖЕ результат, он будет сильнее юпса? да еще с деньгами фирташа и таким составом? он минимум должен ле брать!
Дожили...
Показати
почему сразу дожили...каждый игрок вправе говорить то что думает, то что он отвечает за всю команду не значит, что так думают все...
Я думаю что наша лига посильнее вышеперечисленых.И не знать(слышать) хотябы про первую нашу 4-ку команд,можит только далекий от футбола человек!Имхо!
Показати
+++
Можит Кристальдо отчалит?
Показати
Кристальдо (центрфорвард) не имеет никакого отношения к трансферу Гомеса (вингера). Думаю, что Соуза - временная замена, а в дальнейшем конкурент Шавьеру (Бланко на подхвате), а Гомес - основной вместе с Сосой вингеры (Марлос на подхвате). Девич и Кристальдо - острие.
Коментарі по темі:
Зачем ДК такая селекция,если ИМС повсюду ездит и договариваеться(уговаревает)?Молодец!!!
Показати
Зачем нужна селекция, чтобы подписывать Бельанду/Ленса/Драговича/Тремулинаса/Мбокани?
No results found.