Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Соль на банку, Родригиса в нападение, на фланг Де Пену.
Показати
Сергей, Откуда Пену брать??? Ты футбол смотришь или пиво глотаешь?
Суркис уничтожает ДК. А Заря сто раз может бится и быть мужиками, но так и будет лететь в ч.у. шахтеру, а в европе условным эспаньелам.
Показати
Если второе место займут (что вполне реально), тогда ЛЕ
Вот только с Металлом он не чего так и не выиграл.
Показати
Сергей, полуфинал ЛЕ, как бы для Украины тож выигрыш можно засчитать
И чем он так хорош?
Показати
Сергей, малоденький)))
Сергей, подивіться матчі Серії А. Дебютував він шикарно, і зараз, якщо Мілан і пропускає, то вина Доннаруми мінімальна. Плюс він приніс суперкубок Мілану, вигравши серію пенальті і кілька разів врятувавши Мілан в основний час.
Не мог и раньше читать его заумные статьи в журнале футбол,но сейчас это превратилось в нечто.Полный бред...
Показати
Сергей, +
Да,в прошлой игре у него с глазом были проблемы.
Показати
Да, получил удар в глаз, через некоторое время заменили. Там и комментатпр сказал что с глазом что-то. Поражаюсь "внимательности" некоторых "болельщиков".
Да нормальный он игрок,роботяга.Конечно немного корявенький,ну то такое.
Показати
Раньше мало было быть работягой, чтобы в ДК играть, но сеголня возможно это достаточно. Раз так, нужно выдохнуть и с пониманием принимать сегодняшний результат. Сегодня Сидорчук бил в молоко, тормозил атаки и не успевал за игроками Карпат, за что и заработал две честные желтые карточки. Но старался, с этим не спорю.
Сейчас игроки сидят в раздевалке очень огорченные, ведь они сыграли с «Динамо» вничью. А вот тут Вы перегибаете.Радуйтесь хоть этому,ведь не Заря(условная)приехала.
Показати
Сергей, представляешь, теперь даже с нашим "Динамо" сегодняшняя ничья - для "Черноморца" разочарование.
Согласен с SASHA1954! А от себя добавлю что нам до европейской страны,как таковой,расти и расти.В стране нет элементарного порядка,царит беззаконие и безнаказанность. Надеюсь, когда нибудь, мы достигнем уровня жизни той-же Германии,к примеру и в стране все будет хорошо!!!
Показати
"А от себя добавлю что нам до европейской страны,как таковой,расти и расти.В стране нет элементарного порядка,царит беззаконие и безнаказанность." Да. И нужно понимать первопричины всего этого. "Рыба гниет с головы".
Саша молодец.Несмотря на травмы его игра на уровне!
Показати
Он герой матча!!! это на 80% его заслуга в в победе...
No results found.