Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Santos, связь какая? Мы, вроде, о Шеве и о том, какое он заслужил к себе отношение. А Вы то на личности переходите, то о каких-то персонажах вспоминаете. Ну, в общем то, опять таки, это на сегодня привычный формат общения.
Показати
dmitrydvk, Шева, после завершения карьеры футболиста совершил много поступков, которые претят моей гражданской позиции и позиции болельщика Динамо.
Santos, о, это современная классификация, знакомо. Удобно очень, понимаю, думать не нужно, просто кричать ура, и пользоваться шаблонами.
Показати
dmitrydvk, приведу пример из этой же серии. Мне глубоко посрать сколько там медалей и какой пробы на последней Олимпиаде завоевало для Украины тело по фамилии Грачёв. После того, как он назвал язык своей страны(своей ли) "псячей мовой" он перестал для меня существовать.
Santos, у болельщиков Динамо вопросы не возникают. А у политических фантазеров они будут всегда и ко всем. Хорошо, что они не на "подсосе", прям совсем-совсем независимые все. А Шева, думаю, в подсосах точно не нуждается, в дерьмо с Королевской наступил, так в нашей политической реальности кто только в дерьме не побывал. И да, гении - Блохин и Шева, остальные, просто талантливые игроки
Показати
dmitrydvk, "Да какая разница?" Из этих что-ли?
Africanda-S, для него это стандарт. На Трубина посматриваю, так как в сборной, на мой взгляд, вопрос открыт. Жора переменчив, как весенний ветер
Показати
dmitrydvk, Петраков, чи шо?)))
Трубин хорошую игру провел
Показати
dmitrydvk, А Матвієнко багато помилявся.
смит, пидарас как раз путин, а Чайковский
Показати
а Чайковский - просто гомик )))
...Любимая песня Путина, а я на Майдане и слушаю ее. Сейчас для меня это странно и мне стыдно...

Интересно, если путину нравится музыка Чайковского, или картины Васнецова, мне должно быть стыдно, что мне это тоже нравится?

P.S. Абсолютно согласен, что публичное фото с Бастой - показатель, мягко говоря, недалекости наших сборников.
Показати
dmitrydvk, Чайковский не высказывался позитивно о сепаратизме.
У Вас странная оценка уровня государства. Обычно принято судить по уровню достатка и степени социальной защиты среднестатистического гражданина. А говна везде своего хватает, Вас послушать, киевлянин живет лучше жителя Нью-Йорка. Вопрос возникает, кто из нас черпает инфо "из ящика"
Показати
dmitrydvk, ну так вот для справки, дочь моего знакомого вышла замуж за среднестатистического европейца- немца - работника завода БМВ (с зарплатой даже выше среднего уровня по германии), родила там двоих детей, живет там за мужем уже 15 лет - живут в обычной квартире, на еду хватает, даже на отдых разв год у моря в Турции и т.п., но вот первое что ее ввергло в шок это, когда после замужества она решила принять ванную, но шоком стало то что муж ей объяснил как у них это принято в "развитой германии" - вначале набирается горячая ванная в ней моется первым глава семьи, потом не суская воду в ней же по очереди моется остальное семейство...
Дід Панас, не столько Суркис, сколько общее состояние страны, и, как следствие, чемпионата. В воюющую страну уровня стран 3-го мира, а то и ниже, прям очередь сборников.
Показати
dmitrydvk, сказки это все. В Шахтер же переходят, причем из более сильных чемпионатов Португалии или Италии. Денег просто платить надо, тогда все прибегут как миленькие, не надо этой меньшовартости про не такую страну.
вы сильно высокого мнения о остальном "развитом мире", то что вам показывают по ящику и реальность обстановке "в развитом мире" - это две совсем разные-разные вещи... спросите пример, ну а как же без них - забредитека ненароком в один из черных кварталов мегаполиса Нью-Йорка (и ему подобных), а если про европу - подобные кварталы тех же Лондона или Прижа... И попробуйте найти хоть одно место похожее на то дерьмо, что увидите там в нашей столице... угу такого дерьма просто напросто не найдёте... так что про "треттий мир" нам задвигать не надо!
Ну, ценить своих людей - это не про нас. У нас в одной руке попкорн, в другой дерьмо, и ждем каждое интервью и поход в туалет, чтоб найти, к чему докопаться.
Показати
dmitrydvk, смешное высказывание, но вы правы
No results found.